ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » На концерте Пургена фашисты убили 2-х панков


На концерте Пургена фашисты убили 2-х панков

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

По сведениям форума wwwanarchopunk.fastbb.ru 2-го сентября на концерт панк-группы "Пурген" в Питере было совершено нападение нацистов. Возможно, есть убитые. Это - далеко не первое сопровождаемое особой жестокостью нападение нацистов на панк-концерты, причем даже на концерты групп, ни музыканты, ни посетители которых в большинстве своем не отличаются какой-либо идейностью и четкой антифашистской позицией.

0

2

http://antifa.ru/yforum/showthread.php?p=37480
http://anarh.0bb.ru/index.php?showtopic=2106
http://avtonom.org/index.php?nid=322
http://piter.indymedia.ru/?q=node/442
http://www.anarchopunk.fastbb.ru/

Отредактировано anarh (2006-09-04 20:40:21)

0

3

никакой достоверной информации о погибших так и нет...

http://ru.indymedia.org/newswire/displa … /index.php

2 сентября наци-отморозками был накрыт канц гр.Пурген. говорят, у них была инфа, что на канце будет несколько олдовых антифа.
в зале было месиво.
wwwanarchopunk.fastbb.ru/
antifa.ru/yforum/showthread.php

организаторы месива:
"Сёдня у нас панковский пурген был!! Мы мобом в 30-40 рыл ломанулись к панкам. По дороге погнали графитчиков под мостом, они нам балончик с краской оставили, мы на стенах порисовали! Потом зашли во двор и опаааа......2 панка с ирокезами по 20-30 см. У одного из наших нож...ну мы им под корень на темени хаер та и срезали! Пошли дальше...видим панки у магазина стоят...мы подошли они в магазин слились, ну мы не гордые втроём зашли в магаз! А у нас жарко, набегались, пить хочется! А у них только пиво...ну купили они нам минералочки и мы пошли дальше. Дошли почти до клуба. Разведка доложила о наличии панков во дворе. Тут им стало круто!!! Так им вкатили! Супер! Их было раза в 2 больше, чем нас, мы побежали, а их как ветром поздувало! Правда не всех сдуло, кое-кого мы всё-таки ЗАДЕРЖАЛИ!!"
wwwformat18.org/forum/showthread.php

Related
http://www.anarchopunk.fastbb.ru/

0

4

:angry: Боны конечно сволочи...  :( Убивать человека за музыку и внешний вид по меньшей мере неправильно.Но давайте посмотрим правде в глаза.Почему панкам дали пизды?...Потому что бонов было больше?Да нихуя....У них была арматура и бутылки?Не втом суть...Просто панки ПОЗВОЛИЛИ бонам отпиздить их.Я понимаю вы можете сказать типа Да ты нихуя не знаешь о махаче,ты типа встань сперва с такими помахайся а потом советуй...Я махался в свое время с № Динамиками за балахон Сектор Газа.Да я не спорю,я получил пизды,два ножевых,сотрясуху четыре дня больницы двухдневную амнезию и две недели ходьбы на костыле,но я не сьебся а остался,в то время как 2 е моих спутников успешно ретировались...Я вот что думаю - нефоры потихоньку загнивают.Скажете нет?Приведите мне примеры когда бы нефоры отбились от атак бонья....

З.Ы. А насчет панк концертов скажу: в свое время панки на Sex Pistols так пиздились что нынешним бонам и не снилось.Sorry если кого задел или обидел с удовольствием выслушаю ваши замечания. :)

0

5

Заебли пиздеть.. Енту акцию я не поддерживаю, но какую-нить рэп поебню накрыть помогу, чтоб такие как ты не пиздели.

0

6

А кто тебе сказал что я рэппер?Для меня это оскорбление.

0

7

солнышко, а не ты ли говорил что избивать человека изза того как он одет это идиотизм, соббсно за это, по твоим словам ты не любишь антифу.

0

8

Я про то и говорю. В рэп-стиле меня больше всего бесит не стиль одежды (поэтому я и не пизжу гоп-реперов, у каждого свой способ борьбы со спермотоксикозом), а пренебрежение рассовым достоинством. Может они и не антифашисты, но фанатам NB или Onyx не помешает пара пиздюлин.

0

9

http://www.fontanka.ru/173832

0

10

Да ну, реппера тоже люди. Что вы так?

А вообще, слов нет. :blink:

0

11

[удалено]

Отредактировано Jet (2009-07-19 17:36:51)

0

12

http://www.format18.org/forum/showthread.php?t=5594

0

13

Мну радует, что среди них находятся те, кто поддерживает подобные действия. А это значит, что рано ли поздно панки ачнут объединяться против них и приходить к нам.

0

14

[удалено]

Отредактировано Jet (2009-07-19 17:37:15)

0

15

а есть среди них те кто подобные действия совсем не поддерживает

тех, кто не поддерживал, замочат потом как злостных толерастов. :lol:

0

16

Потому что бля проебли тему wpp. А всё потому что были и есть панки, поддерживающие националистические  взгляды, но нет wpp-групп. И есть недодроченые фюрерки которые делают из скинят гопников.

0

17

А сейчас есть инфа о случившимся, сколько погибших? или всё тихо?

0

18

Не знаю как в Питере, у нас в Москве это давно уже. После концерта к ближайшей от клюба станции метро вообще поехать невозможно, там фаши полюбому. Это давно уже я наверно лет в 14 с этим столкнулся......

Отредактировано Портвешок (2006-09-12 08:47:25)

0

19

[удалено]

Отредактировано Jet (2009-07-19 17:42:22)

0

20

Боны и гопота вообще охренели. Недельку назад на меня 4 козла дыбанули, прямо на улице, хотя я не очень тру... Даже ирокеза нет, тока торба Punks not dead  и булавки, а эти козлы приебались. Мент только мимо проходил, тогда отъехали по быстрому. В общем хуйня, панки Нижнего Новогорда, объединяйтесь.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » На концерте Пургена фашисты убили 2-х панков