ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Вопрос к анархистам


Вопрос к анархистам

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Короче кореш мой, Химик погремень, оказывается не помер на пересылке, а бежал. Сча мя вычислил, кинул в аську. Короче говоря то да сё, вопрос коснулся борьбы с государством и жертв. Вот что он сказал: "Рвануть решетку я мог на вторую неделю на зоне, но я этого не сделал. Только потому, что из-за этого кипиша полетели все ваши нычки, а ты лично в шизариум. Современные анархисты - говно поскольку им насрать на итоги их сраных революций. Уж прости за копирайт (того в нашей компании, который все проблемы виде в педерастии), но у них сфинктер хуем переклинило. И стал он заместо мозга. Забьём на то, что никто не хочет спать вдвоем на одной шконке по очереди, и с одной плошки с 10 другими по очереди хавать, вопрос в другой. Эти фуфлыжники форшмануться на любой своей деляне, так они ваще не думают, на чьи макитры пиздюли полетят. За себя то не отвечают. Там в основном фраерки с небедных семеек; када мы баланду поглащали, эти мразоты супчик с пирожком кушали. А комунизм у них в жопе проявился когда у родаков лавандоса на колеса не нашлось. Такого дегерата, <моя погремуха>, не думай даже на стрем ставить когда фуфелов грузить пойдешь. Им на окружающих не насрать, просто в их тупых гычах просто не отлагается, что люди бывают без их заморочек.."     

Авторский текст. Суть в том, а вы думаете о том что у других бывают други интересы, идеология и устремления? Что большие массы могут неразделять ваши идеи и васм противостоять? Что не всем нравиться ваша модель устройства общества?

0

2

а какую ты видишь идеальную модель устройства общества

0

3

Бля, фраер, хули менжеваться? Ну чё, три копейки деферить? Попусти фармазолить? Зашли, мы с корешом Федькой в кабак, взяли 2 фанфурика, вмазали. Вышли, штифтами зыркаем, глядим, две клюшки киряют, штанами шуршат. Ну мы их за рога и в стойло на укол. А тут кубики, баня свободная, кости на сиденье кинули, поехали. Рули, верти, сперва по просеке Ленина, потом на хаус комъюнике, а там три свечурки горят, патефон играет, ну мы туда. И тут менты землю роют, шифером шуршат, дверь с петель сняли, тут нас и загребли. Судья, блядь:"Ну чё, мы тут с кентяриками побакланили, лето, осень, год долой, восемь пасок - и домой! "

0

4

естно анархов должно и волнует, что другие люди неразделяют их стремлений, если бы было иначе  - давно уже жыли бы хорошо и при частной собственности. собстно на то он и лозунг: моя свобода заканчивается там, где начинается твоя.  конечно есть фанатики везде,,  а мне лично нравится, что я сам творю вокруг Себя анархию и доверительные отношения. Всем перейматься, забыл как по русски , никаких нервов и здоровья вообще нехватит.

0

5

Собсна суть в вопросе. Если честно, мне и сейчас нормально. Нужны машина и пистолет-пулемет. Ежели второе с разрешением на ношение - гран кощер :D  Скажем так, того что есть мы заслуживаем, но это нужно менять во имя будущих поколений.

0

6

Солнушко, а можешь перевести авторский текст на русский язык, а то так не сильно чего понятно...

0

7

2 солнушко: и чё это за анархисты такие попались твоему корешу? в чёрном кресте врядли они упомянаются.

0

8

Ни хрена не поняла.  :blink:

0

9

В кратце его мнение. Судя по контингенту общения в Москве и странах западной европы, современные анархисты являются инфантилами. Но обладающими некоторыми научными знаниями. При этом у него сформировалось мнение, что реально вы сможете построить только что-то типа военного коммунизма. Но проблема анархистов даже не в этом, а в том что они реально не представляют себя несущими ответственность за свои деяния, имея при этом слабую и дегенеративную организаторскую команду (тут соглашусь - че вы замутили не потеряв кусочек тельца). При этом вас совершенно не волнуют мнение большинства, не разделяющего вашу не сильно простую и безгрешную идеологию, и вас не волнует, какие последствия люди могут получить при вашем позорном фиаско.

0

10

Им на окружающих не насрать, просто в их тупых гычах просто не отлагается, что люди бывают без их заморочек.."

Анархисты как раз настаивают на разнообразии и полной свободой самовыражения, то есть, стримяться к тому, чтоб каждый мог быть собой.

Насчет "люди бывают без их заморочек" - революции (да и эволюции) делаются радикальным меньшинством, остальные за ними идут, так что это ерунда, поймут, что жить так, как живут, больше нельзя - пойдут за нами, а пока так и будут сидеть в дерьме "без наших замолочек".

При этом вас совершенно не волнуют мнение большинства, не разделяющего вашу не сильно простую и безгрешную идеологию, и вас не волнует, какие последствия люди могут получить при вашем позорном фиаско.

На баррикады должны идти только те, кто разделяет идеи анархизма, и понимает, что его ждет в случае поражения, если на баррикады лезет ещё кто-то, человек случайный, то - мне его абсолютно не жалко, так как занимается выпендрежем и хождением за другими, не понимая, зачем идет. Нахрена нам такие идиоты? Нахрена они вообще нужны, если всю жизнь тупо куда-то иду, а потом жалуются, что их сюда заманили, что особенно смешно, когда ты знаешь, что этих дебилов никто собственно и не звал, а очнуться от своего бараньго состояния они не могли, в силу своей убогости.

Отредактировано Кащей (2006-07-27 15:09:22)

0

11

2 солнушко: у анархистов не может быть ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ фиаско. ибо мы лишь катализатор народной самоорганизации.

0

12

Имеется в виду дугое. По его примеру значит, что вы можете провести качественную акцию. Типа в защиту экологии. Большую, стремную с перекрытием трубы. Но она например не пойдет, а рабочие с буржуйского завода в районе ваших действий полетят пендалем с кредитных квартир вместе с отметкой в скрытых корпоративных базах о неблагонадежности.

0

13

фиаско может произойти в двух ситуациях
1.когда по баррикадам поедут танки
2.если никто не будет идти на баррикады,то государство раздавит всех

0

14

2 солнушко:
подрыв трубы - это одно.
другое - анархо-синдикалистская борьба, т.е. поднятие рабочего сопротивления конкретно на фабриках, заводах и тд.

0

15

Собственно суть такая.. По-ответственней будьте. Если народ не месят, подумайте о их будущем.

0

16

Не, мысль правильная. Отвечать за свои действия и за тех, кто за тобой пошёл - обязанность каждого. Олдовое поколение анархистов, к сожалению, не до конца это понимает. К счастью, "новая волна" - другая...

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Вопрос к анархистам