ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Если вдруг настанет день...


Если вдруг настанет день...

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

Допустим очень скоро будет революция, кто наш союзник?
Пойду со всеми Левыми, а потом мы договоримся друг с другом.

0% - 0
Пойду со всеми кроме НБП (и подобных орг)

0% - 0
Пойду со всеми кроме КПРФ (и подобных орг)

0% - 0
Пойду с коммунистами только типа СКМ, АКМ (и подобных орг)

28% - 2
Не в коем случае не пойду с коммунистами, только Анархисты!

71% - 5
Голосов: 7

1

Вариантов очень мало конечно, и вопрос неочень, но с кем нам Анархистам нужно союзничать если в ближайшее время созреет революция?  :unsure:

0

2

Так и где мой любимый "Вперёд" имени мудака и говнюка Троцкого??? :angry:

0

3

Мало вариантов, но я предлагаю счиатать его типа за СКМ и АКМ...  :lol:  :lol:

0

4

КПРФ и НБП - исключить однозначно.

А вот РКСМб, АКМ, СКМ, РКРП-РПК, Левый фронт, Вперёд, и ещё кто-то, кого я забыл - могут сгодится, в качестве временных союзников, с которыми надо будет держать ухо востро, иначе воткнут нож в спину :ph34r:

короче, вот :vinsent:

0

5

пожалуй - пункт номер четыре.

0

6

Стоит отметить что КПРФ И НПБ довольно много и НБП очень боевые! Хотя и АКМ тоже не дураки... Кароче если идти с коммунистами то надо типа доказать им что верим в Сталина и Ленина, тогда в спину фтыкать врятли будут...  Лично я с каммунистами ваще нехачу ходить, тока типа с АКМ и СКМ как с Антифа, типа за интернационал. Ваще конечно тема дубовая но просто интересно мнение народа  :blink:

0

7

Ты им не докажешь, что любишь Лэнина-Сталина (Сталина теже троцкисты на дух непереносят :D ), но вместе сломать хребет фашистам-капиталистам можно, поотдельности, нам точно хана... А потом, если победим (мечтать, так мечтать), уже посмотрим на их "поведение", главное, во время совместной борьбы, всегда помнить, что коммунист всегда готов принести в жертву фронт, ради уничтожения своего союзника-анархиста - херовые они союзники, но без них на сегодняшний день никак.

0

8

Мы Анархисты всеравно крайние нас любые коммунисты могут обвенить и замачить...

0

9

Не сразу - они ж тоже победить хотят.

0

10

Это да, но потом посадят своего фюрера я и я пожелею что строил второе СССР

0

11

А вот это уже хер - новый фюрер, пизды дадим! Главное народ к себе привлечь, и объяснить, что поддержка комуняк а не нас - это построение нового ГУЛАГа, а не светлого будущего!

0

12

Кароче если они построят второй СССР то я или застрелюсь или стану демократом  B)

0

13

Хрен им - второй СССР - пизды дадим, чтоб наповадно было! Пора уже НАМ их использовать, а не им нас!

0

14

Ну даладна, помечтали и хватит, скорей будет революция НС чем наша в ближайшее время  :lol:

0

15

Печально, но я стобой согласен :(
Будем подпольничать и партизанить! :angry:
------------------

Анархен партизанен, нихт капитулирен! Хайль Махно!
Даешь анархо-фОшизм :blink:

Отредактировано Кащей (2006-07-15 18:50:22)

0

16

Вроде не так давно все в этой стране верили в интернационал, а сейщас верят в мейн кампф... Может мы отстаем от жизни и нам нада делать как НБП?  :blink:

0

17

Просто люди разочаровались в идеях коммунизьма - власти здорово постарались. Из-за этого и понятие об интернационале во многих вызывает нездоровую реакцию.
Анархистов не любят, от того, что не понимают, кто это, и чеого хотят - опять же комуняки, суки постарались...

Плюс херовая экономическая ситуация, не только у нас, и в связи с этим приток иностранцев - дешевой рабочей силы - народ видит их и смотрит "ящик", поэтому видит вину в своей плохой жизине не столько в властях, сколько в приезжих...

нет уж, как НБП - это предательство самого себя, пусть этим занимаются опортунисты и прочие колобороционисты, я же - интернационалист!

Пусть наше дело безнадежное, но оно - НАШЕ! Без борьбы нельзя сдаваться! Махно не сдавался, и мы не должны!!!

0

18

Давить буржуев и фашню с АКМ, СКМ и тп... А что будет дальше, увидим в будующем.

0

19

А где пункт грохну пару интересующих людишек и пойду во 2 эшелон мародеров :D

0

20

Я же сказал вариантов мало  :huh:

0

21

Короче, Анарху ещё работать и работать, дабы довести сайт до ума. Тем более, что его неплохо бы как-нибудь прекрыть от нашего горячо любимого ФСБ :ph34r:

0

22

ДСПА-РА-ВОСХОД, Вперед, АКМ частично, частично Рабочая Демократия и Социалистическое Сопротивление.

ЗЫ.
НБП и КПРФ (СКМ - молодежная КПРФ) - далеко не левые.

0

23

Значит, СКМ тоже исключаем, а то я просто не вполне вкурсе был, что это и есть комсомольцы Дяди Зю :blink:

0

24

А либералов куда дели?

0

25

А либералов я исключаю сразу, реформизм - не для меня :ph34r:

Эволюция и реформы, в принципе да, но, только после революции :angry:

0

26

Эволюция и реформы, в принципе да, но, только после революции

чё значиД после революции??? :blink:

0

27

а то и значит, что дело анархиста (как я это понимаю) - бороться за коренные изменения, а не по чуть-чуть менять менять... когда же революция свершена, то есть - уничтожен существующий строй, ликвидирована угроза контрреволюции (что вовсе не означает физического устранения политических оппонентов, прошу заметить), то можно приступать к анархическим реформам и эволюционному развитию анархии - это и есть в моем понимании после революции

революция, в моём понимании - это:

вообще: резкий скачок в развитии, переворот

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%...%86%D0%B8%D1%8F

Революция - коренное качественное изменение, резкий скачкообразный переход от одного качественного состояния к другому, от старого к новому.

Революция - одна из закономерностей развития явлений природы, общества, познания.
лат.Revolutio - переворот

http://slovari.yandex.ru/art.xml?art=gl_so...54%26%26isu%3D2

0

28

2 РОМ(А)
говоря твоими словами, моё после революции - это твоё переход революции из активной стадии в пассивную, то есть не свертывание и поражение революции, а её укрепление и дальнейшее развитие в спокойном русле

0

29

2 К-Щей:

говоря твоими словами, моё после революции - это твоё переход революции из активной стадии в пассивную, то есть не свертывание и поражение революции, а её укрепление и дальнейшее развитие в спокойном русле

в какой-то мере действительно пассивной... в смысле пиф-пафофф поменьше будет. хотя на самом деле - лишь после уничтожения контрреволюции, революция развернётся в полную силу. ибо уже ничего ей мешать не будет. и в этом плане революция выйдет на самую активную стадию.

0

30

Главное здесь - это то, что должна быть возможность развернуться.
Вообще - это вопрос мироощущения.

Активная - в плане созидания
Пассивная  - в плане разрушения

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Если вдруг настанет день...