ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » МВД замочит Россиян


МВД замочит Россиян

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

МВД замочит россиян
Для разгона демонстраций закупили мощнейшие водометы

     Серьезно подготовиться к пресечению любых массовых беспорядков, да и в целом улучшить оснащение своих сотрудников решило МВД России. Министерство в этом году закупит 40 новых видов спецтехники, оружия и боеприпасов. Причем впервые в истории нашей милиции на вооружение принимается иностранное стрелковое оружие.
     
     Самым сенсационным приобретением МВД можно назвать новый российский водомет для пресечения массовых беспорядков “Лавина-Ураган”. Известно, что он имеет колесную формулу 8х8 (восемь ведущих колес) и высокую проходимость. По словам замминистра внутренних дел Михаила Суходольского этот водомет является лучшим в мире.
     На сегодня закуплено и 8 израильских водометов для нужд ОМОНа. Одна такая машина разгоняет толпу в две тысячи человек. А струя воды сбивает человека с ног на расстоянии 150 м! Основная водяная пушка расположена на крыше и может поворачиваться на 360 градусов. В баки водометов при необходимости добавляют специальные красители, помогающие “пометить” и задержать хулиганов. Колеса могут защищаться стальными колпаками, а по периметру корпуса проделаны отверстия, на случай если машину заблокируют нападающие. Тогда экипаж через эти дырочки пустит слезоточивый газ. В кабине — бортовой компьютер и система видеонаблюдения. Изображение можно даже передать в дежурную часть милиции, чтобы оперативно задерживать дебоширов по фотографии.
     Купило МВД и отечественные боевые бронированные внедорожники “Тигр”. Максимальная скорость машины — 150 км/ч. Днище может выдержать взрыв мины. “Тигр” не остановится, даже если в каждое колесо всадят по 8 пуль.
     Но самое интересное — иностранное стрелковое оружие. В МВД появятся знаменитые австрийские пистолеты Glock (17 патронов при сравнительно небольшом весе), пистолеты фирм Ceska Zbrojovka (Чехия), Heckler&Koch и Walther (ФРГ). Они не вытеснят привычные “макаровы” — дорогие пистолеты выдадут лишь бойцам спецподразделений. Это касается и снайперских винтовок Sako (Финляндия), AWP (Великобритания) и Styer (Австрия), пистолетов-пулеметов Heckler&Koch.
     Из нашего же оружия МВД выбрало пистолет-пулемет ПП-2000 калибра 9 мм. Это оружие весит почти полтора кило, но очень компактно, имеет магазин на 20 патронов, а запасной магазин на 40 пистолетных патронов может использоваться как приклад. Очень удобно в городе (ближний бой и скрытое ношение). Предполагается, что этим оружием будут оснащаться бойцы милицейского спецназа — ОМСН “Рысь”. Появятся у спецназа и оптические системы “ослепления”, которые не позволят противнику вести прицельный огонь.
     
Московский Комсомолец
от 22.07.2006
http://www.mk.ru/numbers/2285/article79600.htm

0

2

так. в качестве дополнения: водомёты закупили ещё в прошлом году. не знаю эти ли, но то что мощные стопудофф.

0

3

хуево

0

4

я чё хуёво-то? ты же вроде как за ЭВОлюцию. наоборот должен радоваться, что революции не будет.

0

5

Эволюция не значит что акций протеста не надо, ага.

0

6

чем дальше, тем хуже)
в скором времени людей будут обстреливать лазерами из космоса..

0

7

Тгда это будет хуевая эволюция и придется делать революцию  :lol:

0

8

смотрите на это философски , товарищи. когда жкх накроется едым азиком, пипл станет выходить на демы с мочалками и шампуньками! государство же о нас заботится!   :drum:

0

9

Эволюция не значит что акций протеста не надо, ага.

:blink: а пояснить сможешь?

0

10

А что тут пояснять?

0

11

смотрите на это философски , товарищи. когда жкх накроется едым азиком, пипл станет выходить на демы с мочалками и шампуньками! государство же о нас заботится!   :drum:

посмотрел бы, как ты будешь мыться под струёй, которая сбивает тебя с ног)

0

12

А что тут пояснять?

вопросов больше не имею. :taunt:

0

13

Ром а чего ты спрашивал? Чето непонимаю...  :umn:

0

14

2 макарыч: ну, вот, напрмиер, есть такое оперделение Эволюция - развитие явления или процесса
- в результате постепенных непрерывных изменений, переходящих одно в другое без скачков и перерывов
+ при сохранении качественной определенности в ходе качественно-количественных изменений.

что акции протеста явно в себя не включает. ибо акции протеста, забастовки и пр.  - это вроде бы скачок.

непонятно мне твоё оперделение эволюции, в ходе которой имеет место акции протеста.

0

15

ну значит  я не за эволюцию а за эволюцию с скачками  :D

0

16

хм) а почему нельзя совместить эволюцию, посредством революционных действий?
эволюция сознания может зайти очень далеко и очень глубоко, а коль человек дошёл до такого состояния, что многое для него проясняется - то почему не может объедениться  с другими людьми для достижения общей цели путём активных действий?

0

17

макарыч, так ты оперделись накЫнец. а то ты вначале скажешь, а потом оказывается, что ты не то имел ввиду :lol:

2 петрс: честно говоря, я только про революцию сознания читал у фромма. про эволюцию ничего не читал. так что сказать ничего не могу по этому поводу.

0

18

Ром, всеже моя позиция больше на эволюцию похожа чем на революцию

0

19

2 макарыч: а, может, тебя ассоциации с 17-м годом гнетут и большевицким триумфом?

0

20

и они тоже  :lol:

0

21

ну, тогда понятно...

не сцы, макарыч! прорвёмся!

0

22

куда?  :lol:

0

23

в нирвану ёптыть. у тя с кармой как нормал фсё?

0

24

а ктож ее знает  :lol:

0

25

У Макарыча точно с кармой всё ок. Он даже зверющек ниобижает ;)

0

26

эт он раньше не обижал, а теперь у него аффтамат на аватаре :D

0

27

это против милиции  :lol:

0

28

а милицЫанеры - ведь тоже жЫвотные. каг жи таг, Мак Арыч? :)

0

29

Есть такая поебздистика, походу душ Шарко. Там я вам скожу тоже поебень не детская. Если прилично крутануть ряд из 3 могет быть и устоит :D

0

30

Милицианеры это неправильные животные, пусть разоружаются  :drum:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » МВД замочит Россиян