ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Интернет » Anarh.2084.Ru взломан!!!


Anarh.2084.Ru взломан!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://anarh.2084.ru/
а сайтец то ломанули

0

2

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

3

Администратция сайта Anarh.2084.ru уже отписали мне на мыло.

"здарова. наш сайт сегодня поимели. вот это было на главной - http://anarh.2084.ru/index-pizdec.html - съя хуета висела весь день. сейчас буду связываться с игорем герасимовым, чтобы он сменил пароль на сайт. незивестные видимо узнали пароль на ФТП-вход."

Отредактировано anarh (2006-08-28 21:08:54)

0

4

Вот что я нашел на следующих форумах:

Внимание! Обращение ко всем честным, порядочным и свободным людям! Нагло и беспринципно уничтожен сайт Воронежских Анархистов – http://www.anarh.2084.ru. Взломан “известными” людьми (т.н. “профессиональными антифашистами”), ранее закрывшими Воронежский Традиционалистский Форум лишь только за то, что его участники осмелились обсуждать официальную (!) тему, посвящённую “политической коммерции” и высказать СОБСТВЕННОЕ мнение по этому поводу. Сообщество Анархистов г. Воронежа поддержало, казалось бы, “идеологически чуждый” им Форум (причём не “экстремистский”, не “пропагандистский”, а, в первую очередь, “дискуссионный”!), поскольку сам факт его закрытия стал свидетельством того, что стремление мыслить “свободно” и “альтернативно” стало чем-то вроде привилегии. И, что самое отвратительное – появилась своего рода “корпорация”, коя эти привилегии раздаёт по своему усмотрению! Инакомыслящие, как мы могли убедиться воочию, подвергаются “репрессиям” (пока что в Интернете)!
Заметим, что в своей “крамольной” заметке анархисты заявили, что им никоим образом не близки взгляды и мировоззрение администраторов и участников экс-Форума, и что они предпочитают нормальный и интеллигентный диалог с оппонентами, но никак не прямые угрозы. Однако за своё ПРАВО быть независимым в своих суждениях они подверглись открытому бессовестному нападению!
Поддержите Воронежских Анархистов! Не молчите, когда на Вас – здесь и сейчас – некие “рулевые” навешивают “ярлыки неблагонадёжных”, да ещё пытаются притянуть к позорному столбу! Будьте свободными!

Письма протеста и поддержки писать на Форум Воронежских Анархистов – http://www.govno.fastbb.ru

http://communist.fastbb.ru/?1-1-0-00000311...-0-0-1156750353

-------------------------------------------

*Заявление администраторов и участников экс-ВОРОНЕЖСКОГО ТРАДИЦИОНАЛИСТСКОГО ФОРУМА*

“ВАС ПОИМЕЛИ!” и “ШПД И АНТИФАЦЕНТР РУЛЯТ!”. О, как это знакомо! Не правда ли? Нагло закрыт сайт Воронежских Анархистов. Закрыт лишь только на том основании, что они осмелились оставаться самими собой, открыто проигнорировав грозный “перст указующий”. Осмелились быть либертариями (причём настоящими, а не Интернет!) с неотъемлемым правом иметь собственное суждение. Увы, но в этом праве им отказали! Да ещё попытались притянуть к позорному столбу! Вот только как-то не получилось… Не вышло! Не Вам судить!
“Все леваки России ржут…”, - заявил тут некий ну очень интеллектуальный “true - левый либертарий” (ну куда уж нам, сирым, до Ваших лавров то!). “Ржут” над людьми, которые СТОЯТ многих из Вас? Над теми, кто оказался на много голов выше всех вместе взятых высокоинтеллектуальных “умников”, кои привыкли навешивать ярлыки “направо” и “налево”, или гнусавым таким “менторским тоном” поучать тут “отступников” от буквы и слова некой там “идеи”. Так кто над кем ржёт? Грош всем Вам цена, товарищи “истинные либертарии”! Вернее, Вы и того не стоите. Уж больно дорого за себя просите! В самом крайнем случае можно бросить Вам ржавый медячок… на развитие, так сказать, “либертарных инициатив”.
И сколь дорого (если бы Вы только знали, насколько ДОРОГО!) стоит та самая, “крамольная” заметка, где была высказана своя, никем “не рекомендованная”, точка зрения. Что ж, следовательно, СВОБОДНО МЫСЛИТЬ ЗАПРЕЩАЕТСЯ! Так что дружно возрадуемся, и будем ожидать “списка наставлений и рекомендаций”!

Просьба ко всем, у кого есть честь и совесть – поддержите Воронежских Анархистов! Не молчите, когда ЗА ПРАВО БЫТЬ СВОБОДНЫМ притягивают к позорному столбу!

БУДЬТЕ СВОБОДНЫМИ!

“Посланный спасти свой народ от римского разврата великий пророк иудеев, говоря о судьбе национальностей, учил: “...многие первые станут последними, а последние — первыми”. Он же предрекал “Царство Божье” на земле. Достигнем ли мы “Царства” не знаю, но достичь свободного существования без царей и государей вполне в наших силах. Путь же к этому только один – национальное анархическое сознание. Анархическое и национальное! Национальное, и потому анархическое!”

НАЦИОНАЛЬНО-АНАРХИЧЕСКАЯ ДОКТРИНА

http://govno.fastbb.ru/

0

5

мля, с подозрением я к национал-анахыстам... но - те "онтефа" еще мерзее...

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Интернет » Anarh.2084.Ru взломан!!!