ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Яблоко и СПС


Яблоко и СПС

Сообщений 61 страница 90 из 128

Опрос

Народ, Яблоко и СПС.
Какая нах политика? Тыж Анархист или как?

33% - 2
Все считают что у России "свой путь" и ненадо им таких партий.

0% - 0
Все люди которые хотят свободы выступают за ультра левых.

16% - 1
Это самая обычная партия, она не прошла (конкурентность)

16% - 1
Все выборы поттасовываются гос-вом.

33% - 2
Голосов: 6

61

Я уже не в тему попал.
Я считаю, что в истории России действительно переломным моментом было не монгольское завоевание, а Смутное время, когда путь к анархии был открыт.
Вполне можно было встать на европейский путь, когда воцарился Пётр Фёдорович, в 1762 году, но его убили быстро...

0

62

анархо-фошизм

Блять помоему это тупик... Других вариантов нету?  <_<

0

63

Атилла - выпей йаду, ты явно ебанулся окончательно, мой малчик.

Блять помоему это тупик... Других вариантов нету?

Со временем будет что-то серьёзное, но - тока со временем... и в ХХХ

Отредактировано Кащей (2006-07-17 20:27:13)

0

64

Со временем будет что-то серьёзное, но - тока со временем... и в ХХХ

Это с каким таких временем.................. И что же там будет Анархо фошизм да?????????

0

65

Там будет что-то осмысленное... Со временем - это не раньше осени

0

66

Там будет что-то осмысленное... Со временем - это не раньше осени

Я скоро ебанусь и поверю в светлое будующее Анархомудазвонов  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

67

Не надо ебанукиваться - я нормальное напишу - и выложу.

0

68

Дык, нельзя ли замутить что-то революционное в 2008 году? В год выборов? Как на исторической родине Нестор Иваныча?

0

69

Дык, нельзя ли замутить что-то революционное в 2008 году? В год выборов? Как на исторической родине Нестор Иваныча?

И чо строить после революции феодализм или большевизм?

0

70

Феодализм - этап пройденный, осонованный на специфическом мировосприятии средневнекового человека. А вот анархо-феодализм...
А если более серьёзно, то можно сделать большой шаг в сторону  завоеваний Великой Французкой революции - вернуть плюрализм мнений, свободу СМИ, уменьшить влияние государства в экономике иобщественной жизни.. Выгнать чекистов с государственных постов.

0

71

Дык, нельзя ли замутить что-то революционное в 2008 году? В год выборов? Как на исторической родине Нестор Иваныча?

Можно конечно, токлько для начала надо СЕЙЧАС раздобыть миллиона полтора баксов, и можно начинать.

0

72

Атилла - убей себя ап стену

0

73

ATTILA с помощью пропаганды феодализма, перевали на нашу сторону хотябы треть населения... И будет революшн.

Отредактировано Makarich (2006-07-17 20:39:54)

0

74

Уж людям больше феодализм понравится, чем мясо не есть :P

0

75

Уж людям больше феодализм понравится, чем мясо не есть :P

да пох че каму понравицо если ты убийца то мне пох

0

76

Блядь - ведите пропаганду - будет вам вера в анархию!
В начале ХХ века под черные знамена вставали миллионы людей! :ph34r:

Как насчет 7 ноября - я вполне серьёзно!

0

77

точней мне не пох так как я непохуист и поэтому мне даже на зверушек не пох

0

78

Блядь - ведите пропаганду - будет вам вера в анархию!

Какая в жопу пропаганда в Анархию в стране тоталитаризма в зачатке? Где таже реформы не прводят елементарные? Ну какая в жопу Анархия?????

0

79

Какая, какая - такая, о какой будешь говорить!

Йопта - ВСЕ НА МИТИНГ!!!!!!!!!!!!! Будем пиздить с трибуны !!!!!

0

80

Да каму надо эта идея када все живут в гавне и прет всех !!!!!!!!!

0

81

ЁБАНЫЙ В РОТ, ПРЁТ [span style='font-size:21pt;line-height:100%']ДАЛЕКО НЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!! НЕ ВЕРЬ ЕБАНЫМ СМИ!!!!!!!!!![/span]

0

82

А каму мне в жопу верить???? Может новостям ДПНИ???????? СМи нехуя нечего не говорит, ну невижу я людей которые хотят свободы!

0

83

БЛЯДЬ, ВЕРЬ СЕБЕ - ГЛАЗАМ И УШАМ!!!!! НЕДОВОЛЬНЫХ ХУЁВОЙ ЖИЗНЬЮ МНОГО!!!!!!

ЕСЛИ ЛЮДЯМ ДАТЬ ЖРАТВУ И НЕ ПРИДУШИТЬ, ТО ИХ СЛЕДУЮЩЕЕ ЖЕЛАНИЕ БУДЕТ - СВОБОДА, НАХ!!!!!!!!!!!!!!!

НАКОРМИ СНАЧАЛА, А ПОТОМ ВЕДИ К СВЕТЛОМУ БУДУЩЕМУ!!!!!!!! ТОЛЬКО УЧТИ, ЧТО ПРО БУДУЩЕЕ НАДО ГОВОРИТЬ УЖЕ СЕГОДНЯ, А ТО ОН НАЕСЦА И СТАНЕТ ТРЕБОВАТЬ НАЦИЗЬМ ЕЩЁ БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЕЙЧАС!!!!!!!!!!!!!!

МАКАР, ПОВЕРЬ МНЕ, Я ЗНАЮ, ЧТО ГОВОРЮ, КОГДА ПИЗДЮ О НЕДОВОЛЬНЫХ - ЭТО НЕ СМИ И НЕ ДПНИ - ЭТО ЛИЧНЫЕ НАБЛЮДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕ, БЛЯ, НА МИТИНГ, БЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!

0

84

Кащей, ну если много недовольных, почему они не требуют настоящих реформ? Это таже не в Анархию верить это просто построить свою страну по западному типу! Ну и что же нехуя ux не волнует это же самое обычное чем можно добиваться свободы! м все прекрасно знают что такое Европа и какие там реформы но хоть малейшего продвижения я в упор невижу...

0

85

2 макарыч: ты вокруг себя оглянись, прислушайся, поговори с людями по душам. начни с близких. будь интересным собеседником - к тебе потянутся.

0

86

Макар, ты ебанулся? Недовольные - требуют, много чаго - тока о них не говорят, точнее - мало говорят. К тому же, они мало верят, или вообще не верят никаким партиям - из-за этого малоактивны.

Надо чаще устраивать анархо-митинги. Ара пистолеросам!!!!
Анархию - в кровъ"!

0

87

2 макарыч: ты вокруг себя оглянись, прислушайся, поговори с людями по душам. начни с близких. будь интересным собеседником - к тебе потянутся.

Близкие считают что Анархия детский сад...

0

88

Я с народом иногда общаюсь - детским садом не считают, разве что - утопией. Предложи реально совместимую с жизнью программу - потянутся.

0

89

Макар, ты ебанулся? Недовольные - требуют, много чаго - тока о них не говорят, точнее - мало говорят. К тому же, они мало верят, или вообще не верят никаким партиям - из-за этого малоактивны.

Может я и ебанулся, НО беспорядки ты некуда неспрячеш с демонстрациями, журналисты таже в армию пролезают так что это пиздеш. А вот с партиями могу согласиться, НО сразу видно из кучи партий, партия в которой состоит комитет солдатских матерей и экологи... Я если народ неактивен то ты и несделаешь его активным.

0

90

Я с народом иногда общаюсь - детским садом не считают, разве что - утопией. Предложи реально совместимую с жизнью программу - потянутся.

Детский сад это и есть утопия...

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Яблоко и СПС