ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Акция, 3 августа 2006


Акция, 3 августа 2006

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Зачем собирались не мог понять до самого последнего момента. Ну, значит, встретились мы на станции Т*** и думаем че дальше-то делать? Канциков вроде никаких боновских нет, никто никуда не уезжает, мега-тусовок тож никаких не намечалось. Ну и решили послать скаута на станцию метро Октябрьская, благо была какая-то непроверенная инфа о какой-то в том районе боновской тусне.
Сидели часа, наверно, два, бля, дождь еще сранный пошел, уже проскочила мысль о том, что опять ни хера не будет и собирались мы зря, но нет! На наше счастье отзвонил скаут и сообщил, что где-то порядка 5 бонов трется возле Октября. Ну а хуй ли? 5 так 5, не оставлять же людей без подарков. К тому времени еще народ подтянулся и мы двинулись в 20 щщей на станцию метро Ш***, откуда и решили начать свою мега-акцию по одарению воинов Ярилы святыми пиздюлями.
Выгрузились значит на Ш***. Дождь хуярит только так, а попиздиться-то хочется. Делаем отзвон скауту и получаем информацию, что бонов стало почему-то 3 и в том районе какой-то ебнутый мужик пытался покончить с собой и туда ща мусоров понаехало. Второй раз проскользнула мысль о том, что благое дело придется совершать в другой день, но и опять удача нам улыбнулась. Через несколько минут, по сообщению того же скаута, менты начали потихоньку разъезжаться, а число бонов увеличилось вдвое и их стало уже порядка 10. Бля, меня охватила настоящая эпикурейская радость и уже появилась какая-то уверенность в том, что в этот раз мы не просто так прокатались по Мск.
Идем до станции метро Октябрьская, проходим по переходу и организованно идем уже к священному алтарю, где все уже готово. На встречу пробегает скаут и мы уже со спокойного шага переходим на бег, так как понимаем, что все самое лучшее точно впереди. Бежим мимо палатки, видим стоит какой-то боняра бородатый и девки в количестве двух штук (страшные шопиздец, типичные бонихи). Размениваться не стали и побежали дальше, а там уже стоят наши птенчики под крышечкой и их отнюдь не 10, как сообщалось, а щщей 15-20, при этом видно, что эт не простые гопари в Лонсдулях, а типо хулиганчеги и воины правой руки лет эдак по 18-25. Я просто охуел, так как никакой реакции на нас не последовало, только боны жаться друг к другу начали. Еще пара шагов и следует первый удар в боновское ебло, драка понеслась… В ход пошли припасенные бутылки из под пива и даже один пистолет *** с 4-мя патронами  :) . Ну если бутылки сыграли решающую роль и были разбиты об бошки и рожи в первые 20 секунд, то с *** мы чет хуйню спороли. Канеш по бонам парниша неплохо пострелял, но там и своих человека три в облако попало и было как-то не очень приятно… Лично мой фейс не испробовал этого газа-говнючки, так как я махался на левом фланге, а «пальба» была с правого. На левом фланге ваще пиздец был – боны, которые постарше дали резко по тапкам. Некоторым из них уйти все-таки не удавалось - они падали и их уже на земле там ногами добивали. Что до их молодняка (у них молодняк эт от 18 до 20), то они там вжались в стенки и даже ничего не пытались сделать. К ним подбегали, хуярили с ног, а они лишь прижимались носами к каменным плитам и тихо молились Перуну о спасении своих грешных задниц.
Кароч, секунд эдак 40 мы их ебашили, а потом начали отписываться, так как была опасность ментам попасться, да и некоторым нашим парням газ от *** в глаза попал. Да и ситуация была такая, что боны просто охуели от нашего ураганного прыжка и к тому моменту начинали потихоньку в себя приходить, хотя уже и растеряли весь свой мега-состав. Это канеш поистине было боновское счастье, потому что если бы мы там еще секунд эдак 30 потусовались, там бы братская могила образовалась с вечным огнем. Ну вот и все наверно.

Итог басни такой: поглажено (слабо досталось) – 5 бонов, опиздюлено (приложились с душой) – 6-7, в мясо (no comments) – 2-3 (им досталось бутылками по башке, по щщам, ну и ногами их еще попинали чуток). Не стоит забывать об обосравшихся кажуалах и об убежавших олдарях, их было наверно чет вроде около 5, но и они там еще от некоторых успели пизды получить.
Что до нашего юнити-моба, то у нас никто пиздюлей не получил, единственное, как я уже выше сказал, некоторые попали в газовое облако и у них там глаза щипало и щщи. Ну это единственный минус, а в целом мы очень довольны, что таким даже не совсем хардкоровым составом (были даже 16-ие!!) смогли разъебать равный по числу моб бонов, состоящий из далеко некарланистых индвидов.

Большое спасибо за внимание и до следующей акции, господа :) !

П.С. Ах да, чуть не забыл совсем. Во время драки был замечен мужчинка очень похожий на Киборга. То что это была звИзда всех любителей РАКом мы не гарантируем, но очень уж был на него похож этот опиздюленный всего один раз боец, убегающий в сторону Детской Библиотеки…

Отредактировано Розовый Пасхальный Кролик (2006-08-04 03:36:46)

0

2

от этого газового облака и правда херово было

0

3

Молодцы!

0

4

Напоминает "Дать 3.14зды", бугого.
2 Розовый Пасхальный Кролик
40 секунд ебашили, гришь, чо-то у тя секундомер зашкаливает. Эта в Москве, когда было?

0

5

Душевно :D

0

6

Молодцы! Так держать!

0

7

Напоминает "Дать 3.14зды", бугого

Ну да, есть малёк ^_^

40 секунд ебашили, гришь, чо-то у тя секундомер зашкаливает.

Создается у меня впечатление, что ты, Гошиш, даж никогда и не махался :P . Подобные столкновения действительно длятся примерно около минуты, потому что за это время можно просто до хера успеть, да и смысл там зависать пропадает - боны отпизжены, народ уже начинает активно палить. Возможно, я ошибся на 10-20 секунд, но не на больше ;).

Эта в Москве, когда было?

3 августа, в районе 10 часов, около Детской Библиотеки на Октябре.

0

8

2 Розовый Пасхальный Кролик
Беру за основу как личные впечатления, так и главным оброзом околофутбольную сцену, обычно драки с таким кол-вом людей как ты описал, да и еще и в людном месте дляцо 10-15 секунд, затем одна из сторон отписываеца.

Кто участвовал-то в драке, сборная антифа-солянка или можа элитное москоу троян-скинхедс?

0

9

да и еще и в людном месте

Там дождик херачил, да и вечер был. Тихо все, мирно так :P

Кто участвовал-то в драке, сборная антифа-солянка или можа элитное москоу троян-скинхедс?

Скины и панки, панки и скины - все как обычно и действительно похоже на солянку. сЦылку на ваш форум как раз вот анархо-скины дали ^_^

Отредактировано Розовый Пасхальный Кролик (2006-08-06 01:57:18)

0

10

2 Розовый Пасхальный Кролик: Слушайте, камрады, а приезжайте ка вы  к нам в Иваново :D , а то у нас тут боны совсем обарзели! Гуляют по городу и ни кого не бояться!

0

11

"Слушайте, камрады, а приезжайте ка вы к нам в Иваново  , а то у нас тут боны совсем обарзели! Гуляют по городу и ни кого не бояться!"

"Мы приедем в город ваш и дадим фашне пизды!
Мы напилим арматуры и дадим фашне пизды!
Кто мы? Кто мы? - Мы быдло из Москвы!
Кто мы? Кто мы? - Мы быдло из Москвы!"
CTWWTP.

А так есть же вроде АД-Иваново, вместе с ними бы мутил.

2 Розовый Пасхальный Кролик
Ну тоды вы наверное ваще баноф ниподецки отпиздили, раз уж 40 секунд. Удачи в следующих прыжках.

0

12

я още ахуиваю. между афа группами в моркве нету воще никакой координации. если какая-то группа чё-то замутит - осталные нихуя не знают.хотя,
может, это и пиздато.

0

13

Не, по-моему это как раз пиздато. Об акции должно знать ровно столько людей, сколько необходимо для её проведения. Так оно спокойнее.
Конечно, антифа группы должны знать о существовании друг друга и быть знакомыми - на случай, если по какой-нибудь оказии понадобится большой моб собрать...

0

14

Слушайте, камрады, а приезжайте ка вы к нам в Иваново

С пребольшущим удовольствием :) . Единственное, нам нужны точные координаты их сборищ, потому что ходить мобом в 20-30 щщей по небольшому городку - жесть и диХое палево =). Если места тусовок известны, пиши в личку, все обсудим :ok: 
Как раз мы бонофф ищем, а то их с каждым днем все меньше и меньше на улицах. Нынче национал-националистические националисты под фантиков косят и аццки конспирируются.

Ну тоды вы наверное ваще баноф ниподецки отпиздили, раз уж 40 секунд. Удачи в следующих прыжках.

Спасиб, бум не падеццки стараться :rolleyes:

между афа группами в моркве нету воще никакой координации.

Ну эт для того, чтобы было меньше палева и к группам присоединялись уже опытные и проверенные люди :)

Отредактировано Розовый Пасхальный Кролик (2006-08-07 08:32:09)

0

15

ну, я и грю, что раскоординированность в чём-то где-то когда-то -
это даже пиздато.
секи рифму, сыыын :D

Отредактировано POM(A) (2006-08-07 14:17:36)

0

16

А так есть же вроде АД-Иваново, вместе с ними бы мутил.

АД - Иваново на данный момент это два человека вместе со мной! Против целой армии бонов мы мало что замутим.

0

17

2 Розовый Пасхальный Кролик
"Нынче национал-националистические националисты под фантиков косят и аццки конспирируются."
На аццки палевном кажуале. Боны-то классические практически вымерли.

2 Haldei
А чо случилось-то, вродя в Иваново народу было побольше... А так, можно подкарауливать их по-одному, угу.

0

18

Я как-то уже давно ни одного нацика на палеве в питере не видел. Только нескольких герлиц с кельтами. Или, может быть, у меня глаз не намётан?

0

19

А чо случилось-то, вродя в Иваново народу было побольше... А так, можно подкарауливать их по-одному, угу.

Да это временно просто некоторые сейчас не в городе. А ты откуда знаешь сколько нас там?

0

20

2 Haldei
Да, про какие-то акции, митинги писали с участием АД-Иваново.

2 Goren
Сейчас почти все наци ходят на кажуале (стиль футбольных хулиганов), так что не надейся на ебанько в бомбере и в гадах, это уже раритет.

0

21

А как их распознать-то? Афаик, кажуал - это как раз стиль, позволяющий хулигану закосить под цивила...

0

22

Чудненько,хлопци,а теперь тоже самое но в Ярославле, ок :D ?

0

23

2 Goren
Так было лет тридцать назад, когда стиль только зарождался. Теперь кажуал - это палево, по большому счету. Отличить можно по наличию одежды таких брэндов как лакост, фред перри, стоун айсланд, ральф лаурен и т.д. Это главное отличие.
Так же есть отличительные шмотки, типа бейсболок, белых кроссовок, голубых джинсов и тд, но конечно, это скорее догма.

К примеру, сейчас очень легко вычислить на стадионе народ, который реально готов драться по внешнему виду. Т.е. счас, по кажуалу хулиганы находят потенциальных оппонентов, так уж получилось. Хотели слиться с толпой, а получилось, что только выделились.

0

24

Не, ты мне объясни, типа для ламеров - как в толпе прохожих по шмоткам выделить хулза и как среди хулзов найти именно нациков?

0

25

как в толпе прохожих по шмоткам выделить хулза

Гошиш уже написал =). Простой человек никогда не оденет бейсболку Ламбретта и беншармановскую майку хотя бы потому, что эти шмотки еще надо найти и они не везде продаются. Да и на них не так много подделок, как на тот же Лакост...

как среди хулзов найти именно нациков?

Вот это очень сложно. В таких случаях нужно начинать провоцировать жертву и смотреть за ее реакцией.. И вообще простой хулс никогда не будет палить парня с антифашистскими значками или какого-нить хардкорщика :rolleyes: . Если начал палить, то варианта только два - либо это нацик, либо афа-хулс, который изучает единомышленника ^_^
Лично я при прыжках опираюсь на собственную интуицию, а также внимательно изучаю лица фантиков. Тупая рожа сразу же выдает своего хозяина-националиста ;)

Отредактировано Розовый Пасхальный Кролик (2006-08-10 04:22:23)

0

26

Ну, если прыгать на людей по признаку тупой рожи, то можно добрую половину населения переебашить за здорово живёжь :lol:

0

27

Ну, вот скажем-с я, щас гоняю на генри ллойде, фреде перри, ральфе лаурене и томми хайлфилгере, гы.

2 Goren
Смотреть надо по брендам. У меня, скажем-с, глаз уже наметанный. Походи по хулиганским ресурсам в разделы "мода" или "лайфстайл".
Среди карлонов очень часто встречаюцо клетчатые кэпочки, гы.

0

28

Клетчатые кепочки и у шарпов встречаются :)
А по брендам - какие бренды могут указывать на нацика?

0

29

2 Goren
Никаких. Для особо ужасных карланов - пит булль, да и то, щас паленые пит були на рынках продают, так что в питере дох. обычной гопоты в них гоняет. Есть ышо фирмаочка тор штейнер, но в ней и модники разныя могут ходить.

0

30

Дык эта... Влзвращаемся к началу разговора - как среди фанатов вычислить наци?

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Акция, 3 августа 2006