ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » почему затухают дискуссии?


почему затухают дискуссии?

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

сабж

0

2

2 сабжа

0

3

ну, товарищи. развиваем тему. чё после какого-то момента беседы накрываюцо медным тазом? а ведь столько ещё несказанного... аргументы там всякие, факты... неужели лень-матушка?

0

4

лето во всем виновато!  :)

0

5

и кащей  :D

0

6

Когда я сказал, что хотел, и вижу, что мне никто не возражает, я думаю, что все уже со мной согласились и больше не флужу :P

0

7

а вот как узнать согласились или нет? может, частично согласились, а, может, во всём согласились? а, может, считают себя мегамозгами и не опускаются до продолжения беседы, ограничиваясь бездоказательными репликами?

0

8

считают себя мегамозгами и не опускаются до продолжения беседы, ограничиваясь бездоказательными репликами?

вот ты себя и выдал

0

9

интересненько! а теперь обоснуй свою предъяву!

0

10

считают себя мегамозгами и не опускаются до продолжения беседы, ограничиваясь бездоказательными репликами

сабж

0

11

в пух и прах маздайское гонево!

1. я не считаю себя мегамозгом.
2. я всегда продолжаю беседу.
3. и стараюсь обосновывать.

а вот ты, маздай, только что вполне подошёл под считают себя мегамозгами и не опускаются до продолжения беседы, ограничиваясь бездоказательными репликами.

Отредактировано POM(A) (2006-08-20 12:41:15)

0

12

я просто пытаюсь не дать затухнуть дискуссии  ^_^

0

13

имхо: когда говорят не по делу, обычно дискуссия превращается в балаган. а когда балаган, то быстро надоедает.

0

14

именно.
но думаю, тут ещё и сама структура форума, то бишь он разрастается, тем всё больше и больше, пухнет во все стороны как коралловый риф, ннах. адекватно учавствовать во всём просто не
реально. зело напрягаетЪ. поэтому и забивают. отчасти, я думаю.

0

15

И такое бывает. Я, например, уже давненько забил на все темы о анархо-коммунизме/капитализме, рынке, частной и нечастной собственности итп. Толку от такого рода обсуждений всё равно никакого, а времени и сил требуется достаточно.

0

16

2 горен: ага. а ещё подготовки :D

0

17

именно. (вот на это становится похожим адекватное участие на разросшемся форуме; если, конечно целыми днями не дрочить в сети)     ;)

0

18

И такое бывает. Я, например, уже давненько забил на все темы о анархо-коммунизме/капитализме, рынке, частной и нечастной собственности итп. Толку от такого рода обсуждений всё равно никакого, а времени и сил требуется достаточно.

Толк есть! толк есть, толк стопудофф есть!)

0

19

вот и мне кажецо, что есть. только аргументов бы побольше, да фактов.

0

20

Ну когда мне покажете анкома который под влиянием споров стал анкапом (или наоборот), тогда я признаю, что толк таки есть :lol:

0

21

а я вот, признацо,  был ярым язычником + наци... правда, меня раздражали уёбки на форумах и в жизни, которые писали о том, что государство быть должно и что славянские бизнесмены - не "жиды", а пиздатые парни. а потом читал-читал-читал и общался. писал муть всякую на форуме "бритоголовая рево". потом уже не такую муть на "антифа" (там и ты, помницо был, горен... и дрони, ендер, сумасшедший муравей, гас и прочие были).
так что в обсуждении есть толк, если ещё и читаешь что-то по теме, а не просто так пиздишь.

0

22

Гм. :shok: Не знаю, насколько это всё серьёзно, но могу сказать точно - на антифа мну точно не было никогда :blink:

0

23

Хрен знает - вломЪ иногда продолжать разговор ниочем.

0

24

2 горен: на старом антифару тебя не было??? ну, дрони-то точно был.)))

0

25

Дискуссии затухают из-за отупения людей на форуме, чтото типа таво.

0

26

2 POM(A)
"а я вот, признацо, был ярым язычником + наци"
Пацан риспект!

2 Makarich
А мне кажицо, что дискуссии затухают потамушта люди съезжают на личности и вместо того чтобы аргументировать ответы, просто тупо стебуцо. А еще из-за тово, что есть любители тем "сцукоблянах все отупели я ухажу!"

0

27

да да именно просто стебутся что например можно сказать о теме про Эрроу... А на личности приходится переходить.

0

28

был ярым язычником + наци.

:blink: че в натуре??? а язычником та чего быть перестал????

0

29

А я кстати в детском саду еще мыслил почти как наци, причем в то время я ваще не знал что есть такие "наци"  :)

0

30

2 маздай: не перестал я быть "язычником". я и сейчас "язычник"... только не такой, который поклоны бьёт идолам деревянным и ритуалы тупорылые. воще познавать, любить и всё такое природу надо. и до сцук жрецов "язычество" было реальным свободно распространяющимся знанием, а не элитарным ремеслом по вешанью лапши на уши. а по философии чем-то на эко-анархизм похоже =))) такое моё мнение.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » почему затухают дискуссии?