ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Фестстиваль Махно. Впечатления донецких товарищей


Фестстиваль Махно. Впечатления донецких товарищей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Фестстиваль Махно. Впечатления донецких товарищей

Палаточный городок перед стадионом

   Первое, что мы увидели прибыв на место - палаточный городок, расположившийся у входа на стадион, на котором проходило празднование дня независимости . В центре лагеря - куча в задницу нажратой облеванной панкоты c черными флагами и скучающие мусора неподалеку, отрешенно наблюдающие за происходящим, по краям сидят тихие неформалы и просто хиппующие ботаны, приехавшие потусить на концерт, побухать и потолкать друг другу заумный фуфел. Хотя, как оказалось, это были только цветочки. Двигаемся дальше.

      Стадион

   Здесь, собственно, и происходило основное действо. Кроме небольшой сцены, поле было утыкано различными рюмочными, разливочно - распивочными и шашлычными, так что те, кто не успел по каким - то причинам нажраться, мог с успехом проделать это, как говорится, не отходя от кассы. После открытия фестиваля начались так называемые махновские чтения, которые протекали очень вяло, зато организаторы рьяно выгоняли тех поэтов, которые " оскверняли " праздник стихами на русском языке, к слову сказать, презентация сериала " 9 жизней Нестора Махно " проходила на большом экране, зато без звука, ведь большинство персонажей не розмовляло на рiдноi мовi. Дальше больше - к вечеру зазвучали первые аккорды и под сцену начала стягиваться разная подпитая пиздота из УНСО, Конгресса Украинских Националистов и тому подобных организаций, вокруг замелькали бандеровские флаги и футболки откровенно нацистского содержания, типа : " дякую господи що я не москаль " или с изображением орла с украинским тризубом в когтях.
   Представьте себе, как этот сброд отреагировал на наше появление с черно - красным знаменем и наклейками " пизди фашистов ", разбираться с донецкими антифа тут же были выдвинуты самые умные и красноречивые представители украинской фашни размером 2*2 каждый, которые не могли связать двух слов, только мычали что - то несвязное, пытаясь записать нас то ли в жиды, то ли в " йобанi комуняки ". Перевес в численности был где - то один к ста и явно не в нашу пользу, так что если хотите приобщиться к прекрасному, сходите на какой - нибудь наци - митинг с призывом пиздить фашистов, потом поделитесь впечатлениями.
   Уладив проблемы с патриотами, мы все - таки ушли со стадиона, поскольку слышать со сцены телеги недомузыкантов между песнями типа : " Мама Анархия ! Батько Махно ! Смерть жидам ! " не есть самое приятное времяпрепровождение для настоящих анархистов, поэтому мы, собрав наиболее здравомыслящие элементы, пошли в палаточный городок проводить дискуссии, которые, честно говоря, не сильно удались, поскольку настроение у всех было подпорчено атмосферой " праздника ".
    Второй день фестиваля не сильно отличался от первого, начался он с опусов нетрезвого Подеревянского, который соревновался сам с собой, кто громче крикнет в микрофон " пiдарасьте на хуй ", затем были выставлены портреты известных политических деятелей, и каждый мог, купив помидор, определить томатного лидера нации ( видимо, у  дядек щирiх украiнцiв детство жестко продолжает играть ) и вся это лавочка под вечер плавно перетекла в концерт, на котором мы уже не присутствовали, поскольку получили сполна представление о Дне государственной независимости с анархистом Махно, который никогда за нее не боролся.

http://avtonom.org/index.php?nid=319

0

2

товаристчи!

хочу написать об этом статейку. думаю вот, стиот ли подписываться от имени ЕФА? как мыслите по этому поводу?

0

3

Анарх,что значит второй день фестиваля не сильно отличался от первого?!еще как отличался!первый день я был трезвый и красивый,а второй-нажрался як свинюка :D а вообще фест классный был.мне понравилось.а вот про "томатного пидера нации" не знал.а то б въебашил помидор в рожу Тимошенко,а потом с удовольствием поссал бы на нее.и на подбежавших мусорыл :rolleyes:

0

4

а в остальном-то, все так и было, как написано? бей жида и тп?

кто такие Остання Баррикада, кстати?

0

5

Бля уже представляю статью какого-нить потыканного онтефа-язычника об любом родноверческом празднике :D

0

6

А что хорошего-то? И в самом деле на какой-то говноверский шабаш похоже. Батько, при всех его, так сказать, особенностях, узнал бы о том, что такое проводят от его имени - расстрелял бы нахх :war100:

0

7

Мне интересно, а какой-нить паганЪ-онтефа не зассыт лицо во славу богов раскроить? А? Че-то выходят всегда сплошняком нацисты.

0

8

Бля уже представляю статью какого-нить потыканного онтефа-язычника об любом родноверческом празднике :D

это вааще при чём  тут? или так, размышлениям вслух предаёмся?

0

9

Эээ... А лицо раскроить - это себе или товарищу? А смысл в чём?

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Фестстиваль Махно. Впечатления донецких товарищей