ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Антипризывной марш


Антипризывной марш

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://marsh10000.ru/
Что думаем, граждане?

0

2

Там вроде "Российские радикалы" участвуют, а я к ним неоднозначно отношусь. Странная у них идеология.

0

3

А к маршу как относишься? ;)

0

4

Положительно.

0

5

Хм, интересно  :huh:

0

6

Ебануться. Мало того, что они устраивают марш за "профессиональную армию", они ещё и личные данные собирают для регистрации. :shok: Провкаторы, нахх :vinsent:

0

7

Ну профессиональная армия это круче чем обычная, и еще я уверен региться там необязательно  ;)

0

8

А че светиться ссыте. Так не надо печалиться - кипиш как раз через год. Вы уже черпаками будете :D

0

9

Солнушкло пшел в армию! НЕ ССЫ! Там пидароф почти нету, несмотря на то что печально известного рядового Сычева изнасиловали...

Отредактировано Makarich (2006-08-26 18:00:03)

0

10

Знаешь мне впадлу опять на режим, и чтоб меня сявло малолетнее толпами мудохало по беспределу. При этом в эту сраную армейку я не мгу даж нож свой прихватить - отберут даже металическую расческу.

0

11

Ну во, такчто иди на Антивоенный марш  :vinsent:

0

12

Да... Вот теперь еще и это... Армия говноебучего государства... из которой выходят деграды...
Армия как инструмент нравстсвенной и физической деградации населения...

0

13

неплохая идея...над обдумать

0

14

Дык разьве профессиональная армия лучше призывной?
Помоему анархистам должно быть без разницы!

Профессиональная куда хуже.... там же ещё платят  :blink:

Как вы незнай - но я ПРОТИВ Милитразма вцелом! :tongue11:

0

15

Ясен пень что лучше без армии, но при обычной профессиональной армии если нехочешь то и не возьмут.

0

16

Ребенок мужского пола - не обязательно безногий пидор!
Мы поможем!!!! - ВС РФ!
(в тему)

0

17

А мине FFL (Legion Entrangere) очень бы понравился, если б не тотальное стукачество.

0

18

у нас не Америка...професианальную армию наша страна  не выкормит нифига.

0

19

у нас не Америка...професианальную армию наша страна не выкормит нифига.


Выкормит,  - ресурсов у нас больше, вот только количество ДОЛБОЕБОВ на душу населения у нас...

0

20

Еб та, а хуль ты такой продуманный здесь живешь? Пиздуй долбитьс в туза в Голанд, заодно и чеченов прикрывать :D Сколько там лохов не пуганых, столько даже наша страна не выкормит :D При всех их агрегатах, можно по Германи бегать за такое, за что в России бы раком поставили за 30 секунд, причем не применяя ничего противозаконного.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Антипризывной марш