ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Юмор » Организация анархистов Москвы


Организация анархистов Москвы

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Уважаемые анархисты! Я зарегистрировалш новую анархическую организацию под названием "Организация анархистов Москвы", на профессиональном жаргоне мы продвигаем название "Махновцы". Я-один из руководителей, но только координирую действия. Все решения принимает совет. Мы хотели бы сотрудничать с питерскими и др. анархистами.

0

2

Выкладывай инфу об организации, чтоб доказать, что это не пиздеж - тогда поговорим ;)

0

3

В нее входит 132 человека, в том числе 4 руководителя. Я-главный. Моя правая рука-Слевин,26 лет, уроженец СПб. Левая-Умар, Дагестан, 24 года. Мой зам.- Фима Жиганец, москвич,21. Среди нас есть широко известные в узких кругах анархисты. Основная масса-студенты из регионов,живущие в Москве, есть люди самых разных национальностей. От сотрудничества с Фа и Антифа отказываемся.
Штаб-квартила в Измайлово.

0

4

:ph34r: думаю :ph34r:

0

5

Вопрос.
Почему этот сайт, а не сайт того же Автонома? :ph34r:

0

6

2 к-щей: патамушта абрамовЕч

0

7

РОМ(А) - это я и так понял. ;)  Просто поговорить охота, ато все молчат :)

0

8

У нас есть связи с анархистами Ставрополя, Новгорода и Турции.

0

9

зацени лучше сцайт tkb.org. там про наших пишут. :ph34r:

0

10

2 Батька Махно

А расскажи-ка мне о своём видении анархии. :ph34r:
О целях своей организации. :angry:

И о том, откуда вдруг связи именно с Турцией. ;)

0

11

1.Мое видение анархии в общем совпадает с идеями махновцев.
2.Цели:
Ближайшая-расширить организацию, бороться с нацдвижениями,приобрести союзников-анархистов.
Средняя перспектива-покончить со всевозможными нацдвижениями, борьба с текущим режимом и преступлениями власти
Дальняя-установить в России анархию

Связи с Турцией были установлены через Интернет моей левой рукой Умаром, владеющим турецким языком. Я назначил его ответственным за ближневосточное направление, он вышел на "Сельджук Стамбулы Анарх" и их руководителя Мераба Картеша. В настоящее время мы активно ведем с ними переговоры.
Ответственный за Россию Саша Македонский(партийная кличка) создал связи в Ставрополе и Новгороде, в настоящее время в Питере.
Есть свои люди на Украине-мои родственники.

0

12

1.Мое видение анархии в общем совпадает с идеями махновцев.
2.Цели:
Ближайшая-расширить организацию, бороться с нацдвижениями,приобрести союзников-анархистов.
Средняя перспектива-покончить со всевозможными нацдвижениями, борьба с текущим режимом и преступлениями власти
Дальняя-установить в России анархию

Исчерпывающий ответ ;)

0

13

Что вам кажется неполным в моем ответе? Могу пояснить неясные моменты.

0

14

1.Мое видение анархии в общем совпадает с идеями махновцев.

Слабо не отделываться общими словами?

0

15

Абсолютная анархия во всех сферах. Отсутствие лидеров, правительства, коррупции, милиции,ГАИ и тд.

0

16

Абрамович, ну ты пиздец :P

0

17

Поумнел!

0

18

Абрамович стал крут - он лидер организации из 132 человек, и имеет связи в Турции и на Украине :D

0

19

"Раскололи,"-подумал Абрамович.

0

20

:blink: мды..чё-то пахнет неладным

0

21

Кто-то пернул.

0

22

Абрамович, хорош хуйнёй страдать.

Тему - в Юмор :D

0

23

Абрамович-идиот! Говорит об анархисткой организации, но при этом заявляет, что он - её лидер!

0

24

Соси шляпу

0

25

БОГ - это имя или фамилия?

0

26

Это амплуа.

0

27

2 к-щей: никогда не спрашивай на открытых для просмотра каждому анархо-форумах вопросов типа "а в ближайшее время планируеццо ли что-либо массовое?"
это не только признак дурного тона (ибо неконспиративно), но и наводит на подозрения.

0

28

мне похую на твои замечания.
мне похую на то что обо мне думают.
мне похую на то, какой это тон.

РОМ(А) - мне просто - ПОХУЮ!!!!

Хочу - и спрашиваю!!!!

0

29

РОМ(А) - когда планируешь кого-нибудь замочить?
Сообщи пожалуйста заранее место и время.
Заранее благодарен.

0

30

хуй те :taunt:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Юмор » Организация анархистов Москвы