ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Юмор » Прикольно!


Прикольно!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

жми сюда!

Из истории России 90-х годов сделали сюжет для сатирической игрушки!

0

2

Ага. Игрушка-тренажёр для подготовки будущей финансовой элиты :D

0

3

за маздай технолоджи отдельное спасибо

0

4

за маздай технолоджи отдельное спасибо

Там "МАСТДАЙ технолоджи"! :ok:

ОАО «Мастдай Технолоджи» WIND Акций: 5 000 000 Номинал: 7р.

Биля Гейт родился в семье школьной учительницы и юриста. Поэтому уже с раннего детства он заинтересовался компьютерами. Бывало, возьмет отцовские счеты – и играется с ними, пока остальные дети – все в цацки да куклы. Отец злился, хотя сына на путь истинный наставить, покупал машинки и пистолеты, однако Биля никак не хотел отказываться от счетов.

Первое слово, которое сказал Биля, было словом «монополия». Это случилось в тот момент, когда мама положила ему все пельмени из кастрюли, а папе сказала, что покормит его потом. Биля съел все пельмени и так объелся, что потом не мог встать из-за стола.

Став главой компьютерной фирмы, Биля Гейт решил выпустить на рынок новый продукт, программу, которая могла бы удовлетворить всех. И тогда он сделал программу «Мастдай» и договорился с производителями компьтерного обеспечения об обязательной ее установке на любую систему. И все стали счастливы! Кроме сисадминов, которым программа не понравилась.

Однако с каждым годом программа улучшается. И на каждом современном компьютере стоит самая новая ее версия. И чем лучше компьютер, тем лучше программа. И ее совершенная версия – уже не за горами.

Отредактировано Haldei (2006-08-08 21:00:37)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Юмор » Прикольно!