ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » деньги на революцию!


деньги на революцию!

Сообщений 151 страница 180 из 187

151

Моя ненависть дорого стоит.

ненависть нынче ходовой товар. её культивируют через всё, что только можно себе представить - радио, говнаящик и тд.

0

152

Заебали. Я никому никогда не угрожаю. Я че на дегенерата похож. Факт есть факт, не более.  И это не самая содержательная часть поста.

Суть вопроса: "Откуда вера в поддержку масс?" Что в них, с вашей точки зрения, особо хорошего? Почему вы считаете, что толпы народа пойдут защищать айзеров, если скины их начнут вырезать? Не думаете, что со Ставрополья помочь подъедут, а армяне обеспечат огневой поддержкой и баблом? Я ж не просто так в 1 из соседний текст завел про дом и машину. Какой бы хороший дагестанец или чечен не был, права наследования некторой части имущества священна. Почему вы считаете, что большинству будет хорошо в комунне, когда народ с таким удовольствием разбегался из коммунальных квартир? И много других вопросов.

0

153

Я че на дегенерата похож.

ДА!  :)

0

154

А если попытаться продолжить разговор по теме?

0

155

2 солнушко: а если продолжить, то мы и есть часть этой самой нелюбимой тобой массы. далее:

Почему вы считаете, что толпы народа пойдут защищать айзеров, если скины их начнут вырезать? Не думаете, что со Ставрополья помочь подъедут, а армяне обеспечат огневой поддержкой и баблом? Я ж не просто так в 1 из соседний текст завел про дом и машину. Какой бы хороший дагестанец или чечен не был, права наследования некторой части имущества священна.

для нас нет "айзеров", "армян", "дагестанцев". для нас есть эксплуататоры и эксплуатируемые.

Почему вы считаете, что большинству будет хорошо в комунне, когда народ с таким удовольствием разбегался из коммунальных квартир? И много других вопросов.

потому что только в вольной коммуне человек при помощи других человек может полностью себя реализовать.
комунальные квартиры - это не коммуны, это скорее камеры. а в коммуне должно быть уютно как в материальном так и в психологическом плане.

0

156

Слабо похоже. Хотя я не общался с вами в реале и не могу быть уверенным что вы на самом деле не вздрачиваете на какую-нить вещичку.

0

157

2 солнушко:

и не могу быть уверенным что вы на самом деле не вздрачиваете на какую-нить вещичку.

анархисты против потреблядства и вещизма.

0

158

А вот обоснованы ли слова, можно проверить только наблюдая за человеком. Если камер натыкать, то и через инет :D

0

159

не хочешь - не верь.
я лично тоже не верю, что ты не "пидор". да и мне лично похую на это.

0

160

"анархисты против потреблядства и вещизма. "
А я шмотки люблю, аки все скины, хулюганы и просто кажуалы. Всякие там фред перри, генри ллойды и прочие лакосты. Что мне делать, бугага? Правда я, как и бол-во, левых из околофутбольной темы отавариваюсь уже ношенными весчами, но если мне попадеца новый, но дешевый и настоящий лакост, я его вазьму...

0

161

Принципиально не беру ношеных шмоток - не западло конечно, но по мне лучше новый китайский костюмчЫк, чем ношеный ФП.

0

162

2 гошиш: эээ. не понял... анархисты за потреблядство и вещизм?

0

163

2 Гошиш - видимо я тебя поддерживаю... :ph34r:

0

164

Кароче, насчет темы, все пытаемся создать свою муз группу, бабла соберем и за одно текстами народ просветим  :ph34r: Кащей будет нам тексты писать.

0

165

Я вам такого напишу - позор и общественное порицание будут обеспечены.

Макар, а ты темой не ошибся :blink:

0

166

А че это за тема? Вещизм тиna?

0

167

Я уже вообще не знаю, какя тема очём :blink:

Пиздец - полная анархия  :lol:

0

168

а куда я попал? где я? кто я???? :XaXaXa:

0

169

битой не насмерть??? это вы господа американских фильмов насмотрелись где где люди после ударов в жизни проламывающих в реале бошки встают отряхивают пыль и бегут дальше. а ваще блин че то я не понимаю. "ревалюция ревалюция.... но насилие мы не приемлим" это как ваще???

0

170

2 маздай: одно дело когда на тебя идёт толпа момона и ты швыряешь камни или коктейли. а другое дело, когда нищему участковому со спины нож в бочару толкаешь. тут надо разницу чуять!

0

171

2 mazdai
Чувак, мне на одном экшене два раза въебали битой бо башке сзади, правда я был в шапочке. Ощущения, канешна, не из приятных, но живой остался, как видишь.

0

172

ты в сознании остался??

0

173

2 mazdai
Ага, только вот первые секунды немного неосозновал что творится. Итог - дней пять болела голова и почему-то аццки расшаталось два передних зуба (видимо, когда хуярили у меня рот открыт был, бугага).

2 POM(A)
Про вещизм.
Я про то, что вот типа либертарии, но все-таки привязанность к определенным брендам, идущая от принадлежности к субкультуре.

0

174

не знаю как кто. но если бы у меня была бита, и цель разоружить человека вооруженного огнестрелом. я бы бил так чтобы он не встал. а в такой ситуаии  просто оглушить человека по моему проблематично.

0

175

2 гошиш:

Я про то, что вот типа либертарии, но все-таки привязанность к определенным брендам, идущая от принадлежности к субкультуре.

во-во. привязанность к определённым брэндам. причём эти брэнды нихуя ни diyшные, а "живут" посредством эксплуатации человека. это, имхо, хуёво. мне, конечно, по большей части похуй на собирание субкультурных фетишей (как впрочем и на собирание марок там например - у каждого свои недостатки =)))), но вот так я думаю.

Отредактировано POM(A) (2006-07-20 23:01:49)

0

176

2 POM(A)
Это дань моде, некоторые брэнды начинали носить еще пока они были не очень популярными, многие набрали значительный вес уже благодаря субкультурам, фред перри, к примеру. А так, и вправду транснац. брэнды, я вот купил кепку ориджинал генри ллойд, все качественно, фирмА, а сделана в китае. Так сейчас делают и найк и адидас, переносят рабочие места в страны с дешевой раб силой.

Другое дело, что привязанность к брэнду не из-за того, что он охуенно модный или дорогой, а дань традициям и хорошему качеству вещей. Если, скажем-с, фред перри обанкротится и перестанет быть ТНК, это не значит, что я перестану его носить...

0

177

2 гошиш:

Другое дело, что привязанность к брэнду не из-за того, что он охуенно модный или дорогой, а дань традициям и хорошему качеству вещей.

это понятно.

Если, скажем-с, фред перри обанкротится и перестанет быть ТНК, это не значит, что я перестану его носить...

а как же ты его будешь носить, если он обанкротицо? если он обанкротицо, то баста производству. хотя брэнд скорее всего какая-нибудь другая тнк выкупит.

а чтоб он не обанкротился, логичски так подумав, можно делать вывод, что надо капиталиста ентого холить и лелеять :D

но как анархист может быть за капиталиста?

0

178

2 POM(A)
Производство может с транснационального просто свалиться на мелкий местный уровень (и опять нас спасут секонды!) или просто стать чисто для показов моды.

0

179

2 гошиш: а нельзя у фреда перри спиздить :D лекала и всё такое и самим забацать diy? как те такой вариант?

гы тафталогия палучилась ну и хуй с ней ^_^

0

180

спиздить?
человек создавал разрабатывал придумывал,а тут какие-то пидорасы отбирут у него лекала и будут пользоваться его трудом?
пиздецъ хуже чем при становлении советской власти..

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » деньги на революцию!