ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » картина одного гения


картина одного гения

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://img284.imageshack.us/my.php?imag … 029iu3.jpg подруга нарисовала картинку, карикатурно высмеивающую меня и моих друзей, я не обижаюсь,ваши коменты хотелось бы услышать, я номер 3 на картинке,

0

2

Анархофеминизм вперед!
http://c.foto.radikal.ru/0608/5e21ed63ad9e.png

0

3

А че такое ваш фемиебизм. Это то опосля чего телки на курортах стопарят пьяную уркоту, и када рыло отворачивается проблевать орут: "Stop! No law problem after?"

0

4

да, это походу оно.  B)
а бог, наверно, седьмой?

0

5

А че такое ваш фемиебизм.

Он не наш.

0

6

Анархофеминизм - это почти то же, что анархонацизм :lol:

0

7

Анархофеминизм - это почти то же, что анархонацизм :lol:

нихуя подобного...разные вещи
просто феменизм и анархо феменизм - разные штуки)
прочитай статейку ОПУМ - писала девушка феменистка) посвещается полнмоу уничтожению мужчин)

0

8

Бугага - моя прошлая любофф за такое б ебло вскрыла :D

0

9

продолжаем отвечать

0

10

Соланас - да, конечно, та ещё анархистка... А про абсурдность сочетания "анархо-феминизм" я уже, наверное, не один мегабайт накатал...

0

11

как я понимаю, анархо-феминизм - это просто течение в анархизме (типа анрхо-синдикализма или эко-анархизма), котрое сосредотачивается на уничтожении патриархата и прочего мачистского дерьма. п
оэтому никакой связи с нацизмом не вижу.

а валери с. - это мудозвонка, которая к анархизму никакого отношения не имеет.

0

12

ипать,,, завалитесь вы про свой феминизм1

0

13

Анархо-феминизм - это движение, которое сосредоточено на повышении прав женщин. У которых и так больше прав, чем у мужчин. Никакой борьбы с сексизмом никакой феминизм не предсматривает.

0

14

анархо-феминизм предусматривает. и борьба идёт именно за равенство в правах. а не за господство.

0

15

А пфто такое сексизм? Какие бля неравные права? Самые ебнутые дубаки на ветках енто бабы. Хошь для равноправия отправить их гнобить народ на зоны? Так там будет самый заебись - каторжане закрутят их и получат удовольствие всем общим построением :D Специалист, коим может быть женщина, просто туда не пойдет. Также какой интерес мадам палить легкие на сталелитейке, а мужикам мозг на фильтрационных лентах. Бля мы просто разные. Но равные. Счас, ежели сосредоточится на данной территории всё нормально. Заткнуть ебало стороннику идеи "все бабы дуры" в люой конкретной ситуации можна поглумливая его латентным гомосексуализмом, а не собирая конгресс трешоток.

0

16

Хаха. Прикольная картинка.  :lol:

0

17

продолжаем отвечать

0

18

Ты бля! Вот что))) А на ккаком форуме ты не создавал эту тему? :angry:

0

19

а на каких ты ее еще нашел

0

20

Прошу вас ответить по теме, оценить картинку и подробно составить отзыв.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » картина одного гения