ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Литература » В. Дамье. Забытый Интернационал


В. Дамье. Забытый Интернационал

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

К слову, раз уж речь зашла о цветковской "антологии", есть ведь книга нашего товарища - гораздо более грамотное и объёмное исследование истории анархо-синдикалистского движения.  Может быть, кто-нибудь и её раздобудет и оцифрует?

http://www.nz-online.ru/index.phtml?aid=55011610

0

2

Угу, в магазине буржуйском эта книга стоит около 415 ру

0

3

Что, кстати, для такого объёмного труда ещё не так много.

0

4

2 Goren а... не хочу платить! Ибо денег нету (И НЕ НАДО!)
А своровать совесть не позволяет, так как потом у несчастных консультантов деньги отберут.

0

5

Сагитируй консультанта и выпроси у него книгу на денёк, чтоб отсканить :lol:

0

6

итить, какая здоровая)
думаю за рублёф 350 найти её можно)

горден..как ты за компом можешь такие издания большие читать?) меня максимум хватает на статьи по страниц 10-15)

0

7

Я страниц по 200-300 в день читаю с экрана. Притом в основном всякой хуйни, вроде новостей или переписки. Отчего бы и книжку не почитать?

0

8

Я страниц по 200-300 в день читаю с экрана. Притом в основном всякой хуйни, вроде новостей или переписки. Отчего бы и книжку не почитать?

йопт)
не..я чисто теоретически столько времнеи за компом сидеть не буду и не смогу
новости почитать - да, статейки почитать - да..но чтоб часами сидеть и только читать - эт никогда и низачто..жизнь коротка блин)

0

9

Ну, моя-то жизнь по-любому короче :lol: Просто я понял, что в реаллайф особой пользу принести не смогу - хотя приношу, где удаётся - а в интернет, глядишь, и получится что-нить организовать.

0

10

в инете всё ранво должна идти инициатива для реальных действий
тобишь можешь сайт какой-нить подмутить..информацию повсеместно распространять..то, сё..но итогом всё ранво является реал)

0

11

Ну я так и стараюсь делать, чтобы мотивировать товарищей выползать из нета в реаллайф. Не всегда получается :blink:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Литература » В. Дамье. Забытый Интернационал