ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » я прививок не боюсь!


я прививок не боюсь!

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Дык ты значит против изменинеия и коловращения всего сущего! На муравейник голой жопой тебя до восхода, дабы боги тебя образумили :D

0

92

если ты за изменения коловращения, то сядь на кол голопопой и будет тебе изменение каловращения. бугага. :D

0

93

настоящий КОЛоврат!  :lol:

0

94

Коловращение всего сущего невозможно изменить ибо этот процесс и есть постоянное изменение, а влиять на него дали право родные боги. А на кол лучше посадить, хазара, печенега или византийца (хача, косого или грека :D)

0

95

Солнушко чем тебе греки не угодили?

0

96

Мне ничем. Просто пытаюсь поглумить Рому и меня уносит нетуда :D

0

97

последствие наглого вмешательства человека в коловращение под лозунгом "человек - царь природы" вся планета нынче пожинаеД. ещё немного и для человечества коловращение вообще перестанет существовать, т.к. самого человечества не станет. гыгы, глумливое солнушко.

0

98

солнышко, блин все темы в которых ты начинаешьл писать скатывается во флуд из них половина про пидаров. давайте про прививки чтоль

0

99

А муравей с природой поступает даже жетче. Но всеравно выживает. Мы же просто производим изменение планеты. Иногда это надо останавливать только в 3 случаях:
1) Эта твоя свободная воля и ты готов понести любую реакцию людей и богов.

2) Процесс идет для тупого наращивания искусственных потоков (в океане БАБЛавращения)

3) Процесс изначально направлен на уничтожение чего-то весьма конкретного и определенного и является, по простому говоря, наездом.

0

100

Бля, из-за такой херни развели тему на 7 страниц... Пипец!

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » я прививок не боюсь!