ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Оправдательный приговор


Оправдательный приговор

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Не ебу я прав, не прав.. Сколько раз народ из петель вытягивал, один раз, когда у меня ещё руки не дрожали и зрение не посажено было, даже веревку перестреливал, с парапета дергал.. Нельзя уходить из жизни никого не завалив. Умеешь валить - тебя от суицида не спасет никто. Просто глупости творят честные и добрые люди. Уебан типа цунара если надо и жопу подставит - его задачи в жизни обозначены. Не спасать некоторых таких людей - помоить и так засранный уебанскими генами генофонд человечества. Быть человеком - значит осознавать, что у тебя есть обязательство перед своей рассой и нацией. И их не так много, чтоб на них забивать. Меня тож жизнь нихуя не радует но я живу дальше, потому что влом делать ментовскую народу, потому что могу понадобиться нации в 2009. Если это не так Марена найдет способ отправить меня за Калинов мост.

0

32

Ок каких "обязательствах перед расой и нацией" ты говоришь? Кому ты их давал? Да и кому они нужны, эти твои обязательства?
А генофонд человечества не испортится, если выживать будут те, кто жизнеспособен, а не те, кто тебе нравится. Тем более, что нравятся тебе люди, помимо прочего, ещё и по чисто формальным признакам.

0

33

Быдло и есть самое жизнеспособная часть. Только када шухер нужны герои. Поэтому девачки и бляди за 30 дают всяким ебнутым на голову, позволяя "подержать" :D Просто впадлу оставить мир своим детям, в котором столько всякого говна. Хочется чтоб они могли найти себе друзей среди реальных людей, хоть теоретически.

0

34

На самом деле соотношение приличных людей к говну в разных популяциях более-менее одинаково и с генотипом не кореллирует. А вот с социальным устройством и условиями жизни связь самая прямая. А следовательно надо не "генофонд чистить", а в информационном плане создавать условия для развития того, что ты считаешь "хорошим человеком".

0

35

надо не генофонд чистить (откуда эта лженаука попёрла воще???!!!), а условия создавать для свободного развития каждого человека путём социальной рево.

0

36

Ну дык а я, по-твоему о чём? ;)

0

37

а это я к солнушке обращал, а не к тебе ;)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Оправдательный приговор