ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Что такое Сауф Парк?


Что такое Сауф Парк?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

И, о чём??? :blink:

0

2

хаха) кащей, ты отстал от жизни
и Пишется этот мега муль САУЗ ПАРК
северный парк тобишь))
о чём...да о всём
люди смеються сами над собой!
высмеивается всё подряд
мноожество разнообразных тем) будь то жадность, будь то скупость, будь то стремление к власти)
мой любимый мульТ))

0

3

Хы-хы-хы... :D

0

4

а ты посмотри, посмотри) ещё не так будешь хыхыкать))

0

5

дык, вообще-то видел пару серий... не люблю такие мультики

0

6

а каие тогда любишь?) жил был пёс?)

0

7

не северный парк, а ЮЖНЫЙ!!! алё.
саус парк - это м\ф типа симпсонофф с кучей (А)-медиавирусов.

0

8

<_< итить..как это ни печально, но Рома прафф..парк то действительно южный))

0

9

Соус Парк - это круто, вы чо! Такой стёб над всем подряд :lol:

0

10

а каие тогда любишь?) жил был пёс?)

да :rolleyes:

0

11

Маразм этот саус парк и голимая пошлятина без тени мысли и стиля, вот что.  :angry:

0

12

Советские мультики типа "Падал прошлогодний снег" рулят :yahoo:

0

13

2 фриджи: ты просто не догоняешь. ;)

0

14

если пошлятина..то пошлятина о жизни
оч клёвый мульт и это не оспаривается)

0

15

2 фриджи: ты просто не догоняешь. 

Не, я просто злобный эстет, который тащится от футурамы и "Возвращения блудного попугая".  :lol:

0

16

Респект ту Фриджи.

0

17

по-моему, воинствующие ЭстЭты - те же шовинисты...

0

18

Если по-твоему борьба с сортирным юмором, и неприятие юмора нижепояса (в смысле его столь широкого распространения) - это шовинизм, то извини.

0

19

2 к-щей:

Если по-твоему борьба с сортирным юмором, и неприятие юмора нижепояса (в смысле его столь широкого распространения) - это шовинизм, то извини.

и где же в саус парке ты углядел сортирный юмор для сортирного юмора? если там и есть сортирный юмор, то чисто для стёба над сортирным юмором.

0

20

Где углядел? Честно говоря - сплошь и рядом. Юмор данного мультика слишком примитивен и мне не интересен, так что ссылок на конкретные серии дать не могу - пару раз глянул как-то - полностью не понравилось.

0

21

т.е. ничем подтвердить ты не можешь своё мнение нащщод "сортирного юмора ради сортирного юмора".

0

22

Блядь РОМ(А) я этот мультфильм несмотрю именно из-за его отстойной соротирности и ради доказательства данноых слов данное дерьмо пересматривать не собираюсь.

0

23

ёпта!!! когда чё-то смотришь внутренние глаза протирай хоть иногда. посмотри в переводе гоблина. не мтвшный. а ещё лучше позырь "большой, длинный, необрезанный".

0

24

если бы все люди регулярно фтыкали сауз парк не было бы половины того дерьма что твориться в мире. все в лучших традициях растафарианства.

0

25

Соус Парк мне интересен помимо прочего ещё и своим воинствующим антиэстетизмом. И насчёт юмора Рома прав - нет там такого юмора, который сам по себе не был бы стёбом над "мейнстримовым" юмором :lol:

0

26

[удалено]

Отредактировано Jet (2009-07-19 17:11:17)

0

27

Сматрел длинный сауз парк, там еще главные герои спасали теренса и филипа, ну так вот при освобождении у главных героев был почти автономский флаг  :lol:

0

28

сапративленье будит жить! viv(A) l(A) resistance!

0

29

а почему в слове resistanse (а) не поставил????? не порядок

0

30

па просибам трудяшчихся!!!!
viv(A) l(A) resist(A)nce!

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Что такое Сауф Парк?