ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Антифашизм за деньги


Антифашизм за деньги

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

МПД И АНТИФА - РУЛЯТ!

Тот, кто слишком много говорит о свободе, всегда придерживает наручники для своих оппонентов.
А. Часовски “Воспитание ангелов”

Власть уже давно поняла, что гораздо эффективней заключать взаимовыгодные контракты со своими врагами, нежели заниматься прямым уничтожением. “Левые” источники уже не раз сообщали нам о сотрудничестве экстремистов “правого” крыла с Властью. Мы же коснемся союза Власти и антифа. Побудило нас к этому заказанная Властью атака антифа-хакеров на форум традиционалистов sleipnir.fastbb.ru

Казалось бы в интернет - пространстве свободно существуют откровенно тупые сайты с националистической пропагандой. Чем не работа для антифа? Но никто на эти ресурсы не покушается и не будет покушаться, ибо они под опекой Власти. Они нужны, потому что позволяют сканировать и отслеживать лица, интересующихся подобными темами. Власть выпускает хакера-антифа “ломать” отслужившее свое сайты. Но… Вот исключение. Попытка взлома форума, организаторы которого задались целью разобраться и, в первую очередь, для себя определить что же такое национализм, патриотизм и пр… И вот… Вместо полемики, поиска истины, дискуссии… Мы видим тупорылое существо с топором, идущее убивать только из-за одного недоброго взгляда. Ха! Бытовой антифашизм оказался ничуть не лучше бытового национализма. Правда, ходят слухи, что за это еще и платят. А это гнусно. Вдвойне.

Подло. Подло и двулично, господа антифа из МПД. Вы защищаете в суде членов НБП (а как же был такой случай в Воронеже) и выигрываете для них процессы, пока эти “национал- большевики” представляют из себя клоунов, играющих в лозунги и идеи национал- большевизма. Именно клоунов можно привлечь к своим проектам. В этом и интерес.
Тех же, на кого вы не в силах повлиять, тех, кто понял вашу суть и методы, тех, кто уже никогда не станут вашими волонтерами... с теми вы просто ведете себя по- скотски. Что ж, и на такую скотину может найтись свой охотник...

Комментарий Часовски:
Помнится не так давно группа антифа бродила по городу в поисках намалеванных свастик, а так как время было предпраздничное, и мэр уже позаботился о чистоте улиц, ах! – с каким восторгом 7 человек под вспышки фотоаппарата стирали с дверей корпуса ВГУ нацбольский серп и молот, приравняв это к свастике. Я тогда предложил, чтобы кто-нибудь шел впереди и рисовал кресты, дабы другим было что стирать. Предложил, наивно веря в собственный вклад в антифа- продвижение. Удостоился презрительных взглядов. Сейчас понимаю – хорошо, что не побили. Побили позже, спустя четыре гда. Опять – таки подло, из- за угла. Присутствующие при избиении нацболы сделали вид, что ничего не происходит. Все правильно – у них тоже свой интерес. И им ближе тот, кто их защитит в суде, когда им нужны будут судебные процессы во имя Партии, нежели тот, кто на каждом углу твердит об их политической безграмотности.

“мпд и антифа рулят!” – надпись на взломанном форуме традиционалистов говорит не только об умственном коэффициенте хакеров, но и заказчиках, посредниках и пр…

Так вор, забравшись в библиотеку и не найдя там ничего для себя ценного, пишет фекалиями на стене свой боевой лозунг.

Не секрет, что делами антифашистскими у нас в стране занимаются не простые граждане (для простых граждан фашизм был уничтожен в 45-м), а политические коммерсанты. Движение антифа неорганично, искусственно, а потому живет только за счет денежных вливаний.

Правозащитники, известные всем своими двойными стандартами и ориентацией на американский ценности, уже давно подпортили себе репутацию в глазах не только революционно- ориентированной общественности, но и в глазах обывателя.

Комментарий социолога А. Кулия:
Благодаря действиям МПД, мы теперь можем четко различить истинных национал – большевиков от клоунов. Как бы мы не относились сами к национал- большевизму (лично я – крайне негативно), теперь у нас есть точный барометр. Создатели традиционалистского форума, подвергшиеся атаке хакеров из МПД по заказу Власти Недостойных – прямая противоположность членам регионального отделения НБП, что сотрудничают с проводниками либеральных ценностей. Истинные национал- большевики.

Угрозу для мира бутафорий несет Человек Мыслящий, упорно рефлексирующий на происходящее вокруг него, требующий ответа от действительности, а не глупо повторяющий чужие лозунги.

При всех наших разногласиях с приверженцами национал – большевистской идеологии, мы возмущены действиями МПД/антифа. Мы убеждены, что такие действия являются провокационными и направлены на дискредитацию “левого” революционного движения, представить “леваков” тупорылым скопищем уебанов, которые могут лишь нести в себе негацию и либеральное пиздобольство. Ультралевые в нашем лице осуждают действия политических торгашей (МПД/АНТИФА) и призывают другие партизанские отряды присоединиться к нашему заявлению.

Посредственность не пройдет!

Участники проекта Школы Социологии Воронежские анархисты и еще 42 человека нижеподписались.

http://anarh.2084.ru/news/220806.html
http://govno.fastbb.ru/

0

2

мне, конечно, мпд и нбп по хуй, но где доказательства, что это не провокация?

0

3

Бля, Часовски аканчатильно съехал. Товарисч социолог, если ты читаешь этот пост - определись кого ты имеешь в виду под антифа, а то так моно и по щщам получить за клевету, несмотря на вашу невменяемость. Не мешать либерастов-мпд и антифа-движ.

0

4

МПД - http://yhrm.org

0

5

Уважаемый Гошиш! Я вам еще раз говорю - разницу между МПД и антифой мы прекрасно понимаем и знаем. Дело в том, что у нас в городе антифа - это коммерческий проект политических коммерсантов из МПД. Может быть к сожалению... но такова реальность.... а кулаками тут махать нечего... не к чести это.
на сейчашний момент продолжаются звонки с угрозами уже шестерым нашим товарищам. звонят из МПД, представляются антифой и обещают закрыть наш сайт, а самих участников проекта поубивать - это только за то, что мы начали публично обсуждать тему - сколько платят нам за антифашизм. Это не голословные утверждения - четверо наших товарищей в свое время состояли в МПД и получали грантовые деньги - мы ушли оттуда. потому что это гнусно - продавать свои убеждения. но нашим бывшим друзьям неймется. толерантными они быть не хотят. мы же в свою очередь остаемся на ультралевых позициях, несмотря, на то, что нам тут предлагают свою дружбу традиционалисты и пр. мы уважаем мыслящих людей, но с политическими противниками мы предпочитаем дискурс, а не союз.
с проституками из МПД - никакого согласия, никакого диалога! Мы уже пытались его наладить, но натолкнулись на стену тотального непонимания - либо мы участвуем в их проплаченных акциях, либо идем на хуй... мы предпочли идти на хуй... где сейчас и находимся....
возможно мы не правы - и наш путь - это путь маргинализации и растворения в субкультурах. однако, мы предпочтем быть честными, в первую очередь перед собой и своими товарищами, возможно даже в ущерб нашему общему делу... в любом случае - это наш путь, наши ошибки, наши удачи...
а угрозы получить по щщам - нам не привыкать слышать в свой адрес - не удивил... потому, дорогой Гошиш начинай что ли книжки читать.... хотя правильно - ну их на хуй.. книжки эти.... да здравствует всекосмический тотальный пиздец! а ну строиться! все ща получите по щщщам!!!!!!!!!!!
всем привет!!!

0

6

2 амароид: при чём тут книжки? чё за тупые подъёбы? гошиш верно сказал. нехуй пазёроф-грантососов к антифе причислять. ты б ещё новодворскую антифой назвал.
самое интересное, что когда вам на форуме ад говорили про то, что с мпд делать нехуй, вы хуй клали на всех. а теперь чё?

0

7

Дааа, тяжелый случай.
Товарищ Анарх, у меня к тебе есть всего лишь один вопрос:
у тебя есть доказательства, что МПД взломало Слейпнир (а не они сами), есть доказательства правдивости сумм, которые они получают и т.д.
Ты как просто раскидываешь факты.
Как не странно, но в Воронеже, только эти буржуйские МПД, организуют процентов 80 всех акций, судятся с ментами, судами и государстом. Плюс еще периодически спасают анархо-задницы от великого правосудия.
Прошу ответить, а если у тебя нечего сказать, то иди нафик! :angry:

0

8

2 Amaroid
Товарищ, антифа - не может быть коммерческим проектом по определению. Это субкультура.
Антифашизм не равно антифа, запомните все, когда будите называть антифой новодворскую и правозащитников.

Просто вы называете продажными реальное антисистемное движение, анархистов, ультралевых. Сначала подумайте о терминах, а потом кидайтесь фразами.

На МПД мне похуй. Как и на форумы традиционалистов. Кстати, подозреваю, что вы были на соц форуме, не так ли?

0

9

антифа антисистемна? А хули вы полезли пиздиццо с 4 обдолбанными фОшистами за хача, который системно хочет кронтроллировать все палатки с цветами :D Правда, несмотря на то что их было штук бля.. Ну 16 точно, при помощи 7-12 зарядных аргументов мы убедили лидеров поблагодарить товарищей за участие в акции творческим миньетом :D Где было спроси у московских товарищей. Пали кто будет хвалится за 4 фашистов на WV Jetta - лучше с ними за руку не здоровайся ;)

0

10

2 Солнушко
Вы пиздили хача за то что он хач. Мы бы пиздили хача за то чт о буржуй, вот разница. Субкультура антифа - антисистемна в принципе, другое дело, что есть люди с разными намерениями.

0

11

Я те говорю, что несмотря на то что иногда на мне скиновские шмотки я не скин. И даже не урка поскольку хер я клал кидать бабло в общак, на который кто-то будет жировать, а зона как дохла так и будет дохнуть. Я беспредельный криминальный элемент. Нам с друганами он не понравился. За наглость и гнилые базары. Я был вес в в левайсе за исключением чужого лонса. Плюс стрижен коротко. Вобщем как-то он нарисовал антифу. Только не учел что у мя торчит такая маленькая некажуальная сумочка, в которую можно много че положить. Бля вот жалко я по жизни не могу так легко выебать мужика, как пиздеть об этом на форуимах.. Сучару надо было срочняк дырявить.

Отредактировано Солнушко (2006-08-26 01:01:44)

0

12

2 Солнушко
Позволь поинтересовацо, что ты разумеешь под скиновскими шмотками? Тяги и мартины или кажуал? Мне как моднику оччень интересно...

А прочитал... Как так чужой лонс? Ты ж отписывался что чужие шмотки не переносишь... А лонс - это карланство, имхо.

А если кто-то не нравицо, прально, бей в щщи. Тока не надо это оправдывать борьбой против иноземной оккупации, угу.

0

13

Када ты с похмелюги, а своя ветровка почему-то так некисло постирано незападло одеть какую-нить чужую шмотку. Чуток кэжлы, мартины не сейчас надо было поменятся кой-чем пришлось шмотьём доплачивать. Ну и исессна ветровки - была лонсовская пришлось выкинуть када от ментов съебывал и чесать в одном свитере.. Бля тяжело участвовать в кидке, имея надпись Lonsdale на лопатках аршинными буквами..

0

14

то он принципиальный такой типа чужого не носит, то, оказываецо, есть случаи, когда всё же чужое носит незападло. :D
так солнушко может договорицо до того, что в определённых случаях массировать свой анус чужим хуем незападло, но ТОЛЬКО В ОПРЕДЕЛЕННЫХ :taunt:

Отредактировано POM(A) (2006-08-26 11:57:27)

0

15

Я не говорил что ЗАПАДЛО носить чужие вещи. Я просто обозначил, что ЛИЧНО Я, стараюсь не носить и не покупать их за деньги. Точно также как ЛИЧНО Я не ворую у русских женщин. И то это не ЗАПАДЛО по понятиям. Но одно ПРАВИЛО, а другое ПРИНЦИП. Я не собираюсь здесь распалятся за свои принципы. Бо в реале я вас никого ещё не видел и не общался.  Да и нахуй это не надо. А вот долбиться в туза ЗАПАДЛО. И лучше подохнуть. ПОЗЖЕ данного события - накрайняк.

0

16

Дааа, тяжелый случай.
Товарищ Анарх, у меня к тебе есть всего лишь один вопрос:
у тебя есть доказательства, что МПД взломало Слейпнир (а не они сами), есть доказательства правдивости сумм, которые они получают и т.д.
Ты как просто раскидываешь факты.
Как не странно, но в Воронеже, только эти буржуйские МПД, организуют процентов 80 всех акций, судятся с ментами, судами и государстом. Плюс еще периодически спасают анархо-задницы от великого правосудия.
Прошу ответить, а если у тебя нечего сказать, то иди нафик! :angry:

а я то тут при чем?  :lol:  я всего лишь выложил информацию для ознакомления с сайта http://anarh.2084.ru зачем её скрывать?  :wwwww:

0

17

Дааа, тяжелый случай.
Товарищ Анарх, у меня к тебе есть всего лишь один вопрос:
у тебя есть доказательства, что МПД взломало Слейпнир (а не они сами), есть доказательства правдивости сумм, которые они получают и т.д.
Ты как просто раскидываешь факты.
Как не странно, но в Воронеже, только эти буржуйские МПД, организуют процентов 80 всех акций, судятся с ментами, судами и государстом. Плюс еще периодически спасают анархо-задницы от великого правосудия.
Прошу ответить, а если у тебя нечего сказать, то иди нафик! :angry:

Демиар, огромный респект

Анарх, честно, положа руку на сердце-стыдно постить такие статьи, не зная, кто такие МПДшники и чем они занимаються.
взлом каких-то сайтов от имени МПД это полнейший гон и подстава.
Я даж примерно представялю себе афтора статьи. перенедотраханного шизофреника

поверь мен там люди этим занимаються не из-за денег.
подставляться постоянно  даж за такие деньги никому не захочеться.

0

18

да, Amaroid
если ты действительно был в МПД - то ты должен меня знать...

все твои слова-чистая профанация и пиздабольство.
по-моему ты рискуешь получить по щщам  :wife:

0

19

МПДшники - классные люди. И этот факт совершенно не зависит от того, за деньги они занимаются своей деятельностью или ещё за что-то.

0

20

Анарх, честно, положа руку на сердце-стыдно постить такие статьи, не зная, кто такие МПДшники и чем они занимаються.

Во-первых, МПДшников я знаю прекрасно и чем они занимаются тоже.
Во-вторых, свободу слова ещё никто не отменял. Информация появилась на сайте воронежских анархистов и я её выложил для ознакомления на форум  :wwwww:

0

21

вообще-то, по моим сведениям, это сайт 1-го человека.
Который совсем непонятно какое отношение имеет к анархистам

0

22

вообще-то, по моим сведениям, это сайт 1-го человека.
Который совсем непонятно какое отношение имеет к анархистам

а по моим сведениям, у этого сайта много авторов, учитывая что он делится на два проекта - "Воронежский Анархист" и "Школу Социологии"  ;)

0

23

А че вы ТУТ рамсите? Чтоб всякие фуфелы ваши базары читали и втыкали как вас клинить?

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Антифашизм за деньги