ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Литература » ОПУМ(Общество ПОлного Уничтожения МУжчин)


ОПУМ(Общество ПОлного Уничтожения МУжчин)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Прочитал эту статью ещё в книге "Сторонники современного анархизма и левого радикализма"...тепреь нашёл в инете)
сейчас движение ОПУМ насчитывает около 25-ти сторониц по всему свету))хы..но это реально опасные личности)) лучше стороной их обходить)

http://grrl.hoha.ru/manifest.html

0

2

валери с. - вопще легендарная личность. кстати, никто не знает кто такой ЫГЫЗ, который решает?

0

3

Да это разновидность фашизма  :lol: крутой манифест

Отредактировано Makarich (2006-08-22 19:52:19)

0

4

http://grrl.hoha.ru/valeri.html

...
Соланас говорила о мужчинах, которых интересует ОПУМ «… уроды. Мазохисты. Им наверное понравится, если я на них плюну. Не получат такого удовольствия… Эти мужики хотят целовать мне ноги и всякое такое дерьмо».
...

и Ышшо цитатака:
...
13 июня 1968 года Валери Соланас предстала перед судьей Верховного Суда Томасом Дикенсом, ее интересы представляла радикальная феминистка адвокат Флоринс Кеннеди, которая назвала Соланас «одной из самых ярких представительниц феминистского движения». Кеннеди потребовала судебного предписания о явке в суд, на основании того, что Соланас необоснованно была помещена в психиатрическое отделение, но судья отклонил заявление и отправил Соланас обратно в Бельвью. Ти-Грейс Эткинсон, президент нью-йоркского отделения Национальной Организации Женщин присутствовала на этом заседании и сказала, что Соланас является «первой выдающейся победительницей в борьбе за права женщин».
...

И пусть мне ещё кто-то что-то вякнет о феминистках :wife:

0

5

2 горен: ты не путай тёплое с мягким.

0

6

Goren
что матриархат, что патриархат - одна и таже болезнь, тока исходит от разных людей.
Уравнение в правах - эт да, за это можно бороться, эти убеждения можно отстаивать. Но по определению ставить себя выше - эт чушь.

ОПУМ могу понять лишь как радикальную позицию, призывающую к пробуждению женщин, призывающую опять же к равенству с мужчинами.

0

7

вот только призывают они совсем не к равенству.
Читал про них в "Антологии современного анархизма и левого радикализма", язвы общества они подметили правильно, но методы лечения мне что-то не нравятся.
P.S. Кто смотрел фильм "Секс-миссия"? По-моему в тему.

0

8

ксатти, если опум считать феминистками, т.е. людьми, которые борюцо за равноправие полов. то

либо они собираются уничтожиться вместе с мужчинами. иначе будет неравноправие патамушта мужчин не будет.

либо они считают, что у женщин никогда не было, нет и не будет прав и поэтому чтобы 0=0 надо уничтожить мужчин. =)))

либо они подразумевают под "мужчинами" некий класс придерживающихся мачистских взглядов самцов. но тогда непонятно что делать с "женщинами", которые ведут себя как самки.

0

9

вот только призывают они совсем не к равенству.
Читал про них в "Антологии современного анархизма и левого радикализма", язвы общества они подметили правильно, но методы лечения мне что-то не нравятся.
P.S. Кто смотрел фильм "Секс-миссия"? По-моему в тему.

))методов лечения как таковых атм и нету)) просто все мужики должны сдохнуть нах) а самые умные мужики сдохнут сами и не будут сопротивляться)

просто ещё тема такая есть, чтоб обратить внимание общества на проблему, нужно просто перешагивать какие-то определённые границы, будь то  границы разумного, будь то границы морали. Валери как раз эти границы просто снесла и пробежала через них вихрем) И именно такими вещами, которые задевают каждого - она обращает внимание на свою писанину.

0

10

Борись за пол а не за расу!

0

11

POM(A)
Феменизм бывает разных видов))
Есть анархо феменистки, их я котирую конечно)
а это совсем другая тема, с анархизмом никак не связаная) там даж история какая-то длинная была про создание ОПУМ, тока ща мало что помню)

Женщины, которые ведут себя как самки, должны осознать свою никчёмность и перестать быть таковыми)
Валери пишет, что такие женщины возникают как раз из-за таких мужчин.
ПРогибаясь под внешним давлением мужского гнёта, женщины становятся просто нарпосто гламурной оболочкой, угодной мужику завоевателю))

0

12

Борись за пол а не за расу!

  :D  :D  :D
Пизди мужиков бескомпромисно!

айда убьём себя об асфальт)

0

13

Нет мужиков - нет войн и проблем! Убьемся об асфальт!

0

14

Нет мужиков - нет войн и проблем! Убьемся об асфальт!

кстати, это клевета, что все войны из-за мужиков)
исторически все войны из-за баб и из-за территории)

СОЗДАЁМ новую опозицию!
ОПОЖ Общество Полного Уничтожения Женщин!

0

15

кстати, это клевета, что все войны из-за мужиков)
исторически все войны из-за баб и из-за территории)

Они сами воевать не умеют и нас совращают!

0

16

кстати, это клевета, что все войны из-за мужиков)
исторически все войны из-за баб и из-за территории)

Они сами воевать не умеют и нас совращают!

Вово, зриш в корень)))
-ой милок, принеси ка мне цвяточек аленькый, который растёт на территории такого-то царства, такого-то государства!!
а чё мужжик разве откажет женщине? конешн нет! вот и приходится идти..убивать..крушить..кишки вырывать..только ради того, чтоб этот цветок достать..

0

17

ОПОЖ - енто сила! B) Щас Солнушко в тему залезет - порадуецца... :XaXaXa:

0

18

2 петрс: я тебя понял.

а чё с трансексуалами делать? :yahoo:

0

19

Каг обычно - расстрел! :war100:

0

20

2 петрс: я тебя понял.

а чё с трансексуалами делать? :yahoo:

трансэксуалы ониж мужики! чистой воды мужики! отобрать у них косметику и парфюм, так вообще неразличны будут)
Душа у них мужиццкая!

Makarich
неее. они эволюционируют и у них отвалятся сиськи и вырастут письки))

0

21

не. эт ты про трансвеститов гришь. а есть ещё гермафродиты там всякие и транссексуалы (которые пол сменили).

кстати, точно. надо валерке соланас подсказать идею, что мужика можно определить так: сделать замер циркулем его души :XaXaXa:

0

22

Makarich
неее. они эволюционируют и у них отвалятся сиськи и вырастут письки))

Письки на месте сисек это тоже не хорошо  :lol: а каг они размножаться будут чтоб эволюционировать?
Так что расстрел!  :war100:

Отредактировано Makarich (2006-08-23 23:06:53)

0

23

Еб та нуразвили тут пидарастическую утопию. Баба дура - ебли часто но плохо, цветочков не дарили в кино не водили.

0

24

СКАМ Сакральный Комитет Анальных Медитаций

0

25

http://community.livejournal.com/anarho_feminizm/

0

26

СКАМ Сакральный Комитет Анальных Медитаций

анальная медитация?)) поясни, как это?)

0

27

хорошо, но ты мне сначал поясни как это полное уничтожение мужчин

0

28

я первый спросил)))
ладно, поясню..полное уничтожение мужчин - это значит что на свете не должно быть ни одной человеческой особи мужского пола) вроде доходчиво))

тперь ты объясняй про анальную медитацию))

0

29

ну если так тогда анально медетировать это приобщаться к космосу через жопу

0

30

Бля всех в водоемы! Призрак пидарастии завис над вашими революционнными сраками :D

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Литература » ОПУМ(Общество ПОлного Уничтожения МУжчин)