ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Пресса » Самостоятельное издательство


Самостоятельное издательство

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлогаю размещать здесь тексты, которые могут лучше всего обьяснять всю суть анархии, а потом издовать газеты своими силами.

0

2

Очень проблематично... попытка объять необъятное

0

3

Вообще идея здравая. Давайте выкладывать тексты, свои и не свои, которые считаем нужным опубликовать, а потом товарищи хай растаскивают по самиздату...

0

4

Ну, в Новом Свете недавно вроде публиковалась "Анархия для абитуриентов" гр-на Блэка. БОльшую часть вопросов у непосвященных снимает.

0

5

C wwwa-arhal.narod.ru можете все что угодно публиковать

0

6

Для ночала надо название подобрать. Сам издат не подходит. И лозунг выдвенуть: "Если ты не анархист, забудь все что ты знал об Анархии. Читай и понимай", ну, лили что-то типа токого.

0

7

Название и лозунги каждый для своего зина может выбирать сам.

0

8

Название и лозунги каждый для своего зина может выбирать сам.

Ты прав.

А еще можно в газеты поместить новости форума. Самые важные и популярные темы.

0

9

Товарищи, расскажите мне историю создания вашего самиздата, на чем печатаете, какой объесм был сначала, что печатаете и проч.

0

10

На принтере печатать дороговато, лучше ксерокс или ризограф на худой конец.

0

11

А я вот 100 экз. на принтере буду париться, да ещё и 2 листа(один ЗИН) так что если с каждой стороны то получается 400 раз пропечатывать!!!

0

12

А я на своём принтере обнаружил способность печатать книжкой, уже "Гадов" распечатал, Боба Блека, Манифест АД, с сайта "Музыки против" рассказ. Раз ФСБ не приехало, значит всё в порядке. :)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Пресса » Самостоятельное издательство