ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Яблоко и СПС


Яблоко и СПС

Сообщений 121 страница 128 из 128

Опрос

Народ, Яблоко и СПС.
Какая нах политика? Тыж Анархист или как?

33% - 2
Все считают что у России "свой путь" и ненадо им таких партий.

0% - 0
Все люди которые хотят свободы выступают за ультра левых.

16% - 1
Это самая обычная партия, она не прошла (конкурентность)

16% - 1
Все выборы поттасовываются гос-вом.

33% - 2
Голосов: 6

121

2 солнушко:

При всем моем неуважениии, отдельные его представители (которых по количеству больше вменяемых антива раз в 10) сделали для общества раз в 100 больше чем все вы вместе взятые.

ну, для высшего общества - это да. отдельные мусорята сделали до хуя. по сути мусарня - репрессивный орган.

Причем на практике такие ментопротивники с удовольствием орут милиция, пиздимые скинами.

гыгы. никогда не орал миилиция. даже когда едва с ножа не получил.

Ну пошерсти по Павловскому Посаду - там таких "шерстил" мусора отбивали по полтора часа.

:D нашёл тоже запретную зону. я тебе могу назвать целые регионы, где ментоффскую форму носить стрёмно.

Если не будет ментов, я знаю что делать.

мы тоже знаем. не сомневайся.

Они так работают, потому что за недели без выходных получают 300 бачей и сраные льготы.

пральна. и они очень рационально считают, что делать нихуя не надо. а ещё менты, поработав некоторое кол-во времени в органах, сами осознают, что никакой законности не существует и что в обществе, где есть эксплуататоры и эксплуатируемые кто сильнее - тот и прав.

0

122

Маньяк с ножом в парке высшему обществу не угрожает. Как и кидалы дальнобоя на трассе. Или пидарасы-насильники - их дети в таких местах не гуляют.

Я имел в вижу что не все любят такие группы "поборников справедливости"

0

123

2 солнушко:

Маньяк с ножом в парке высшему обществу не угрожает. Как и кидалы дальнобоя на трассе. Или пидарасы-насильники - их дети в таких местах не гуляют.

хахаха. менты - часть государства, которое и делает из общества - больное общество. а где нездоровое общество - там и работа для ментов. замкнутый круг.

маньяки и прочие - этого даже в 14 веке н.э. меньше было. а сейчас - не пройти, не проехать.

как же раньше в деревнях жили-то без серых? кто ж за порядком следил. правильный ответ - сами люди. все вместе и каждый в отдельности. и если кто хуйню сотворил - без заявлений в милицию и судей с молотками
обходились самостоятельно.

далее. маньяк с ножом в парке УГРОЖАЕТ высшим слоям. ибо он со своими действиями НЕ вписывается в счастливую буржуазную утопию, где все счастливы, а милиция ведёт предупреждение преступности в форме профилактики и работает как часы. маньяк заставляет задуматься людей: "а нахуй нам милиция?", " а откуда эти маньяки берутся воще?" и над прочие неудобными для властей вопросами.

0

124

Учи матчасть - раньше с коммуникациями было элемнтарно. И любой стабильный злыдень находился вычисляловом. В постоянном движении с целью совершения преступлений могли находится люди только наредкость крепкие физически и морально, постоянно анализирующие окружающую обстановку. Теперь ты по любому полю мож ехать со скоростью 40км/ч.

0

125

2 солнушко:

Учи матчасть - раньше с коммуникациями было элемнтарно. И любой стабильный злыдень находился вычисляловом. В постоянном движении с целью совершения преступлений могли находится люди только наредкость крепкие физически и морально, постоянно анализирующие окружающую обстановку. Теперь ты по любому полю мож ехать со скоростью 40км/ч.

то, что с коммуникациями было элементарно тогда - не оправдывает нынешнюю поеботу.
капитализм сваливает людей в мегаполисы, наталкивает их друг на друга, атомизирует общество. нередко жильцы 9-го этажа не знают как звать жильцов с 10-го. в такой ситуации общество становится насквозь гнилым. и менты тут не панацея.
только самоорганизация жильцов в отношении безопасности улиц, а также устранение предпосылок к преступным деяниям может изменить ситуацию.
а предпосылки можно устранить только в ходе социальной революции.

у того, у кого нечего воровать - воровать нечего.
того, для кого смерти нет - убить нельзя.

0

126

Опять возвращаешься к идеалам. Один из важнейших элементов стабилизации криминальной обстановки бабульки. Их реально ебет всё происходящее. И несмотря на то, что на старой хате я жил рядом с наркоманом, делянки приходилось долго готовить и улов держать не на своей хате. Самоорганизация заебатая весчь но! Я знаю 5 людей которые в России и Узбекистане при такой схеме отлично живут и не тока наводят, но и сами воруют.  Все эти самоорганизации эффективны только против юнных грабителей и разбойникоав, а также близких к ним по интеллекту.   

Для примеру тактика. Такие группы есть в Киргизии. Че делают - есть наводка где тема. Берется джип доводится до ума. Подъезжают на недалеко, глушат двиглан, тушат фары, палят козлопасов. Затем по-пластунски ночью работают вариант и к машине. Если разведка говорит "Да" заводятся и едут дальше. А потом кто в Россию кто в солнечный Узбекистан.  И не надо в Москву гастарбайтером :D

0

127

2 солнушко: бабушки были гарантом спокойной жизни улиц не везде (скорее во дворах, таких дворов теперь всё меньше и меньше становится) и лишь потому, что им было не всё равно. в дни моего детства не только бабушкам было не всё равно, но и почти каждому жителю двора, где я рос. много минусов было у взрослых моего десттва, но всеобщее участие в жизни двора - это несомненный плюс.

и надо стремиться к тому, чтобы всем людям было не похуй на собственную жизнь и не поебать на жизнь своих близких. иначе - всем нам капут, иначе загнут нас буржуи по одиночке и тд.

бля. было же время когда всем домом заливали хоккейную коробку. все играли там и стар, и млад. и всем было как-то не похуй. хотя и говна было много всякого, но дух колективизма был - эт точно.

0

128

Не знаю я рос одиночкой и не сильно жалею. Вот то что никому не верю это плохо. Ни дальше потрахаться-потрепаться с бабами ничего не получается, да и тяжело в нормальной ситуации. Я именно и осознал себя анархистом тогда, когда понял что с появлением патрулей мне стало только хуже. Так в принципе мя особо не кидали, знали что в 3 из 5 случаев порежу. А когда они появились ни шуткануть ни поднять филка. Да и толпой репачков не вальнешь. 

Не нахрен коллективизм. Стал бы тада терпилой гламурным. А зачем? Любой из них будет лежать если только я так захочу. А душить меня долго и счастливо - я как уж выскальзываю и сру так, что годами воняет :D

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Яблоко и СПС