ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Какая организация серьёзней?


Какая организация серьёзней?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Товарищи из организаций, слабо сагитировать к себе? Доказать, что идти стоит именно с вами?

-------

Понимаю, что вопрос несколько идиотичен, но мне хочется послушать доводы участников разных организаций в свою пользу.
Совсем здорово - полемика между членами различных организаций, но - именно полемика, а не ругань. Ругань - уже довод против организации.

0

2

:D

0

3

РОМ(А) - ты как всегда охуенно гениален :lol:

0

4

Кстати, очень хоршая тема.
Вот я противник существования государства, крупных корпораций. Поэтому, несмотря на некоторую специфику своего мировоззрения, мог бы стать участником одной из анархических организаций. Вот только никто не пробовал меня к себе сагитировать. :( Это, ИМХО, указывает на недостаточную активность организаций...

0

5

  Вот я противник существования государства, крупных корпораций. Поэтому, несмотря на некоторую специфику своего мировоззрения, мог бы стать участником одной из анархических организаций. Вот только никто не пробовал меня к себе сагитировать.  Это, ИМХО, указывает на недостаточную активность организаций... 

только подписываюсь.... С одним но - если гора не идет к магомету....

Отредактировано Unknownforever (2006-07-22 21:05:59)

0

6

РОМ(А) - ты как всегда охуенно гениален

после часового прослушивания  Ct2wtp меня тянет всё больше к концептуальному минимализму :D

0

7

С каждым новым днём, прожитым в этом сраном государстве меня всё больше тянет в какую-нибудь серьёзную анархо-организацию.

0

8

с какой целью?

0

9

Что значит, с какой целью?

0

10

Чето я неврубился в слове Серьезней...  :blink:

0

11

Серьёзней - это типа акции продуманней и заметней. Лучше разработанан программа организации. И т. п. в том же духе.
А вообще, пусть сами скажут, как они понимают словосочетание "серьёзная организация"

0

12

На мой взгляд АД активней и расчитаны типа на привлечение молодежи, а вот насчет АДА я ваще ничо не знаю  :blink:

0

13

Кое что про АД я знаю, но, хотелось бы поподробней, и не только о нем. :rolleyes:

Пока мои предпочтения на их стороне, хоть они и весьма ебанутый народ :blink:

Отредактировано Кащей (2006-07-22 22:12:09)

0

14

ебанутый народ этож хорошо  :D

0

15

Ясссно - хорошо, я сам - ебанутый.

Тока я говорил о призах за журнал - это пиздец. Анархо-вещисты, любители цацок. :)

0

16

у некоторых товарищей из а.д. лица очень серьёзные. например, у тов. димы (москва). :D и это, кстати, очень сильно напрягает.

0

17

РОМ(А), ты что, не любишь серьезных людей? :rolleyes:

0

18

РОМ(А), ты что, не любишь серьезных людей?

я не люблю не относящиеся к теме вопросы. :taunt:

0

19

Ути какие мы сурьёзные. :lol:

0

20

А-а-а-а! А-тя-тя!
Ой-ё-ё-й!
У-ру-ру!

0

21

Ещё раз дура :P

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Какая организация серьёзней?