ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Антифа-акция 10 сентября


Антифа-акция 10 сентября

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

10 числа силами московских антифа было произведена зачистка Чистых прудов,по щщам получили несколько фанатов неонацистких взглядов,с нашей стороны потерь нет!

Отредактировано Кирилл (2006-09-11 18:23:05)

0

2

а фото/видео нет?  :(

0

3

Ой повезло вам ебаны пидарасы, что я с товарищами сезон закрывал.. Бля надо было за блядями ехать, а не настойку жрать  :( Нас там рыл 20 было.. Признайся онтефа, текстолит или сталь в жопе сусчественно мешает прихотьбе ;) Бля ну в следущий раз сулиц прихватим ;)

0

4

а фото/видео нет?  :(

Видео скоро будет! Я сделаю!

Я там был! 10 сентября на ЧП среди наци фанатов мы накрыли Дмитрия Демушкина тесака, деда(ему я витбыл 2 передних зуба), сейфа, паука и Адольфа Гитлера! Я всех их долго пиздил ногами, а они плакали, звали маму и позже их развезли по реанимациям! Скорее всего - все покойники!

И пусть ни кто не пиздит, я там был, а вы нет!

Ебашь фашню голым в ванной!

46!

0

5

Видео точно не будет а вот фотки может у кого и есть хз короче :)

0

6

провокаторы млин  :lol:

0

7

вы зря видео не делаете...антифа движение сильно выиграло бы от таких видюх

0

8

Пользуясь случаем напоминаю онтефа пидарасам! Если вы ещё раз появитесь хоть у одного клуба исторической реконструкции толпой боле 2 щей или с камерой, будете пизжены прям у мест тренировок. Особенно большой привет вам от среднятников! Для особо недогончивых, которые не доходят напоминаю, что стальной меч даж граненый ломает конечности. Предупреждение последнее.

Могет быть и есть онтефа-клубы, но ни в Гардарике, ни в Акиф я таких не видел.

0

9

Солнушко, спасибо за наводку  ;)

0

10

В пинципе видео это хорошо но....это также палево причем сильное да и если снимать то надо на нормальном оборудовании а то какой резон выкладывать если все равно нихрена не видно и не слышно но.....мы уже думаем серьёзно думаем на счет этой темы.
ЗЫ А насчет реконструкции не надо пиздить у меня просто дохуища знакомых реконструкторов как в России так и белороссии и они почти все анолитичны... :)

0

11

Ну наводить моя профессия. В данном случае можете и говно прихватить ;)

2 Кирилл
Я просто передал обращение под которым подписалось 50 человек в тяжелом защитном снаряжении. За нашу снарягу сам знаешь. С какого хуя эти уебаны рядом с нами пасуться те боле известно. Уже заебали.

0

12

пиздеж! там афа получила по щщам а потом мы бухали

0

13

2 Панк-Элита а "мы" -это кто?? ;)

0

14

панки и скины

0

15

завалили мы кароч афу

0

16

наци-пунки?   :wwwww:

0

17

просто русские панки! панки-танки! :P

0

18

руSSкие панки - это звучит забавно :lol:

0

19

Так они еще и элитные.(Вспомнился Задорнов :"Куда не плюнь-супер, куда не доплюнеш-элита." )

0

20

Элитными бывают только боровы-производители.

0

21

WPP :D Респект приветствую. Я думал последним был я до захода :D

0

22

завалили мы кароч афу

Что то я там панков и уж тем более менее достойных оппонентов не заметил хотя на зрение не жалуюсь поподробней если можно где ж это вы отчаюги афу валили а потом бухали :) :) :)

0

23

Бля заебали пиздеть! То вы победители, то вас 20 несчастных испиздило 100 боновЪ, причем каждый 5 их них был тИсагЪ (ваще Тесака валил каждый 5 антиф с инетом, несмотря на жухлую комплекцию, ведь в нем сила угнетенных масс), то "остановите убийц Харачавы И хРюхина".. Бля их не валить надо было, а в матроску питухами отправить. Мне маляву кинули - в одной хате уже 4 месяца питухов нету, чуть ли не чимпионат по стрельбе в амбразуру устраивают. К дальняку подойти невозможно.

0

24

Да ебанный в рот, какие еще панки и скины... Что уж...
Долбаебы и боны надо было написать. а то нет блядъ, панки и скины.
Ну нет, панки и скины бухают вместе, но вы то не панки и не скины.

:ph34r:

0

25

Ты такойже долбоеб как ПЭ.. Поскольку ваша долбежка в аналЪ и толерастия принята только вашими пидрскими концепциями. БоновЪ вы уже скинами не называете, хотя ишо вопрост кто лучше машется и лучше одет. И идея панка может пониматься и по-другому - отрицать текущее положение вещей можно и как толерастию и разгул пИдростихии => WPP. На Spirit of 69 могете не ссылаться - высер зажравшегося гопаря. Бля у нас на ветке пол-отряда такое могла высрать. Тока "какие мы заебатые порожняковые парчушки хуярили".

0

26

Протестовать против существующего положения вещей воспроизводя избитые обывательские стереотипы? Оригинально  :lol:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Антифа-акция 10 сентября