ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Воронеж: в защиту политзаключенных


Воронеж: в защиту политзаключенных

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

19.07.06 :: В ЗАЩИТУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫХ

В Воронеже прошел митинг, посвященный неправомерным действиям полицейского оккупационного режима. Как сейчас стало известно - несколько десятков человек - жителей Воронежа не были допущены на анти-саммит в Питер. Их не допустили, используя силовое давление, шантаж, угрозы родственникам. Некоторых жителей Воронежа, фамилия которых странным образом попали в списки "ненадежных" в течении недели в подъездах пикетировали полицейские, допрашивали соседей. Тех же, кто решился ехать в Питер - снимали с поездов, избивали, устраивали дома обыски и (о, чудо!) находили на квартирах экстремистскую литературу. За какую-то неделю полиция выполнила все планы по борьбе с экстремизмом.

http://anarh.2084.ru/

0

2

с гсотевой http://govno.fastbb.ru/
"Про Воронежских.

Вчера ночью, группу Воронежских активистов, ехавших на форум, сняли под Тулой и вернули в Воронеж.

Что с ними сейчас точно не ясно, но известно, что Чистякова Владимира из КПРФ быстро отвезли в суд и посадили. Не предупредив ни родителей, ни жену. Никакой информации где он милиция не дает. На вопрос за что он был осужден и по какой статье, ответили "арестовали по административной статье за террористическую литературу". По словам представителя Legal Team такого быть не может, хотя бы потму, что таких статей нет в административном праве."

с ЖЖурнала http://snorkvrn.livejournal.com/10478.html
"В Питере на улице были задержаны воронежские активистки движения ГРОЗА Виктория Громова и Наталья Звягина. Они удалялись от района проведения акции у всадника, при этом они сами не участвовали в акции и не нарушали никаких законов.
По нашим данным Звягина является объектом особо пристального внимания спец.служб."

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Воронеж: в защиту политзаключенных