ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Хаха, что отвечать на вопросы афы?)


Хаха, что отвечать на вопросы афы?)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

У меня тут проблема, хочу спросить мнение людей более опытных. У нас с друзьями во дворе что-то вроде мини НС-организации. Афы подслушали наш разговор и стали допекать, мол, нацизм - х***ня, все люди одинаковые, мол наци тупые. Если б это пацаны были, то лежать бы им на земле без всяких разговоров. Но это - девушки, причем некоторые русские. Рука не поднимается... Итак, как ответить на такие вопросы, как

1. Исторически в России было полно иностранцев и русской нации как таковой нет или почти нет?

2. Большинство правителей России были нерусскими (Романовы - немцы (сам об этом никогда не слышал), Рюриковичи - тоже норманны)?

3. России не прожить без работы мигрантов (типа, русские дома строить, улицы мести и петрушкой торговать не пойдут)?

4. Вытекает из третьего вопроса - мол, русские все ленивые, пьяницы и вообще жуткие редиски?

Заранее спасибо за ответ!

http://www.format18.org/forum/showthread.php?t=4942

0

2

ответы воще пиздец. это в натуре чёткая идеология :yahoo:

Anarchy Sign(Знак Анархии). Буква А в центре круга используется лицами, входящими в движение за превосходство белых, которые яростно настроены против власти. Символ также может означать, что лицо, использующее его, является членом арийского движения и игнорирует государственную власть.

агага!!! бугага!!! oioioi!!!

Отредактировано POM(A) (2006-08-22 15:47:12)

0

3

:D  :D  :D  ХОЙ!))))

0

4

Я это читал уже на сайте чела из моего района меня тоже тогда поперло, типа борись и за класс и за расу и люби фюрера  :lol:

0

5

да))анархо-фашисты эт уникальное явление) :D

0

6

Ваще, с этим следует ознакомиться:

4/20 – Означает день рождения Гитлера(Адольф Гитлер/Шикльгрубер: 20.04.1889г.р.)
5 – пять слов расиста из США Алекса Куртиса: «I have nothing to say» - «Мне больше нечего сказать вам». Скины должны использовать эти пять слов, чтобы демонстрировать «заговор молчания», для избежания судебного преследования.
14 – 14 слов «We must secure the existence of our people and a future for white children». «Мы должны сохранить само существование нашего народа и его будущее для детей Белого Человека», автор Давид Лэйн(один из идеологов расизма, 1938г.р. США, штат Колорадо, автор статей, «88 заповедей», «Семь печатей», «Революция числа», «Белый манифест геноцида» и т.д.).
18 – Первая буква латинского алфавита – A; Восьмая буква латинского алфавита – H. Получается A.H. – Adolf Hitler.
14/88 – Верность двум направлениям(NS и WP), означает 14 слов и 88 заповедей Давида Лэйна.
23 – Двадцать третья буква латинского алфавита – W, сокращение слова White.
28 – Числовое название «Blood & Honour» - «Кровь и Честь», потому что B – 2 буква алфавита, и H – 8. «Кровь и Честь» международная – «Nazi/racist skinhead» группа, созданная в Британии музыкантом Яном Стюартом.
69 – знак «Spirit 69»(ан. Spirit – дух). Движения традиционных скинхедов(тредов), т.е.. в духе 1969 года, вне политики, без деления на правых и левых. Это просто балагуры-хулиганы. Их основные идеи: 1) Скины вне политики. 2) Никакого расизма. 3) Пиво, женщины, драки. 4) Музыка – SKA. 5) Футбол.
88 – Восьмая буква латинского алфавита – Н. 88 – означает «НН» - «Heil Hitler», а на языке Морзе – международное приветствие.
100% - «100% White», символ белых корней скинхеда. Используется сторонниками белого превосходства. Это – также утверждение потребности в «чистой», белой расе. При нанесении татуировки может быть указана национальность, например – «100% Whit Russian».
31/ККК – Ku Klux Klan. Одиннадцатая буква латинского алфавита. 3 раза буква К означает Ку Клукс Клан.
W.P.W.W. – White Pride World Wide(Белый Мир Большой и Гордый) – приветствие Сторонников Белого Превосходства.
RaHoWa – Racial Holy War(Расовая Святая Война), боевой клич и знак грядущих скинхедов. Считается, что древние войны перед битвой искусственно вводили себя в состояние психоза убийства, готовности и потребности убивать – «Rahowa». Нашивка «RAHOWA» носится на левом предплечье куртки. Татуировка «RAHOWA», наносится на кулаке между большим и указательным пальцами или на внутренней стороне нижней губы.
ACAB – All Cops Are Bastards(В России: «Все менты - Ублюдки») – направлено против силовых структур занимающихся, по их мнению, произволом по отношению к скинхедам и хулиганам. Импортировано из Англии. Иногда для маскировки(на одежде) изображается в виде знака рок-группы AC/DC – AC/AB.
sXe – Стейтэджеры Straight edge skinheads(Скинхеды прямой линии) – это философское ответвление панк/скин-культуры, основой которого является идея самоконтроля. Пропагандируют здоровый образ жизни: занятия спортом, распорядок дня, правдивость и честность по отношению к окружающим и к самому себе. Они борются против расизма, сексизма и других видов нетерпимости. Символ «Х» - икс или крест в аббревиатуре sXe появился в Нью-Йорке, где при входе в клубы охранники ставили на руку несовершеннолетним крестик трудно смывающейся краской. Есть крестик – спиртное не положено. Стрейтэджеры стали татуировать этот крест на своих руках, чтобы показать, что они сознательно отказываются от спиртного и далее – символически – от всего, что может разрушить тело, душу и сознание. Одежда у стрейтэйджеров-скинов – как и у остальных бритоголовых, только шнурки синего цвета. Девиз: «True till death» - «Истинный до смерти».
RASH – Красные скинхеды и анархисты(Red and Anarchist Skinheads). Организация бритоголовых антифашистского(левого) толка «RASH» была официально основана 1 января 1993 года левым крылом скинхедов в Нью-Йорке, с поддержкой скинов из Оттавы, Миннеаполиса, Чикаго, Цинциннати и Монреаля. Лозунги: Борись не за свою расу, а за свой класс! Смерть нацистам и капиталистам! Да здравствует революция! Символом является круг, с тремя красными или белыми стрелами внутри.
HFFH - Hammerskin forever, forever Hammerskin. Девиз «молотков» или «молотокожих» В 1902 году Теодор Фрич, немецкий политик, стал выпускать журнал «Hammer», в котором стал связывать новый экономический порядок того времени с растущим влиянием «не немецкого» бизнеса и финансов в Германии. В 1905 году читатели этого журнала, число которых превысило три тысячи человек, начали собираться в местные Hammer группы. Современная «HSN»(Hammerskin Nation) – это мощная пан арийская WP организация, образованная Л. Таррантом и У. Лэрджем в 1987 в Далласе, США. Она является военизированной структурой, где все имеют звания и должности. Численность их достигает нескольких тысяч. Во всех странах Западной Европы существуют филиалы этой организации. Наиболее сильно это движение в США, Швейцарии, Великобритании, Германии и Испании. Эмблемой HSN являются 2 скрещенных молотка, размещенных на фоне шестеренки, или на фоне флагов своих стран.
РОНА – Русская Освободительная Народная Армия. Штурмовая бригада СС Б.В. Каминского, образованная осенью 1942г в г. Локоть Орловской области. Занималась карательными операциями против партизан… В мае 1943г. Был введен нарукавный щит с черным Георгиевским крестом на белом поле и желтыми буквами РОНА. Офицеры бригады носили погоны и петлицы вермахта и войск СС. У «коричневых» скинхедов используется в виде нарукавной нашивки.
Oi! Skin – скинхеды-центристы(многие из них были раньше панками), поддерживают идеологию начальных скинов(«Spirit OF 69»), только музыке SKA предпочитают – Oi!
Skingirl – первоначально – девушка скинхеда. Сейчас существуют скин-группы полностью состоящие из девушек.
Coffin(Горб). Татуировка на руках некоторых скинхедов в виде могильных крестов и гробов может свидетельствовать о числе их жертв.
«Helmet» - Древнегреческий шлем. Используется в основном скинхедами против расовых предрассудков – Skinheads Against Racial Prejudice(SHARP). Символика позаимствована у первых скинов «центристов». Вообще SHARP очень и очень разнородны. Некоторые из них называют себя «Троянцами»(Trojan skinheads), в честь лейбла выпускавшего разнообразную скин-музыку. Символика Троянской войны – древнегреческие шлемы и надписи «Troyan» не редко означает анархию и готовность дать отпор нацистам.
Unsere Ehre ist die Treue – Английский перевод: «Our Honor is Loyality», Русский перевод: «Наша Честь - Верность» официально признанный девиз СС. Представляет собой перефразированное выражение Гитлера, обращенное к членам СС: «Эсэсовец! Твоя честь в верности!»(SS-Mann, Deine Ehre Heisst Treue).
Boot Symbols(Символ ботинка) – До последнего времени скинхедов можно было узнать по цветным шнуркам в их ботинках от «Doc. Martens», со стальными пластинами на носках, которые использовались как оружие в драке. Термин «boot party» относится к сборищам, в составе которых скинхеды обычно совершают акты насилия.
Elbow Web(Изогнутая паутина). Английская тюремная татуировка означает, что человек, отрицает все и вся. Не принимает ни тюремных, ни государственных законов. В некоторых местах человек «зарабатывает» эту татуировку, если убил представителя национального меньшинства. Чаще всего набивается на локтях. Такое же значение имеет свастика на коленке.
Spider(Паук) – Паук наколотый между большим и указательным пальцами – означает вора(«щипача»), «паук в паутине» - наркомана.
Crossed Grenades(Пересеченные гранаты). Эмблема дивизии СС «Dirlewanger» времен Второй Мировой. Является для наци-скинов символом готовности уничтожать все не белые расы. Носители такой символики, крайне агрессивны.
Anarchy Sign(Знак Анархии). Буква А в центре круга используется лицами, входящими в движение за превосходство белых, которые яростно настроены против власти. Символ также может означать, что лицо, использующее его, является членом арийского движения и игнорирует государственную власть.

0

7

а че тут нового кроме последнего нечего вроде нету  :lol:

0

8

Еб та ашка это партак анархиста, тока чтоб ничего другого на мизинец не ставилось ;)

0

9

Еб та ашка это партак анархиста, тока чтоб ничего другого на мизинец не ставилось ;)

твой язык - сложен для понимания))

0

10

:war100: К сожалению, по поводу всего раздела форума АНТИФА у меня только пара слов -
МОЧИ ФАШЕЙ!!!!!!!! других нет и не будет.

0

11

А чем ты мя карлот мочить сбрался? Узбекской залупой :D

0

12

Судя по аватору,неумело изображающему то ли пародие на чакру,то ли мочеполовой орган...женский...с позиции гинеколога...(либо его аналог для выведения из организма твёрдых пищевых отходов)вы не по наслышке знакомы с гениталиями в различных ракурсах.
Попытаюсь не индульгировать, и не обсуждать предмет "вешать лучше фашистов или душить"(лично я,как гуманист предложил бы их усыплять).
1.В нашей стране иностранцев всегда было много:тут и ассимиляция немцев во времена Екатерины, и тяжёлое наследие татаро-монгольского режима правления, и последствия создания Советов,когда шло свободное перемещение граждан...
Официально среди россиян русские составляют примерно 85% по численности.Хотя если сделать поправку на то,что многие нерусские(татары,буряты...)обзавелись русскими именами и фамилиями -можно предположить,что этот процент снизится где-то до 70!
2.Насчёт правителей- да,они в основном нерусские.Как сказала однажды Екатерина 2 в ответ на подьёб одного чиновника- "Я более русская,чем вы все!"
И все Рюриковичи(которых по приданию ПРИГЛАСИЛИ хрен знает откуда княжить)и Романовы.В Советские времена нерусских тоже хватало(Сталин-грузин,Брежнев-молдованин,Хрущёв-хохол и т.д.)
3.Да,России тяжело будет без эмигрантов,ибо грязную работу надо кому-то делать(все стройки только на них и держатся).
Уже сложилась строгая диффернециация по профессиям:менты и охранники в Москве- эт всё подмосковье(сами москвичи только на высших чинах).Остальные москвичи-99%работают манагерами и протирают свои задницы в офисах.Сфера обслуживания(в Москве)-эт все остальные,кто едет со всех регионов РФ.
4.Да нет,конечно!Хоть тут и заложен "русский дух"(в пьянстве,распиздяйстве и желании лёгкой наживы!),но среди одного этноса много разных людей найдётся!!!

0

13

P.s.Но-справедливости ради-надо признать,что азиаты сейчас-эт мина замедленного действия!(не только приезжие,но и свои собственные!)
Весь прикол в том,что они едут не в тот регион,где они нужны,а туда,куда хотят.Совершенно не собираются интегрироваться(хотя это вряд ли получится,даж если они и пожелают)и тем более держатся своими национальными группировками.(не один фашист узнал,что такое "землячество" и сложил на этом поприще свою голову).
Полагаю,регулировать должно гос-во,а не кучка проходимцев всех мастей и колибров.

0

14

Rodrigez: .

Но-справедливости ради-надо признать,что азиаты сейчас-эт мина замедленного действия!(не только приезжие,но и свои собственные!)
Весь прикол в том,что они едут не в тот регион,где они нужны,а туда,куда хотят.Совершенно не собираются интегрироваться(хотя это вряд ли получится,даж если они и пожелают)и тем более держатся своими национальными группировками.(не один фашист узнал,что такое "землячество" и сложил на этом поприще свою голову).
Полагаю,регулировать должно гос-во,а не кучка проходимцев всех мастей и колибров.

насчет интеграции. в советском союзе  доля нерусских была еще больше и ездить они могли куда им захочется но подобных проблем не было.
"регулировать должно государство" здорово. и как оно по твоему будет регулировать?? создавать резервации??? или вводить визовый режим внутри страны??? если уж на то пошло то гораздо легче дать независимость кавказским республикам и не парить себе мозг. 

0

15

Насчёт "независимости"-если такое произойдёт- это будет пиздец для страны!
Напр.Якутия-главный алмазный регион России-давно горит желанием отделиться!И таких регионов-не один.Просто пойдёт цепная реакция-будет нечто вроде делёжа Советов-естественно,Запад при этом нам "поможет"!
Как регулировать?Внешний режим ужесточить.Эмигранты- эт конечно хорошо-дешёвая рабочая сила,но не следует забывать и о минусах.Ибо сначала гос-во должно своё население обеспечить в первую очередь.
P.s. в Советах была нормальная экономическая ситуация!Быть может,иногда продуктов в магазинах не хватало,но бесплатные квартиры для очередников и путёвки в пионерлагеря,на курорты- всегда были в наличии!!!

0

16

Я не патриот, пусть рухнет рОССИЯ, лишь бы я жил хотя бы в маленькой анархо-общине достойно и свободно и штоб ни один хуй не смел помешать моему спокойствию!
А приезжии это же стрес для общества поданых государства, а вдруг возникнет рев. ситуация, а вдруг победят анархисты...

0

17

Бугага - ещё одна личность давно не еблась. Слушай мне тоже уже не дают целых 3 дня. Давай поплачем вместе :D В 2008 вы все будете сасать  ;) А нашему закосу под отрицалу сообщу, что ежели группа "здоровье" армянской диаспоры подъедет на территорию вашей комунны,, то вы не смеете пернуть в сторону - фОшня далеко, а сами вы толерасты :D Так что твоё спокойствие будут портить. Ктому ж найдется пара солнушек которая решит подорвать твою сраную комунну для просмотра разлета внутренних органоff :D

0

18

на счет не дают - дают.
на счет "здоровья и солнушек" - кто тебе скозал, что я и многие А  пацифисты? Ты думаешь, что А не сможет воевать? 

ЖИЗНЬ за СВОБОДУ

0

19

А ты понимаешь, что мы, солнушки, в том или ином виде держим войну вокруг себя.. Знаешь, я просто взрывчатки боюсь, а вот товарисчи любят рвануть какой-нить келдым :D И попсаны с волынами от этого не спасают ;)

0

20

на счет "здоровья и солнушек" - кто тебе скозал, что я и многие А  пацифисты? Ты думаешь, что А не сможет воевать? 

ЖИЗНЬ за СВОБОДУ

Ага, стеб над варкрафтом, ЖИЗНЬ за ОРДУ.
А вообще правда, недолюбвливал нацов и скинов, почитав седня сборник абсурдных анегдотов по адресу формат18 разлюбил окончательно. Ну чего можно ждать от толпы убийц? Нормального государства? Им нужен ФЮРЕР! А значит НАМ с НИМИ не по пути.

0

21

Наверное тебе нужен толерантный гомосекс ;) Они если кого и любят, то тока баб. Есть такие кому фюрер нужен, но они по большей части к гей-скинам отходят :D Им не нужны некоторые люди, из которых они сделали бы православные щи на костре, если б не государство.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Хаха, что отвечать на вопросы афы?)