ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Как в Беларуси


Как в Беларуси

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

25.07.2006
Как в Беларуси

Белорусские активисты, которые приезжали в Петербург на контрсаммит, говорили, что российские спецслужб действуют по рецептам коллег из Беларуси: разрешают манифестантам ходить только по тротуарам, арестовывают людей по абсурдным обвинениям. Однако в Беларуси есть то, чего пока нет в России – массовая народная оппозиция диктатуре. Предлагаем видео, любительские съемки «минского Майдана» 19 марта.

http://www.diktatu.net/img/belarus3.jpg

http://diktatu.net/index.php?id=8&i_id=1346

там ещё видео есть

0

2

прям как третий закон Ньютона
Действие рождает противодействие
тока тут немного иначе..диктатура рождает противодействие народа

0

3

Репресси, неизбежно, рано или поздно приводят к свержению диктаторского режима. Пусть основная часть населения Белоруссии пока и довольна жизнью, но, то, что творит "батька" должно привести к "смерти" нынешней власти, так как она основана на попрании личности одних граждан, в угоду стаднрсти других.

0

4

ну так тех "других" наверное больше. так "одни" могут ещё долго в революционность дрочить, ничего не произойдёт особенного. а если недовольных подвязать как-нить в статус кво, то вообще всё ОК будет...

0

5

Не, то, что любая диктатура должна рано ли поздно рухнуть - это, конечно, факт. Вопрос только в том, "рано" это произойдёт или "поздно" :tongue11: Иные монархии и по тысяче лет держались...

0

6

именно!

0

7

тысячелетие - это ничто по сравнению с временем, которое живёт человечество на пленете З емля

0

8

существование человечества - ничто по сравнению со временем существования планеты "3 емля". :P  это можно будут вспомнить, когда человечество будут кончаться от супер-пупер экокризиса или глобальной войны.
тогда, может, и к батьке лукашенко захочется.  :)

0

9

Не, я, конечно, верю, что рано ли поздно оковы тяжкие падут, темницы рухнут и всё такое, жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне ни тебе  :tongue11: А вот мне бы таки хотелось, чтобы "дивный новый мир" наступил при моей жизни - которая ничто по сравнению даже с тысячелитием.

0

10

тогда, может, и к батьке лукашенко захочется.

этго была бы апартунизьмам :D

Не, я, конечно, верю, что рано ли поздно оковы тяжкие падут, темницы рухнут и всё такое, жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне ни тебе  А вот мне бы таки хотелось, чтобы "дивный новый мир" наступил при моей жизни - которая ничто по сравнению даже с тысячелитием.

гыгы. я уже давным-давно понял, что сидя за компом и проживая обычную серенькую "жизнь", мечтать о дивном новом мире при своей "жизни" - тупее не придумаешь :P

0

11

может, наоборот, хер с ними с тысячелетиями?
the future is unwritten, как говорится.

0

12

оперировать тысячелетиями клёво в споре с этатистами, которые с пеной у рта доказывают, что без гос.власти человечество жить не может.
да и пофилософствовать с тысячелетиями можно зыко, глядя на звёздное небо.

0

13

а в августе звезопад, вроде как... да с пизирьком холодного пива... или ты не пьёшь?  ;)

0

14

лучше с двумя...или нет... лучше с побольше, а то бегать до магаза придётся - вся философская прелесть похерицо.

0

15

стратегически шаришь, поц!  B)

0

16

Насчёт пива - мне этого не понять, я боюсь. А революцию я ещё надеюсь увидеть до смерти - учитывая, сколько мне осталось, я ОЧЕНЬ оптимистичен.

0

17

2 Graswurzel: ну, дык! опыт - это вам не хухрымухры :)

Отредактировано POM(A) (2006-08-06 00:04:32)

0

18

Насчёт пива - мне этого не понять, я боюсь. А революцию я ещё надеюсь увидеть до смерти - учитывая, сколько мне осталось, я ОЧЕНЬ оптимистичен.

ну вот, нна, фрижди нет, так я тя пожалею: так же низя, а кто же будет родину без тебя любить?! или ты тоже очень больной человек, как БОГ?  ;)

0

19

А Родину бы я полюбил! Ух, как я б ея полюбил! Во все щели прям! :war100:
А я не больной человек. Я - человек обречённый...

0

20

даа вот что у нас есть, так это массавая оппозиция. хоть ты ее экспортируй.

0

21

А давайте. А то наше быдло овощное не поднимется никогда...

0

22

это был сарказм вообще то.

0

23

А я серьёзно. ;)

0

24

кк, для начала можете взять Позняка, типа пробник типа бесплатно. правда москалей он не особо.

0

25

Да это как раз не страшно. Мы сами москалей не особо :D
А что это за Позняк? Кто он, где-нить есть про него прочитать?

0

26

Да это как раз не страшно.

уууу ты просто не знаешь кто такой позняк, оттуда такое легкомыслие. это отец русской демократии, особа приблеженная к императору. а еще он еблан и фашист, но типа считается злобным белорусским оппозиционером, наверное именно поэтому уже десяток лет живет в сша.

а можно еще в нагрузку павла северинца. да с такой оппозицией у вас за путина проентов 95 голосовать будет.

Отредактировано mazdai (2006-08-07 21:30:58)

0

27

Дык конечно, откуда мне знат ваших беларуских оппозиционеров? Я и российских-то не всех знаю... А какие-нибудь ссылки на этих фашистов в нете есть?

0

28

ну вот например http://www.pbpf.org

у них глава как раз таки позняк

Отредактировано mazdai (2006-08-08 00:47:28)

0

29

http://mfront.net/ а вот молодой фронт. та еще организация :) хотя фиг поймешь давно я о их акциях ничего не слышал.

0

30

А где там, собсна, фошшызм?  :unsure:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Как в Беларуси