ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Как вы относитесь к гос.образованию?


Как вы относитесь к гос.образованию?

Сообщений 61 страница 90 из 146

Опрос

как вы относитесь к гос образованию
положительно

50% - 11
отрицательно

50% - 11
Голосов: 22

61

*Даешь портреты Махно в школах!!!!!

лучше супа маркоса ;)

0

62

лучше супа маркоса ;)

Не, лучше Петрса, у него прическа клевая  :lol:

0

63

а тебя, видимо, как эволюциониста со скачками, повесят на доску почёта ^_^

0

64

Ром. тебя повесят как революционера на первом столбе  :lol:

0

65

РУКИ ПРОЧЬ ОТ АНАРХИСТОВ, Я ВАМ ПОВЕШУ! Я САМ КОГО ХОШЬ ВЗДЕРНУ!
Короче говоря, пора опять переписывать историю...

0

66

Када я школу заканчивал Путин тока-тока избрался ;)

0

67

И не надо мелочам предаваться, - прям в нашей школе все ходят вовремя... Да никто не ходит, а все почему - если есть закон(как в том анекдоте - "занавесками не вытираться"), то есть соблазн его нарушить, так и здесь.

вот и сопротивляются, хоть неосознонно. но потом это устаканится, все будет ОК.   ;)

По крайней мере, когда я осознал то, что учил - я пришел в анархизм.

песдетс, это шо ж ты учил-то такое?! мне что-то ни в одной школе такого не попадалось (хотя я учёбой не особенно и утруждался...) где учат-то так клёво? у феррера шо ли?   :)

Отредактировано Graswurzel (2006-08-27 19:58:42)

0

68

песдетс, это шо ж ты учил-то такое?! мне что-то ни в одной школе такого не попадалось (хотя я учёбой не особенно и утруждался...) где учат-то так клёво? у феррера шо ли?


Из школьной программы я брал только то, что считал нужным) А чтобы прийти в анархизм надо просто башкой пошевелить. В основном, я образование получал самостоятельно - сам  читал, сам изучал языки, сам думал...

0

69

Нам учительница по истории говорила, что нельзя употреблят слово "анархия" в значении "хаос, беспредел", и то что анархия - высшая степень развития общества.
За это я ей благодарен.

0

70

Всем бы таких учителей!!!!!!
Даешь анархистов в школы!

0

71

уходим от темы. что там по поводу приватизации образовательных учреждений????

0

72

Вот именно поентому я больше не называю себя анархистом. Задрали уже своим ебаным коммунизмом. Промеж прочим для того чтоб быть достойным ентова звания я лишних 2 раза в "пенал" (большая оружейная ниша) влетел. Да здраствует беспредел! Еблю мозга - в парашу.

0

73

2 mazdai
тишина видимо, любители халявы ищут дополнительные аргументы.
Вот дескать гос-во взяло на себя обязательство давать бесплатное образование - пусть оно его и держит...

0

74

дрони но ты то надеюсь против гос образования???

0

75

Пусть государство не дерет с нас налоги. Тогда мы без гос.образования будем жить даже лудше.

0

76

В принципе я без государство физически проживу.. Но кто мне будет поставлять толпы терпил в одном месте?

0

77

Пусть государство не дерет с нас налоги. Тогда мы без гос.образования будем жить даже лудше.

откажитесь от гос образования, а потом требуйте сокращения налогов.

0

78

Из школьной программы я брал только то, что считал нужным) А чтобы прийти в анархизм надо просто башкой пошевелить. В основном, я образование получал самостоятельно - сам  читал, сам изучал языки, сам думал...

ну вот, а школа почти что и ни при чём.

откажитесь от гос образования, а потом требуйте сокращения налогов.

именно. противопоставить только гос.обрАзу что-то сущестевнное надо. либо, согласиться с тем, что эта дискуссия, якобы с анархистских позиций, - переливание из пустого в порожнее. и дайте вперёду заминаться своим делом, дене жку для учителей требовать!

0

79

Пусть за счет родителей, но моё образование прошло практически без участия государства. При этом ЕСН с них драли тока в путь.

0

80

солнце а ты в школу и детсад не ходил чтоли???

0

81

по приютам я с детства скитался
не имея родно-о-го угла
ах, зачем я на свет появилсо?
ах, зачем меня мать родила? :rus:

0

82

приюты вроде как тоже государственные

0

83

ходить ходил, но бабла сдирали там так, что вместе с уплаченными налогами можно было бы отдать мя в частную школу. И врядли б там мне пришлось кого-то коцать ножичком в 12 лет. Но я не плачу, и не рыдаю :D Собсна сам и выебывался, если так судить. Не всем быть баранами.

0

84

2 mazdai

ясен пень, что я против гос образования. Но я в первую очередь против дипломов гос образца, т.е. с гербовой печатью как известно (похоже, что не всем правда) а остальное уж как получится.
В любом случае схема простая - человек работает и содержи сам своего ребенка, в том числе занимается его образованием.

Причем тут 1917 год я никак не могу понять, чего там пролетарий добился и каким образом я то же не в курсе, но предупреждаю заранее тухту про рабоче-крестьянское государство я не воспринимаю

0

85

дрони: спасибо, остались таки еще последовательные анархи.

а что по твоему в царской россии уровень образования был выше чем в совке??? в смысле ен только по качеству, но и по количеству его получивших.

0

86

:)
все относительно

0

87

маздай, некорректный опрос. я голосовал за "отрицательно". но это ещё не значит, что я положительно отношусь к платному негосударственному.
пока у либертариев нет альтернативных школ, уж лучше пусть побольше людей получат хотя бы минимум знаний в гос. учреждениях, чем останутся вообще без базовых знаний.
к тому же платные школы - это капиталистический пиздец. в гос.школах учителям часто похуй на всё, включая начальство (ибо нехватка кадров), а в платных школах если своеволие или ещё чё, то нахуй с пляжу (будь ты хоть пиздец какой прошаренный педагог), ибо желающих до хера занять твой плэйс.

0

88

так ведь не идет речи о переводе образования на стопроцентно платную основу. а об освобождении его из под гос опеки. рома а какой должны были принять закон чтобы тебе понравился????

0

89

2 маздай:

так ведь не идет речи о переводе образования на стопроцентно платную основу. а об освобождении его из под гос опеки.

это только начало. погоди, маздай, всё будет.

кстати, если ты заметил, всё сейчас в рф выходит из гос. опеки. карты раскрываюцо.
энергетика, коммунальное хозяйство - вот только два примера, которые я сразу вспомнил. теперь ещё и образование будет приватизировано. короче, капитал правит Миром и всё такое.

рома а какой должны были принять закон чтобы тебе понравился????

НИКАКОЙ, конечно же.

0

90

НИКАКОЙ, конечно же.

то есть до того как приняли этот закон все было нормально???  :)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Как вы относитесь к гос.образованию?