ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Убийцы Рюхина задержаны


Убийцы Рюхина задержаны

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://newsru.com/crime/29jul2006/ru.html

В Москве задержаны скинхеды, подозреваемые в убийстве 20-летнего Александра Рюхина

время публикации: 29 июля 2006 г., 14:23
последнее обновление: 29 июля 2006 г., 14:41     

В Москве задержаны трое молодых людей, подозреваемых в убийстве 20-летнего антифашиста Александра Рюхина, которое было совершено 16 апреля 2006 года. Как сообщили в субботу "Интерфаксу" в управлении информации и общественных связей столичного ГУВД, в тот день произошла драка между группами молодых людей, в результате которой был убит Рюхин.

"Со слов одного из участников инцидента, друга погибшего, на них напала группа подростков из шести человек в возрасте от 16-18 лет, вооруженных ножами и палками", - пояснил представитель управления.

Он отметил, что данное преступление было взято под особый контроль руководством ГУВД Москвы. "В ходе оперативно-розыскных мероприятий были установлены трое из нападавших, кроме того, получена информация о том, что они находятся на рок-концерте в Киеве и должны вернуться в ближайшие дни", - пояснил собеседник агентства.

Он рассказал, что 24 июля, когда молодые люди прибыли из столицы Украины, они были задержаны оперативниками Московского уголовного розыска. "На первом же допросе подозреваемые признались в убийстве, а также сообщили, что причисляют себя к скинхедам", - сообщил представитель управления.

Он добавил, что в настоящее время молодые люди находятся в изоляторе временного содержания. С ними проводится комплекс оперативно- следственных мероприятий. Ведется розыск соучастников преступления.

0

2

нахуй гувд.

0

3

Да, мусора казлы. Сами наплодили бонов, а теперь демонстративно отлавливают. Причём ещё и непонятно, тех ли отловили, кто в самом деле причастен.

0

4

я, кстати, думал недавно над словами солнушки нащщот того, куда бычьё с улиц делось. оно, конечно, никуда не делось. но поменьше всё же его стало. быканы либо сдохли где-нибудь, либо в серость ушли. в погонах теперь быкуют :D

0

5

Не знаю. Ты в каком городе? В Ярославле, к примеру, когда я там был, быков на улице было не меньше, чем обычно...

0

6

не, ну, ярославль - это понятно. я конкретно про москву грил.

0

7

А киньте фотку ентова Рюхина. Карачаву я бы мог как нехуй похуй завалить для смеху или с плохого настроения.

0

8

По ссылке его фотка есть. Я не сомневаюсь, что ты бы и его мог замочить "для смеху".

0

9

Да вы мя в реале не видели. Я на самом деле добрый гламурный и безобитный :D Шуткануть люблю, шея назад дергаецца. А так ваще пупсик :D

0

10

Ну и что? Многие серийные маньяки тоже так выглядят, что кажется, что мухи не обидят. А ты уже признался, что можешь человека "шутки ради" убить - значит, выходит, что ты не лучше их.

0

11

Ежели б ты попадал в те же ситуации что и я, по-другому бы смотрел на понятие "человек", а также жизни и смерти. Твоя жизнь стоит 10 штук грина, моя 20. И надо это понимать всегда, когда идешь на конфликт. И ваще идешь пожизни. Так же помни, что если тебя тупо распилить на органы, ты стоишь уже где-т 120 штук ежели здоров. Я дешевле - у меня много не трансплантируемых органов. Я не испытываю извращенного удовольствия от убийства. Не желаю трахаться с трупами. У меня нет сезонных улетов на этой теме.

Бля посмотрел фотку. Не валить не охота, но че у вас все антифа такие пиздецы :D Видать в хлебальник часто получал, от того и посчитал что корень его проблем боны :D Не подобный крендель у нас даже в авторитете был. Так всех ненавидел аж пиздец. Я даже сейчас када погода хорошая и заманухи нет хоть кого-нить да люблю. Мож даже корову кг на 70 с маленькими сиськами и толстой жопой  за улыбку в тему. А тот ваще никого. Бля оч хотелось изловить мышонка и ему подарить, тока была опасность что это будет воспринято как предъява. Жизнь дерьмо, но в ней надо пытаться хоть что-о полюбить.

0

12

Я, наверное, не попадал в те же ситуации, в которые попадал ты, но попадал в другие. И вряд ли они были сильно лучше.
А жизнь моя ни черта не стоит, да и осталось её всего ничего, даже если я сам себя раньше не порешу... Но всё же замочить кого-то за 10 штук грина или замочить просто так, от скуки - разница есть, как бы это цинично не звучало.
А антифа - они вовсе всех не ненавидят. Тот же Качарава замечательный чел был, бездомных кормил, сиротам помогал, музукант был неплохой и философ... И как-то даже обидно думать, что такого человека кто-то мог убить даже не из политических соображений, а просто от делать нефиг...

0

13

Тупо. Думаю тебя понимаю но всёравно тупо. Глупо умирать, когда у тебя есть идея и подобие цели в жизни. Глупо убивать себя, исполняя работу ментов. Да лучше мочить по беспределу, чем за бабки. Когда ты мочишь кого-то от нефиг делать ты живешь спокойно, поскольку судьба у него такая. Иначе ему бы на голову упал кирпич, которого, в отличие от твоей атаки, не миновать. Валить за бабло это просто пошло, особенно если это делается чтобы приобрести излишнее. Или начальный капитал. Если уж совсем жизнь надоела - завещай свои органы какой-нить конторе за бабки. Мож на машину не хватит - зато вкус жизни почувствуешь :D

0

14

Не в бабках счастье. По крайней мере мне того, что есть, хватает.
А убивать людей по беспределу - тупо. Если так уж хочется кого-нибудь порешить, найди того, кто это в самом деле заслуживает.

0

15

Глупо заморачиваться на причинах и следствиях (о таких продуманных снимают передачи типа "Криминаяльная Россия"). Я ж говорю не маньяк. Просто иногда какой-нить онтефошизд, гоп, пидар и прочие говеные слои населения любят уставиться на меня с продуманным видом, спизднуть чет полагая себя богами.. И тада рождаются шальные мыслишки  :lol:  Я мелким был тож написал сво список Шиндлера бля. Тока када был готов понял, что об такое дерьмо впадлу руки марать. Кстати половина или подохла или слаботрартабельна без всякого моего участия.

0

16

Ну знаешь, шальные мыслишки - они у всех бывают. Но ты ж сказал, что реально мог бы, а это уже серьёзно...

0

17

2 Солнушко: ИДИ НА ХУЙ

0

18

А че сложного? Давай встретимся, я в Питер собираюсь. Расскажу пару канающих вариантов. Да жопой рискнешь но покатит.

Халдей бля, спасибо что своё место уступаешь, но я постою :D

0

19

странный этот перец солнушко :D сколько уже тут координат анархистских точек было дадено (особливо в питере), а он всё кого-то ищет :taunt:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Убийцы Рюхина задержаны