ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Юмор » ПОБЕДА В СПОРЕ


ПОБЕДА В СПОРЕ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшой личный проект (НЛП). http://kir1.livejournal.com/174045.html#cutid2

Под катом собранны фразы (или высказывания в виде готовых постов), которые позволят вам победить в споре, даже не понимая его сути. Или закончить дискуссию, оставив за собой последнее слово.
Использовать фразы крайне просто, вы ставите их в ответ на пост вашего оппонента и уходите с гордо поднятой головой, оставляя того бессильно пыхтеть от злости.
Короче софистические пёрлы. (пока их немного, но в меру сил постараюсь пополнять коллекцию, с радостью приму информацию от других пользователей)
---------------------------------

Ты так ничего и не понял.
(с.) кинофильм

Не можешь понять элементарную мысль, хотя я ее разжевал почти до состояния манной кашицы, да еще и обвиняешь меня в глупости и непоследовательности.
(увиденно у fornitm, Здесь )

Фраза -«Системный анализ бытия» (САБ)- по моему ею можно объяснить всё.
Как пример использования её во время спора:
«Это результат САБ, и если вам что-то не ясно это ваши проблемы»
Или
«САБ показывает что это явление надо рассматривать так, если вам что-то не понятно учите матчасть»
(kir1, Здесь)

Люди делятся на две категории:
1.Тех кто понимает очевидные вещи
2.И тех кто не понимает их.
Вы явно относитесь ко второй.
(kir1)

слишком много вопросов, причем на большинство из них я уже не раз отвечал, посему не хочу лишний раз повторяться.
(увиденно у wrathtodd, Здесь)

Продолжение спора с вашей стороны и бесконечные самоповторы доказывают, что сказать по теме вам больше нечего. Поэтому прекращаю нашу дискуссию
(kir1)

Вообще слова нужны для того, чтобы употреблять их правильно. Когда научитесь из слов составлять предложения, продолжим наш спор.
(увиденно у fornitm, отредактированно мною, Здесь)

Вообще слова нужны для того, чтобы употреблять их правильно. Когда отучитесь хрюкать и научитесь говорить, тогда и поговорим.
(увиденно у fornitm, Здесь)

Вообще мысли нужны для того, чтобы думать ими правильно.
(увиденно у doctorandrew,Здесь)

Нежелание понимать - есть первый признак идиотизма, у вас он ярко выражен в тяжелой форме, так что лечитесь. Когда вылечитесь, продолжим спор.
(kir1)

Когда включите мозги, тогда и поговорим.
(kir1)

Спасибо за беседу. Ведь, как известно смех продлевает жизнь, с вами я добавил себе лет десять.

(kir1)

До беседы с вами я думал, что у нас всеобщее школьное образование, но я ошибался. Так что рекомендую почитать учебники, и поднакопить собственных знаний, а не повторять чужие шаблоны.(kir1)

Ваш анализ темы просто поражает, продолжайте в том же духе. Премия за идиотизм вам уже обеспечена, главное, после моего ухода не прекращайте сольные репетиции.(kir1)

Какое убожество…, за свою жизнь вы даже со словами не научились обращаться. Повторяетесь как заевшая пластинка, рекомендую поиграть в шахматы и всячески поднимать интеллект, может ваш случай и небезнадёжен. Когда навостритесь составлять из слов предложения, продолжим. (kir1)

Когда вступают в диалог обычно приводят аргументы, а не долдонят как дятел одно и то же. Разговаривать с автоматом удовольствие ниже среднего, наслаждайтесь собой в одиночку.(kir1)

Если вы не можете ответить на простой и прямо поставленный вопрос, то больше не вижу смысла тратить на вас своё время. (анонимный пользователь)

Всё просто и очевидно и если вы что-то не поняли, это не отменяет выше приведённого. Перечитайте, подумайте. Желаю удачи.(kir1)

Обобщение и передёргивание хорошая вещь для пропаганды, рассчитанной на идиотов. Но на знающего человека она впечатление не производит что и было доказано вам в споре. В следующий раз думайте, а не повторяйте чужие штампы.(kir1)

Так что лучше всего вам не читать вообще ничего, благо и так вы еле этому научились. (teure, здесь )

"Руководство по ведению пристойной беседы и борьбе с софистами"

1) На предложение противника формулировать свою позицию чётко, формулируем позицию противника. При этои пользуемся телептией и угадываем его сокровенные мысли Разумеется, они могут противоречить мнению, выраженному им на словах, посему на последние вовсе не стоит обращать внимания.
2) Получив от противника аргументы, пропускаем их мимо ушей и всего за ними следующего. В ответ пишем что-нибудь, подчёркиваюшее знания по теме, например, "Воистину, сотня мудрецов не разгребёт всех вопросов одного дурака." Ещё полезно поразить собеседника знанием классиков в пределах школьной программы - к примеру, "Ты сер, а я приятель сед." ©
от пользователя widowmaker1984

Вам же лично я ничего рассказывать не буду, бо Вы явно настроены паясничать, а меня такие "оппоненты" быстро утомляют.(wandler, Здесь. )

Ваш маленький мозг не позволяет вам увидеть очевидных вещей. Для вас всё сокрыто туманом глупости и неизвестности, вы обречены, копаться в помоях собственного убогого интеллекта и отбросах вашей несознательности.(kir1)

Мне лично разница настолько очевидна, что я ее даже объяснить не могу..(darkhon, Здесь. )

В отличие от вас я ЗНАЮ, вы же, как видно только догадываетесь. Так что вам нужно почитать материал, поднакопить знаний, и прислушиваться к мнению людей, которые более опытны, чем вы. (kir1)

Простые и несложные вещи понятные большинству не нуждаются в доказательствах. Если же оппонент не понимает их это его проблемы.(kir1)

Мои слова и мысли, которые я выражаю, столь очевидны, что не понять их весьма проблематично. Но в данном случае ясно, что процесс осмысления весьма труден для вас, и это указывает на недостаток образования с вашей стороны. Рекомендую восполнить данный пробел.(kir1)

Очевидно, что когда для вас пришёл возраст, идти в школу, вас туда не взяли. А там вы могли бы узнать, что все, что я вам говорю, проходят на начальной стадии обучения. Но при вашем интеллекте не будет стыдно пойти в школу и подучить материал с первоклашками.(kir1)

Что если ты так пошутишь - будет не очень хорошо, будет плохо, неприятно, ты нарвешься
на людей, которые не будут терпеть оскорбления? Никогнда не считал - что сначала надо ПОДУМАТЬ и СКАЗАТЬ а не СКАЗАТЬ-ВЛЯПАТЬСЯ-И_ПОДУМАТЬ_ЧТО_БОЛЬШЕ_ТАК_НЕ_БУДЕШЬ. max_art

0

2

Гыгы. Ошибочка вышла. Это не способы "победы" в споре. Это всё - фразы, на которые в более других кругах обычно отвечают "слив засчитан" :lol:

0

3

согласен с гореном. софистика она типа учи т как побеждать в споре, а не уходить из него оскорбляя участников.

лучше разобрать примеры доказательства чего угодно на примере "пацанских" доебок "по понятиям" .

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Юмор » ПОБЕДА В СПОРЕ