ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Как в Беларуси


Как в Беларуси

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

ну конечно в официальной программе ничего такого никто не напишет. там напишут про возрождение белорусской нации, построение общества на христианских ценностях и типа того.

0

32

А откуда тогда ты знаешь, что они фашисты?

0

33

Если я неошибаюсь то ОГП это от БНФ, а фашики както писали активистам
ОГП письмо с угрозами.

0

34

Проследовав по ссылке Кащея, заметил банер некой обороны. Интересно то что у этой обороны и отпора одинаковая символика.

0

35

С обороновцами встречаться приходилось. Эти точно никакие не фошшысты B)

0

36

виван: насколько знаю я, ОГП никакого отношения к БНФ и тем более "БНФ-адраджэнне" ни какого отношения не имеет.

зы: бнф и бнф позняка это разные партии

ззы: а еще у них на сцайте баннер сайта василя быкова, но мне похуй какие у них баннеры, хоть "единого форума анархистов".

Отредактировано mazdai (2006-08-09 22:16:38)

0

37

Так, блин, скажи, с чего ты взял, что они фошшысты? По мне так либералы как либералы... Или у вас в Беларуси нормальных фошшыстегофф нету?

0

38

взял я это из статей того же позняка, и личного общения.
начинают тебе впрягать про великую белорусскую нацию и прочую поебень, ты им типа это ж фашизм, а они типа, нет это здоровый нацианализм.
ну хорошо не нравится тебе называть их фашыстами можешь называть нацианалистами. но сути это не меняет, ну нахуй такую оппозицию.

0

39

Не, про великую беларускую нацию - это ещё куда ни шло. А про хачей и жидов они не впрягают?

0

40

у них другая фишка-москали, ты ж понимай, это все таки белорусские нацианалисты, у них своя специфика. не надо их оценивать москальскими мерками. а то получается если не против хачиков, то уже и фашистом человек быть не может.

хотя и  такие же как в россии фашыки у нас есть. но тока они не оппозиция :) по крайне мере не все. поэтому в этой теме нефик их обсуждать.
как сказал мне один знакомый бон
" правые должны поддерживать существующую власть, поэтому я поддерживаю батьку"

Отредактировано mazdai (2006-08-09 18:15:31)

0

41

А что они про москалей говорят? И что собираются с ними делать по приходу к власти?

0

42

ну типа что все зло от москалей. точнее не скажу бо общался и статьи читал давно. но впечатление у меня от этих организаций сложилось крайне неготивное.

0

43

Самый важный вопрос - что они собираются делать. Местечковый национализм в небольших странах - это нормально, в принципе. А на пост-совке даже позитивно - хоть какая-то центробежная сила, хоть какое-то сопротивление российскому имериализму... А вот если речь идёт о национальной етерпимости и появляются призывы к этнической дискриминации - это беда...

0

44

С обороновцами встречаться приходилось. Эти точно никакие не фошшысты B)

Шо про них можеш нам рассказать? :huh:

0

45

Да чего особо рассказывать? Нормальные интеллигентные либералы-диссиденты...

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Как в Беларуси