ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » события в Карелии, г.Кандопога


события в Карелии, г.Кандопога

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Ты хоть одного великого якутского математика покажи.

Кстати, ты будешь смеяться, но их дофига. Не знаю почему, но именно чистые математики в Якутии очень сильные. Ещё лингвисты очень неплохие.

А про сибирь, Солнушко, я тебе рекомендую вот сюда зайти http://volgota.com/forum/ Тут тебе объяснят всё и про историю сибири, и про роль в ней русских - причём на доступном и близком тебе языке и с понятной тебе аргументацией.

Отредактировано Goren (2006-09-11 18:02:02)

0

62

Русские стали называться русскими задолго до появления такого понятия как литва. В самом же княжестве литовском русскими называли приверженцев русской веры, сиречь православия.

а в каком году появилось слово "русский" ???

горен: рульный сайт ) ДАЕШЬ НЕЗАВИСИМУЮ СИБИРЬ!!!

0

63

спецом для солнушко.

БОЛВАН м. отрубок бревна, чурбан, баклуша, баклан. || Истукан, статуя, идол, языческий изваянный бог. || Чучело, набитое животное. || Деревянная, картонная или иная форма, колодка, для обделки или расправления чего. Шляпный болван, париковый. || Деревянная или иная вещь, по которой должно отлить металлическую, образец на льяк. || Горн. изготовленная под кричным молотом вчерне полоса железа, которая идет под вал, в плющильню. || *Неуклюжий, неотесанный человек, грубый неуч, невежа; глупец. || Помесь от псовой собаки и овчарки, волкодав. Эка болванище, болванюга какой, ни стать, ни сесть не умеет. Болванщина ж. собират. дурачье, неучи, неотесаный люд. Я говорю про Ивана, а ты про болвана. Ростом с Ивана, а умом с болвана. Горе, горе, что муж Григорий: хоть бы болван, да Иван. С рожи болван, а во всем талан. С именем Иван, а без имени болван. Крестил поп Иваном, да прозвали люди болваном. Болвашек м. болванчик, умалит. колодка, напр. у портных для глаженья швов. Болвашка ж. деревянная точеная пуговица, для обтяжки. Болванка ж. горн. болван, изготовленное для полосы под кричным молотом железо; || в торговле: самое толстое листовое железо; || заводск. грубо отлитая вещь, под отделку, напр. пушка, как она вышла из льяка. Болванный арх. болванский, относящийся к болвану. Болванская сопка, где было капище самоедов. Болванить, оболванивать, обтесывать, нагрубо обделывать, вчерне. ‑ся, обделываться, отесываться; || прикидываться невежей, неучем, глупцом. Полно болваниться, не дури. Болванеть, становиться болваном, глупеть. || Ничего не делать, стоять болваном. Он что-то опять заболванил, стал глупить. Он изболванился в деревне. Наболванил, надурил: наболванел, загрубел в болванстве, в состоянии болвана. Переболванить бы его. Оболванить чурку. Он оболванился на свете, понатерся. Болванистый, ‑нчатый, ‑новатый, на болван похожий.
-----------------------------------
ОЧУРБАНИТЬ кого, сделать чурбаном, болваном; -ся, стать чурбаном.

0

64

Вы че меня за лоха держите? Я тя могу познакомить с кадром который за эту и многие другие феньки пробашлял :D :D :D Ой ебать :D Не народ я че где-то се в подпись вставил "я терпила разводите". С этими хуесосами пытались трубку спектролитовую пилить, но в результате толерантным представителям северных культур некультурными московскими и нижневартовскими бандитами были обеззублены верхние челюсти и всё кончилось. Не просто вы пиздите за альтермнонд, а реально пытаетесь розрушить конкретно Россию, а не путинизм и прочие говерментские фишки. Израель, Штаты, Франция и Германия вне ваше пидрских компетенций - вы там воюете за права недочеловеков, а не за ослабление госконтроля и активизации технологических и социололгических изысканий в целях осуществление максимальной автомии индивидуумов и малых групп от системы.

0

65

солнушко, либертарии есть и в штатах.

0

66

Во, только там они из себя нихуя не представляют. У них акции - баян и маразм. А проплачен чаще чем в России. И за что они там? Природа, права ниггеров - это заебато. Но почему не нашлось сотни мудаков, которая встала бы у керогазных компаний семьи Буш с фотками его владений в Ираке и не раскрутила за эту тему митинг? Пральна, ссыте. Когда СТРОИЛИСЬ закрытые пакистанские в Англии и арабские сообщество во Франции вы что делали? Радовались, мрази. А в Брунее, ОАЭ и Саудоской Аравии главные антифашисты - султаны :D Реально ваше движение хочет анальных ощущений. Как впадлу разбираться в том, кто сейчас правит бал в Чечне, что было в период между войнами - давайте орать за её независимость. И жопа в оргазме и говерменту, ух насрали. А то как поднялись с вас активы Бориса Абрамовича вас не ебет. Вы ссыте воевать - вам удобней быть одним из факторов типа наводнений в том же потреблядском коловращении бабла по биржам. И эти слова гораздо легче принять за порождение воспаленного мозга нациста - и жопа в комфорте, и простата в оргазме, и мозг в Гималаях :D

0

67

солнышко заебал пиздеть. сша бля в твоей пидарской компетенции. несешь хуйню какую то

Отредактировано mazdai (2006-09-12 13:45:06)

0

68

Гыгы. Значицца вы, такие толерантные, снимаете с себя ответственность за события в мире? И какие ж вы граждане мира?

0

69

солнушко, ты про штаты не пезди.
и антивоенные многотысячные митинги собирались, и взрывали и йиппи там отжигали и многие ещё. а на ингурацию буша анархисты дали гоге почувствовать себя чмом. ни одной такой хуйни ещё не было за всю историю президентства сша как с гогой младшим.

ты хотя бы поинтересовался темой прежде, чем хуйню нести.

зы: маздай, между прочим, себя гражданином Мира и не называл. да и горен себя назвал человеком Мира.

Отредактировано POM(A) (2006-09-12 17:40:20)

0

70

Да хуль они дали - если б не наш ОМОН - с вами б тоже толпы мудями потрясли. У нас просто йиппи сильно татуированные и ездят на ваз 21112 или VW Golf 3 1.8 :D Из-за частого прослушивания владимирского централа и употребления воЪки из акций мутят только "пизди хачей" и "вброс  грева".  А вот проломить бошку ниггерическому послу, чтоб сорвать че-нить дано? А мы делали ;)

0

71

солнушко, то что посол был покоцан - это нормально. вся фигня в ваших расистских мотивах.

0

72

Какой рассизм. Я не совсем то. Я с некоторыми неграми общаюсь нормально. Бенинцами например. Вобщем они сказали что ща идут переговоры, от которых они будут долго-долго сосать-сосать. Вобщем выжрали решили пошутить. Их рож один хер невидно, нам тряпье намотали. Бьём в левую дверь тахой бэшку. Из нее высовывается мудак и достает че-та. Я ему в яйца электрошокером. Он орет, негрилы переводят. Типа он сотрудник посольства, нас всех будут пиздить в русской ментовке.. Короче я говорю чтоб ему перевили, что если он не заткнется его будут группой ебать в жопу. Ну они на своем посовещались и этому на английском дословно.. Тут прикинте - очухался сам нагнулся. Вобщем пока я херел, эти кадры черножопые чуть пидора с землей не сравняли.. А они бля здоровые... Вобщем они када поняли что пиздят нас тока тада остановились. Потом короче долго на русском думали обоссать его, или куда-нить песочек грести отправить, этот мудлан обосрался так, что на аглицком слил даж больше чем надо :D

0

73

Да не, Солнушко, ты прав. Серьёзно. По крайней мере насчёт мну - я и в самом деле за уничтожение именно россии, а США и Израиль не в моей компетенции. Если перееду жить в Израиль - буду бороться против государства Израиль. Но пока я живу здесь и надо бить того врага, который ближе.

0

74

Гыгы. Значицца вы, такие толерантные, снимаете с себя ответственность за события в мире? И какие ж вы граждане мира?

гы гы. значит ты такой по понятиям не отритцаешь что сша в твоей пидарской компетенции???

и вообще в чем был смысл твоего поста. повесить  на меня все косяки в мире??? это уже идиотизм.

Отредактировано mazdai (2006-09-13 09:22:21)

0

75

mazdai:

а в каком году появилось слово "русский" ?

Логичным было бы предположить, что в том же, в каком и само слово “русь”. Ты так не думаешь?

-----

А вот эту оригинальную позицию я вычитал на вышеуказанной Сибирской Вольготе. Итак, представьте себе двух беседующих наци и вдруг один из них, Алекс (прототип солнушки), начинает загонять про анальный террор всего и вся, а второй ему на это отвечает:

А теперь предлагаю поговорить о педерастах, коли их существование Вас так волнует, а они сами представляются Вам воплощением мерзости либерального мироустройства. Оговорюсь сразу, что мне лично педерастия глубоко противна, но я попытаюсь объяснить, как либеральная точка зрения на педерастию соответствует учению гитлеризма.

Согласно научным исследованиям (и учёных Райха, и тех же "пендосов", кстати) педерастия есть проявление действия трёх кореллирующихся генов, два из которых расположены в 10-й хромосоме, в особях мужского пола. В особях женского пола эти гены отвечают за такое распространенное врожденное качества, как склонность к блядству. Педерастические гены врожденно свойственны 100% особей популяций некоторых видов обезьян, а у людей связаны именно со звериной кровью.

У современного населения Европы педерастические гены присутствуют примерно у 70% населения, но лишь у 10% носителей мужсткого проявляются как активный доминант. Активное доминантное проявление педерастической генетики чаще происходит у лиц со средиземноморской кровью. Что касается негров и кафиров, то для их популяций педерастические гены являются врождёнными и доминируют у абсолютного большинства особей. Отсюда - повальная педерастия в Африке, считающаяся там нормой жизни. Педерастические гены являются неарийскими по своему происхождению. Их наличие у арийцев связывается с примесью средиземноморской крови у расово нечистых арийских популяций.

Таким образом - педерастия, как скрытая (латентная), так и открытая (активная) является ВРОЖДЕННЫМ, генетически обусловленным явлением. Это значит, что педераста нельзя переделать, педераст останется педерастом в любом случае, даже если какими-то мерами временно свести на нет тягу педераста к педерастическому образу жизни.

В связи с этим, для очищения арийских популяций от педерастической генетики, необходимо своевременное выявление особей с педерастическими склонностями и их изоляция от особей с естественной сексуальной ориентацией. А лучшим методом для выявления особей с педерастическими склонностями является провокация педерастического поведения у носителей педерастической генетики. Именно такая провокация успешно проводится в современном обществе.

Говоря простым языком, пидоров выявляют так: соблазняют разных людей очком, и кто поведётся, тот пидор, а кто нет, тот нормальный человек. Так вот, чем больше соблазнять пидоров очком, тем полезнее для нормальных людей. Нормальный человек ведь всё равно не поведётся на очко. Вот Вас, Аллекс, пропаганда педерастии ведь не привела на путь гомосексуализма, правда ведь? Так что же Вы переживаете за других, кому эта пропаганда лишь помогда раскрыть их врожденные склонности? А так можно вовремя выявить скрытых пидоров и быстрее понять, кто есть кто.

Так же и в отношении женщин. Чем сильнее соблазнять их межрасовым блудом, тем скорее можно выявить лиц с блядской (=педерастической) генетикой. Нужны арийской расе бляди? Нет! Так вот и выясним, кто из ариоподобных особей блядь, а кто - нормальная женщина, путём легкой провокации.

Это - арийский гитлеристский путь селекции наследственно полноценных особей для здоровых арийских популяций. Подобные способы даже мичуринцы использовали: засыпали сады заразой, и те деревья, которые выживали, отбирали для будущего, как более устойчивые и здоровые. А уж про генетиков и говорить-то нечего.

Вот так-то, Аллекс.

А те личности, которые пытаются строить педерастам препятствия для их самореализации, в своём большинстве просто тоталитарные насильники, пытающиеся самоутвердиться за счёт унижения других. Склонность к такому самоутверждению, кстати, тоже генетически обусловленная звериная черта. Лиц с такими склонностями тоже надо выявлять и отделять от здоровых популяций.

Отредактировано rpo6 (2006-09-13 14:47:50)

0

76

А что? С научной точки зрения, конечно, параша, как и вся "расология", но чисто по-человечески правильный образ мысли. И то сказать, какое дело нормальному гетеросексуальному мужчине, которого гомосексуализм вообще никак не влечёт и не волнует, кто ебётся в жопу, а кто нет?

0

77

Лично я личность стереотипная, посему считаю пассивных гомосексуалистов ущербными тварями, а активных - дегенератами.

0

78

Да,как ни странно,первый раз поддержу фашню!
Но я за свободу-пусть ебутся где-ньть тихо-мирно,никому не навязывая свою природу.
P.s.конечно,с генами эт полная байда!Никакого научного обоснования нет!

0

79

да и пущай на улицах натуралы не обжимаются и не целуются. а то бля порнографию развели! навязывают тут, панимаш, свою природу. :angry:

0

80

Наверное, это было бы правильно. Выставлять на показ свои чувства - это как-то неэтично... По крайней мере, неплохо бы спрашивать у окружающих, нравится им на это смотреть или нет...

0

81

Наверное, это было бы правильно. Выставлять на показ свои чувства - это как-то неэтично... По крайней мере, неплохо бы спрашивать у окружающих, нравится им на это смотреть или нет...

как остроумно. а панки, скинхэды тоже должны спрашивать разрешения на свою внешность? :D
короче, я вас понял: целующиеся на улицах парочки к стенке, пытать и вешать, вешать и пытать!!! :angry:

0

82

Почему вешать?
Давно полагал,что всех гомиков и спидников(лесбиянок тем более) можно просто изолировать(если уж назреет такая проблема): собрать и вывезти куда-нибудь в безлюдный район Камчатки.
Они же люди.Пускай там хоть на голове ходят!
P.s.в самой отстойной стране мира-до 15%полицейских практически любого участка-гомики!Причём не скрываются,а открыто говорят об этом.У них там и политики-гомики...  :lol:

0

83

2 Rodrigez: а почему бы тебе самому не изолироваться? с чего ты взял, что имеешь право решать кому кого любить и как свои чувства выражать??? :angry:

P.s.в самой отстойной стране мира-до 15%полицейских практически любого участка-гомики!Причём не скрываются,а открыто говорят об этом.У них там и политики-гомики...

и чё? если у них там 100% свЫнюков и политиКККанов пиво пьют, то чё пиво что ли не пить??? :taunt:

0

84

Это моё мнение-ИМХО!!!
Это типичное извращение- голубизна!Хрен бы с общественной моралью,но сама эволюция против!
Нехрена агитировать никого-пускай ебутся тихо мирно,но когда выходят на улицу и показывают,что это круто- это уже полный отстой!!!
P.s. Мужик не может любить мужика(только дружба- в нормальном понимании и братская л.)-такого понятия "мужская любовь"в биологии нет.Противоестественно,бля! :angry:

0

85

Это типичное извращение- голубизна!Хрен бы с общественной моралью,но сама эволюция против!

круто. "эволюция против извращений!" - отличный лозунг. :taunt:

Нехрена агитировать никого-пускай ебутся тихо мирно,но когда выходят на улицу и показывают,что это круто- это уже полный отстой!!!

хе. поцелуйчики м+ж - это тогда тоже агитация.

такого понятия "мужская любовь"в биологии нет

зато в жизни есть понятие просто любовь, которой абсолютно похер на пол, расу и прочие условности.

0

86

любовь к деньгам!  :taunt:

0

87

любовь к деньгам!

во! реальное извращение!!! ещё пиздец изврат - это любовь повластвовать.

0

88

такого понятия "мужская любовь"в биологии нет.Противоестественно,бля!

сладкий мой, в биологии вообще поятия любовь нет.

и чё-т вы, товарищи, с кандапоги начали, a съехали всё туда же. солнышка, что ли вас уговаривает?

0

89

во! реальное извращение!!! ещё пиздец изврат - это любовь повластвовать.

неправильно я написал. слово "любовь" неприменимо ни к деньгам, ни к власти. вот слово "жажда" или "страсть" вполне. так шо экскьюзЭмуа. облажался.

0

90

Вишь парниша тут ты перед выбором - или в туза долбанешься, или ты не Онтефа ;)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » события в Карелии, г.Кандопога