ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Организации » Движение Сопротивления им. Петра Алексеева


Движение Сопротивления им. Петра Алексеева

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

в общем, ясно из вопроса: речь о ДСПА. кто такие, кто имел с ними дела, рассказывайте! интересно зело.
вроде, отцы-основатели из анархистов советских были, а ныне ратуют за некий сплав с марксизмом.

0

2

2 Graswurzel
Я знаком, вместе на акциях гоняли. Нормальные ребята, не очень заморачивающиеся на идеологии. Социалисты разного пошиба, любят свиней рисовать на домах, с анархами отношения дружелюбные, по крайней мере в питере.

0

3

Как раз в питере не очень-то дружелюбные отношения. У лидера ДСПА Жвании с нашими самыми олдовыми товарищами старые контры...

0

4

ну, ето ж теза, антитеза, а там глядь может и синтез.  ;)
главное, чтоб не такой динозавер как КПРФ и иже с ними.
заглядывал, к ним на сайт, в программу. там что такое о строительстве государства, правда зело демократического и социалистического.
а ещё они со вперЕдом дружатся.

0

5

2 Goren
С Петром-то? Ну можа у фюреров наших офигенных и терки, а у нас простых смертных нормальные отношения. Пару человек из дспа на физ. антифа-акциях гоняло, за что им респект. Насчот Жвании ничаво не знаю - общацо не доводилось, но то что акции совместные, тусовка совместная - это да.
К тому же, дспа - отличная тема для шуток на ровне с троцкистами, так что все в поряде. Горен, не гони.

0

6

Не только с Петром. Со всей олдовой частью товарищей, которые помнят, как Жвания организовывал в городе НБП и писал клевету на анархистов. Насчёт "простых смертных" - не знаю, я как-то с ДСПАшниками особо не пересекался. Где у нас с ними "совместная тусовка"?

0

7

2 Goren
Вся эта олдовая часть товарищей - это ПЛА, отсюда некая нелюбовь отдельных личностей друг к другу ясна. И Жвания - это не все ДСПА, как Рауш не все питерские анархисты.
Совместная тусовка: товарищи из дспа постоянно посещают авк, участвуют в антифа акциях, были на ЧП, некоторые автономы на их акциях были, даже вместе с пв на тренировки хотели ходить. И еще куча-куча всего. Нечто похожее у нас и с питерским акм, но в меньшей степени.

0

8

Не только ПЛА. Многие вышедшие из организаций товарищи тоже также относятся. Это, конечно, не все анархисты, но самые старые. Отсюда вывод - стариков примирить не получится, уж очень много у них за все эти годы друг к другу накипело. Надо делать ставку на налаживание нормальных отношений среди молодёжи.

0

9

2 Goren
Именно, что все прошедшие ПЛА. Ну, собственно, ПЛА - это и есть старики.

0

10

Это спорно. Некоторые состояли ещё тогда, когда ПЛА не было... Ну, ясен пень, что это одна тусовка... Я думаю, и мы будем одной тусовкой лет через н*10... Ну, в смысле, вы  :D

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Организации » Движение Сопротивления им. Петра Алексеева