ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Как становятся наци?


Как становятся наци?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

ИЗ-ЗА чего становятся наци?
Из-за таких, как солнушко

6% - 1
Из-за латентного гомосексуализма

31% - 5
Из-за влияния тех кому это выгодно(ЗОГ)

25% - 4
Это крутааааэ, я сам назии

18% - 3
Свой ответ

18% - 3
Голосов: 16

1

А если серьёзно, ведь и среди нази есть не тупые, не гопники.
У меня есть друг идиологическй фашист. Хороший чел, если не давать ему автомат:), пусть у него тараканы в башке, пусть он дрочит на фюрера:).

Я задаюсь себе вопросом: "Если вдруг, какой-то представитель нац. меньшинств, сделает мне невыносимо больно, обидит самого дорогого мне человека, смагу ли я не вознинавидеть всех его земляков? Не стать нази?"
Прастить не смогу, знаю! А вы?  :this:

0

2

Прастить не смогу, знаю! А вы?

вообще-то убийства и пр. - стандартная и часто происходящая хуйня в нездоровом обществе. поэтому ненавидеть кого-то смысла нету. надо просто ебошить систему.

ты ненавидишь автомобилиста, чья машина любимому тобой человеку в нос дышит отравой? а ведь таких много. и дело-то, по большому счёту, не в автомобилистах. конечно, можно чтоб дать выход негативу пойти и расхуярить парочку бэшек, что подороже, попракалывать шины, поцарапать, размалевать краской и тд. но это, по-любому, проблему не решит.
вся эта система построена так, что каждый день почти каждый человек обижает и убивает почти каждого человека. и неважно, что косвенно.  батарейки для машины-убийцы причастны к преступлениям, на них те же страдания и кровь йорта.

а с обидчиком из "нац.меньшинства". кстати, что это? найти и отмудохать можно, но это всё равно не решение.

0

3

Я как-то писал статью на эту тему
Вот она

0

4

Из-за таких форумов, как гейрижъ.

0

5

Гыгы - короче все толерантно медитируем, надеясь, что на нас снизайдут Ышо с Вахамутрой на ближайшем концерте фифти-сентс :D

0

6

Забанте Солнушко!!!!! :clapping:  :clapping:  :clapping:

0

7

"нац.меньшинства". кстати, что это? .

А хуй его знает, глупое вырожение, я просто старался быть тактичным.

0

8

О ужас - я не виноват :D Если в голосовании "как становятся антифа"  был бы пункт "Вазген с Гоги затащили" на формате18 он бы стал лидирующим ;)

0

9

У поситителй здешнего форума явные проблеммы ориентацией))

0

10

У поситителй здешнего форума явные проблеммы ориентацией))

очередное бессмысленное выражение.

0

11

А ты посмотри на результаты опроса и все станет понятно!

0

12

а причём тут ориентация и проблемы?

0

13

просто доминирование данного варинта ответа наводит на мысль о нектороых прблеммах у тех кто за него проголосовал!

0

14

просто доминирование данного варинта ответа наводит на мысль о нектороых прблеммах у тех кто за него проголосовал!

ты про латентный гомосексуализм? понятно. соглашусь с тобой, действительно, латентность - это огромная проблема для человека.

латентность выходит из невозможности\нежелания разобраться в себе, познать себя и всё такое. огромную роль тут играет нездоровое общество, давлеющее своей фастфудной жирной массой над индивидом.
человеку не предлагается самоанализ. ему предлагается сразу взять ярлык и повесить на себя. натурал, бисексуал, гомосексуалист. например, латентные натуралы наверняка тоже мучаются из-за стереотипов, которых они вынуждены придерживаться, чтобы сберечь ярлык и иметь возможность дальше продолжать играть свою роль в мудаццком спектакле.

0

15

Забавно,что некто поднял тему гомосексуализма...с чего бы это?
Просто это был один из самых оригинальных ответов+некая форма надругательства над шайками нацистов.
Как говорится,у кого что болит...или чешется...
P.s.ну не надо на всех-то ярлыки вешать!Гы-гы-гы.

0

16

[удалено]

Отредактировано Jet (2009-07-19 17:42:00)

0

17

расслабься, джет. я, напрмиер, сугубо нетолдерантен к буржуям и их нацистским псам. ещё я нетолерантен к пнёвским подпёздышам типа тебя.

0

18

Мне кажется, что сексуальное желание и, скажем так, диструктивное начало, очень близки по своей природе. Ну и плюс, это ещё один плевок в сторону фашни. с ориентацией у меня всё в порядке, её нет, ибо я занимаюсь любовью тлько с любимой девушкой. Просто, это честно, есть проявление близости. а к кому, это не важно. А своё диструктивное начало можно сублимировать, или направить на уничтожение государство, а не бить не в чём не повиных мигрантов... эх...

0

19

Нацистами становятся потому,что мозгов мало и хотят вылить собственную злость и несостоятельность на того,кто сильнее всего отличается,а заодно и самоутвердиться на сей почве!(а ещё от безделья-славные пионерские и комсомольские организации канули в лета).
Как заметил,одни этим страдают от дурости и собственной никчёмности,другие(в возрасте)от того,что зажрались и хотят новых острых ощущений!И конечно же нужен козёл отпущения!
Я тож не в восторге от того,что азиатов тут хренова туча,но обвинять их во всех грехах-дурость чистой воды.
Как говорится,живи сам и дай жить другим!

0

20

http://gayrizh.fastbb.ru

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Как становятся наци?