ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » почему затухают дискуссии?


почему затухают дискуссии?

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Если не хочешь как минимум мощный тычок локтем не подходи ко мне сзади.

поэтому ты боишься в общественном транспорте ездить и в очередях стоять?

0

62

Я ничего не боюсь. Мя просто бесит тереться об разные части мужиков, када автобус колбасит. А в очередях... Хули там просто делать?

0

63

2 солнушко: надо же!!! а когда я езжу в транспортре у меня почему-то мысли только о том как бы лужку ебло начистить за мосгортранс и прочий мосметрополитен.

мыслей о том, что я трусь там о кого-то у меня почему-то не возникает... а вот у тебя возникает. подозрительно это всё, солнушко.

0

64

2 POM(A)

Даже если Лужок перестанет воровать в лучшем случае автобусов будет чуть-чуть больше. Надо стоить столько дорог, что не хватит всех гастарбайтеров Москвы. Уже давно надо делать вторую кольцевую, на которую бабла ни у кого нет, тока если поставить олигархов. А вот если пресануть чурбаньё из моего родного города, ситуация встанет на свои места ;)

0

65

как бы лужку ебло начистить за мосгортранс и прочий мосметрополитен.

Ты знаешь есть разные морали мужицкая и воровская. Вы постоянно хотите пресануть кого-то за то, что вас че-т не устраивает в обслуживание за ваши филки. И в принципе процесс позитивный. Я не могу так думать - если я понимаю что без напряга для себя могу уйти из сферы которая мне похуистична и бескайфова я это делаю. Мне п кайфу водить машину. Общественный транспорт в идеале это, конечно, дешевле и незаманушней но желания воевать за то чтоб он стал другим у меня нет. Чтоб ни у кого не стало желания воевать с волной мошенничеств в средних размерах.

0

66

Мя просто бесит тереться об разные части мужиков, када автобус колбасит.

кстати, солнушко, ты навё лменя на одну мысль. пасиба. я терь догоняю, почему некоторые лица непрестарелого мужицкого полу бабулям, женщинам с сумками и беременным места не уступают.
хыхы. за очко, сцуки, бояцо. и терецо друк ап друга западло :yahoo:

0

67

Я беременным и бабулькам всегда уступаю, а коровы под полтинник пусть суки постоят :( Поганей мразей я не встречал. Как говорится в анекдоте, пассажиры старше 30 лет могут считать себя неудачниками :D

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » почему затухают дискуссии?