ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » К взрыву в Москве могли быть причастны националист


К взрыву в Москве могли быть причастны националист

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Мы - не Италия. Просто надо сделать охуеть как много всего. При этом лишнего бабла для халявы этих уродов не остается.

0

32

А че за халява у них?

0

33

Не коси под дурочку ;) Диаспоры выбивают бабки из бюджтов и фондов на беженцев, в результате довольно дешево окупируют здания. В том числе и в ближайшем подмосковье ;) Мусаров черножопых дофига развелось. Фаридыч говорит чтоб больше в Южном не шутковал - ща там дохера чего айзеры взяли. Бутово это вообще теперь их. Если берут черножопого (даж крадуна) подъезжает "группа поддержки", 5 черных мразей на машине. Бля увижу их как буду со стволом - всех завалю, если посадят - по выходу детей вырежу  :P В Сыктывкаре у мэра зять чечен - понаехало 3 аула, наркотой барыжат. Прохода, бляди, не дают. Если палатку откроешь - твои козырные позиции зажмут ценами. С армянами ещё договориться можно если будешь платить диаспоре ТАКЖЕ как они, а у айзеров ты всегда будешь в подставе. Раньше машины фермерские на бэхах при подходе к Москве стопарили - или разворот или слив совсем задешево. Продукты сливаются через точки этих цунаров. На зоне когда мы местное говно хлебали (даж вместе с чеченами) татары, айзеры и таджики получали грев. Тока татары сами делились, а на этих блядей пока не налетишь - хуй че получишь. При этом летали в осном на айзеров, паскоку они пытались барыжить излишками.  Програмы нацподдержки - суки хоть бы камеры на всех ветках перекрасили, от паразитов и мышей жизни нет. С крысенком поиграть можно и поймать не так сложно как мышь. Стока бабла на этих мразот уходит. Чечня ща в шоколаде хлеще чем при независимости - дотации туда, хуй налогов от туда. Встретил одного из чеченов, хоть и не особо кореша были, сказал что если там попаду звонил ему в люьое время дня и ночи. Христианам та не шибко сладко, а язычникам ваще жопа к жопе держаться надо. По 282 только русские садятся.

0

34

Это как это они выбивают бабки? Приходят с автоматом и выбивают? ибо я сомниваюсь что просто так дадут бабла любому беженцу.

Отредактировано Makarich (2006-08-27 11:27:11)

0

35

Пральна. Ходили б с автоматом - было б у мя в коллекции несколько шейных позвонков. А вот вахать половина аула и диаспорой - влегкую. Чечен говорил, что бабла, высосанного ингушами на лагерь беженцев хватило чтоб построить коммуналку из кирпича и подвод газа, воды и прочего по коммерческим расценкам. Чем дальше живу тем больше верю.

0

36

Бля пойду тоже беженцем прикинусь, бабла нагребу  :lol: А лучще пойдемте всем форумом  :lol:

Отредактировано Makarich (2006-08-27 12:24:02)

0

37

Не всё так просто. Сначала надо где-нить че-нить..
Короче план! Оставляете нам всем координаты. Мы с Ромой и Гошем идем долбить хуями какой-нить поселок рядом с Кавказскими хребтами. В енто время Перец и гроб люто мудохают местное отделение милиции дабы хто-то из нас был там зарегистрирован. Макарыч с маздаем дружно выпучив глаза дергают журналюг. В это время Фриджи с Гореном быстро занимает очереди во все необходимые инстанции. Када досидят они дают нам сигнал - а мы организовываем серию взрывов :D После этого они регистрируют благотворительную организацию с уставным капиталлом и фондом. А дальше вперед и с песней. Правда кому-то придется из нас, кося под беженца поторчать в лагеря, дабы местные че не спизднули. А кому-то поселиться рядом с выжившими родственниками ключевых лиц выжившего пролетариата. Поскольку форум маленкий - лям рублей в рыло минимум. Так что действуем-злодействуем ;)

0

38

Солнушко супер план!  :yahoo:

0

39

Смех смехом, а Вова Путин пару таких вариантов крутанул ;) Тока ему было удобней - ему и в очереди сидеть не надо, и даж ваще тревожить местную милицию, у ФСБ усе ключики есть :D

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » К взрыву в Москве могли быть причастны националист