ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Надо ли думать?


Надо ли думать?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Отвечаем! :lol:

0

2

Нормальный попсан мозг держит в кЭпке. А мне дома в кЭпке перед компом сидеть запрещает :D

0

3

Думать бывает оч вредна!

0

4

2 Солнушко
Песдишь, настоящий поцан держит мосг в семачках, а при одевке спортштаноф получает дополнительные ачки к афторитету.

0

5

я от опроса воздержался. так как правильный ответ "думать нельзя!!! считать нельзя!!!" но его в вариантах нету.

0

6

пусть лошадь думает, у неё голова большая!

0

7

2 Гошиш
Да ты внатуре не догоняешь - семачки итают моск. Моск лежит в кЭпке. Вот я ща её надел и врубился. А заместо спортштанов можно надет трЭники. У миня козырные - с дырочками на коленях :D

0

8

2 Солнушко
Пилять, пацан, ты чо выебываешься не в своем районе? Чо такой борзый? Чо думаешь самый тут валасатый?

0

9

А ты сам откуда? Вот ты тут внатуре самый волосатый и есть. Че патлы распустил и фары вылупил? Васю на полтос поставить не можешь чтоб нормальную пцанскую стрижку заделать?

0

10

гыгы. фсем фтыкать! солнушко - жЫдЪ, ибо он вопросом на вопрос отвечаеД :taunt:

0

11

А Рома фашист, раз так о всех евреях судит)))

0

12

2 петрс: выссказывание было для солнушки задумано, а не для тебя. :ph34r:

0

13

А ты ваще с какого боку нарисовался? Двое базарят - трейтий не лезет. Ато разведем чиста на мацана и на кукан посадим :D

Отредактировано Солнушко (2006-08-24 20:49:02)

0

14

Бля это форум тут все базарят  :lol:

0

15

Промеж собой базарьте патлатые, а то за воротник огребете.  Здесь реальные пацаны чисто по понятиям разгон делают :D

0

16

А бля нах по панятиям не ибу не хуя ибо не фтыкую в суть трабла  :D

0

17

Мы те ща под хвост воткнем, че внатуре тупой <админ закачай смайлик с кепкой>

0

18

:umn:  :clapping:

0

19

2 Солнушко
Так, так, так. Поцан, ты чего раскричался такой в семь часов ночи? А ну-ка скажи как пройти до метро "Не пиздиловская"? У? Думаешь модный самый, раз штаны с белой палоской? У нас, понимаешь, такие не носят? А? Есть чо? Есть чо, ваще? В натуре.

0

20

2 Гошиш Да ты внатуре гонишь. Да у вас просто пацаны таких не видели, а ты под умного косишь. Лучше мобилку дай позыркать, а то весь  такой на понтах, а сам походу как лох нищий.

0

21

2 Солнушко
Я не понял, ты ваще кто по жизни? Ы?

0

22

2 Гошиш
Я чиста канкретный здравый пацан. А ты че в самоотвод, че лох на мобилку не намутил? Ну ты чмо :D

0

23

2 Солнушко
Слушай, у тибя я сматрю мобилка то повеселее будет, кнопочек побольше, дай погонять?
Кста, на канкретнаго пацана не похож. Чо штаны спустил как абизьяна, а? Ты лошок какой-та, а не пацан.

Кароч, тута тож завязываем...

Отредактировано Гошиш (2006-08-27 01:46:09)

0

24

Да ну.. Мож кто ишо присоединиться.. Ебать - и вот такое на верхних нарах проторчало со мной дня 4 без перерыва.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Надо ли думать?