ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Создание летнего лагеря для анархистов


Создание летнего лагеря для анархистов

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

[FONT=Courier][SIZE=14][COLOR=blue]
можно в августе саздать на берегу палаточный лагерь для одыха анархистов
не далико от города
чтоб была ..........................
будем одыхать делица впечетленгиями идеями
как зделать анархию во всёс мире......................................................
лес речка
все дежурства
всё как обычно
есть идей дилитись
киев или другой город
можно легально чтоб не было проблем с властю
можно не лигально чтоб были проблемы с властю..................
:drum:  :rus:  :deffki:  :comando:  :sm100:

0

2

Эхххх бабла надо много.

0

3

Бабло - победит зло! :wife:

0

4

© Ундырвуд

0

5

У нас около Брянска леса хорошие, если чё, партизанить можно (пока  их "Дятьково ДОЗ" не вырубил)

0

6

Здесь на Дальнем Востоке даже лучше-тайга, хрен кого найдешь,если зайти далеко. Только всем здесь присутствующим, видимо,ехать далековато...

0

7

такие мероприятия нужно с друзьями и подругами из реала мутить, а не с чушками с форума)...хотя тко знает, кто знает..может кто-нить и поехал бы)

0

8

Обосрал, так обосрал  :D

0

9

Обосрал, так обосрал  :D

Каво обосрал???  :huh:

0

10

такие мероприятия нужно с друзьями и подругами из реала мутить, а не с чушками с форума)...

кого-то точно обосрал :lol:

0

11

Не понел, где тут обсер  B)

0

12

:ph34r:  :D

0

13

давайте в г. Одинцово.

0

14

Отличная идея!!! :wwwww: Где предложения? Давайте куда-нибудь действетельно махнем, лагерь создадим. :0034: Но что-то мне подсказывает, что ...да ни черта никто не согласиться!!!Мля!!!

0

15

Давайте где-нибудь на югу Московской обл?

0

16

А лучше на севере и не этим летом, но - следующим.

0

17

Нах на севере?

0

18

Мне места нравяться на север от Москвы, если я куда и езжу, то в том направлении: Дубна, Талдом... вобщем, по савеловской железке. :D

0

19

В принципе, можно съездить куда-нибудь на выходные: в пятницу вечером уехать и вернуться в воскресенье вечером - не лагерь, но, хоть что-то :blink:

0

20

Просто пьянка... :)

0

21

Че ж вы поганцы вокруг моей жопы крутитесь. Сча шиза накроет, продам комп куплю маслят и буду во всех подозрительных шмалять :D

0

22

это уже паранойа. тут твоя жопа на хуй никому не нужна. если хочешь базарить тока о пидарасах то ступай на сайты спец тематики.

0

23

Да я не в ентом смысле. Просто бля как будто вы все рядом. Случаем не из вас кто на гараже по Савеловскому направлению нахуярил "ешь богатых" ;)

0

24

2 Солнушко, я вегетарианец.... :lol:

0

25

я вегетарианец....

ты ешё и алкач  :D

Просто пьянка...

0

26

2 солнушко:

Просто бля как будто вы все рядом. Случаем не из вас кто на гараже по Савеловскому направлению нахуярил "ешь богатых

скорее всего это были нбпшники. :D но и мы могли в угаре.

2 несолнушко:

я вегетарианец.... 

ты ешё и алкач

алковеган :D

0

27

алковеган - это лучше, чем вегаанал :D

0

28

Короче если накнетесь на людей с большим солнушком на майках и татуировками ввиде орнаментов со свастиками - это мои товарищи :D

0

29

Короче если накнетесь на людей с большим солнушком на майках

гыгы. а я и не знал, что являюсь твоим товарищем :blink:

0

30

Комрады! А слабо в эту пятницу рвануть куда-нибудь? :D

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Создание летнего лагеря для анархистов