ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Ярославль: нет Большой Восьмерке!


Ярославль: нет Большой Восьмерке!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

18.07.2006 | Активисты Ярославля, не попавшие в Питер, не сидят без дела

Четырнадцатого числа, в Ярославле, силами не попавших в связи с репрессиями и по иным причинам в Питер активистами "Автономного Действия", "Соц. Сопротивления" и "Вперед" была начата широкомасштабная листовочная компания. Сделаны листовки двух типов: информативная(с небольшим рисунком и текстом разясняющим суть Большой Восьмерки и информацией о репрессиях) и плакат(большой рисунок и несколько лозунгов). На одном рисунке буква G изображена в виде тисков сжимающих земной шар, на втором цифра восемь в форме наручников. Каждай вечер мы выходим на улицы и клеим эти листовки с целью прорвать информационную блокаду - ярославские СМИ отказываются освещать репрессии, происходящте в городе. По центральным показывают лишь краткую информацию.
Так же, независимо от нас, Ярославский Союз Анархистов расклеил небольшое количество своих листовок, посвященных G8.

P.S.: сегодня по радио передали, что на один обед для членов саммита уходит 1 миллион рублей. Думаю эти деньги оказались бы куда полезнее, если бы их направили в какую - либо школу, больницу, ВУЗ. Как можно проедать такую сумму, когда учитель получает 3тыс?

Автономное Действие - Ярославль

http://www.avtonom.org/index.php?nid=277&P...929dfa5015ac849

0

2

активистов ЯрСА уже в мусарню вызывали
_______________
18.07. raininG_man (участник ЯрСА/АДА) был вызван в УВД ЯрОбласти. причём звонивший ментовский чинуша откуда-то пробил его сотовый (у человека не домашнего).
В итоге, конечно, raininG_man никуда не пошёл, а зашёл в гости к анархисту Иванову и они вместе попили чайку. У них странным образом сложилось представление, что это всё по поводу не столько G8, а сколько по поводу листовок и воскресной встречи с опером Николаевым...
_____________

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Ярославль: нет Большой Восьмерке!