ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » деньги на революцию!


деньги на революцию!

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

Ну так и где будем брать бабки на рэволюшн?

0

2

Гуманно ограбим банк, главное чтоб никто не пострадал!  :drum: Или просто попытаемся производить необходимый товарообмен между заводами например.

Отредактировано Makarich (2006-07-14 22:48:25)

0

3

а мне вторая и третья понравиась!! :lol:  :lol:  :lol:

0

4

Взять у немцев это имелось ввиду у немецких автономов? Или взять у них за вторую мировую? Или просто у немцев, типа от балды?  :unsure:

0

5

может типа у иностранцев?

0

6

может типа у иностранцев?

Взять у немцев это имелось ввиду у немецких автономов? Или взять у них за вторую мировую? Или просто у немцев, типа от балды?

"немцы" - потому и в кавычках, что подразумевають иностранцев вообще, просто это ещё и намек на старого пердуна Лэнина, что у немцев денег одолжил. Так что, может на Г8 у америкосов попросить???

Отредактировано Кащей (2006-07-14 23:33:03)

0

7

Ну если мы собираемся строить тоже что и Ленин, то запраста!

0

8

А иначе брать не будем? Ни у кого, низачем?

0

9

Будем тока у банка!  :drum:

0

10

2 Makarich, на хуй то, что Ульянов строил. Надо хотя бы как у Махно :) Короче у гос-ва.

0

11

Хотя бы, если получится, - это уже будет победа и крах капитализма, в смысле если мы доведем махновское дело до того, что установим анархию по-махновски на определенной территории - и отобьемся от посягателей на нашу свободу!

Деньги придумали буржуи - будем брать там, где удасться, они нужны для всего, и надо их много...

0

12

Если кто захочет отсосать ради революции могу дать координатики :D

0

13

отсосом не промышляем.
только откусывание!

0

14

Ну записывай адресог Украина г Бердичев, центральная синагога подойти к любому пейсачу спросить: "Где пидоры ортодоксы тусуются?" В случае посыла на хуй уточнить местоположение хуя. Выбирать самых пейсастых и религиозных чтоб в ебало не получить :D

0

15

2 Солнушко, ну ты уже ходил. Скажи чтоли тогда сразу адресок.

0

16

Ну записывай адресог Украина г Бердичев, центральная синагога подойти к любому пейсачу спросить: "Где пидоры ортодоксы тусуются?" В случае посыла на хуй уточнить местоположение хуя. Выбирать самых пейсастых и религиозных чтоб в ебало не получить :D

Это типа совет как бабла получить на революцию?

0

17

Цель, не всегда оправдывает средства - кто предлагает, тот пусть САМ и сосёт. :)

0

18

Попрошу без грязи - я за любые способы не голосовал. Я вообще против революции ;) А вот че-нить экспроприировать предлагайте, потолкуем.

0

19

вообще против революции

Типа мы нацисты против жидовскиx революций?  :lol:

0

20

я бы че нить поэкспрпреировал, завод меня порядком подзаебал.  и экспрпреировать там нечего :(

0

21

я бы че нить поэкспрпреировал, завод меня порядком подзаебал. и экспрпреировать там нечего

на завод надо рабочее самоуправление. и ничя там экспроприировать!

0

22

если бы у нас было рабочее самоуправление, то первое постонавление рабочего совета было бы "всех уволить, завод снести" :D

0

23

если бы у нас было рабочее самоуправление, то первое постонавление рабочего совета было бы "всех уволить, завод снести" :D

  :lol:

0

24

если бы у нас было рабочее самоуправление, то первое постонавление рабочего совета было бы "всех уволить, завод снести"

маздай, ну, ты знатоГ -пиздец. типа у всех рабочих спрашивал, исследование проводил :yahoo:

0

25

если бы у нас было рабочее самоуправление, то первое постонавление рабочего совета было бы "всех уволить, завод снести"  :D

:wwwww:  :rus:

0

26

это не прикол. так на самом деле.

маздай, ну, ты знатоГ -пиздец. типа у всех рабочих спрашивал, исследование проводил

это не нужно, я знаю кадровую политику завода, поэтому знаю какой контингент у нас подобрался. если решение будет приниматься простым большинстов. или даже двумя третями то завод нахер снесут :)

0

27

2 маздай:

это не нужно, я знаю кадровую политику завода, поэтому знаю какой контингент у нас подобрался. если решение будет приниматься простым большинстов. или даже двумя третями то завод нахер снесут

ну, раз не нужно, то не нужно. маздаю за рабочих виднее.
а если рабочие решат, что завод нах не нужен. то так тому и быть.

меньше завода - больше кислорода!

0

28

маздай как на твоем заводе экспроприировать нечего?! :blink:
чем завод занимается?
пизди провода отвертки асинхронные двигатели..

0

29

маздай как на твоем заводе экспроприировать нечего?! 
чем завод занимается?
пизди провода отвертки асинхронные двигатели..

гыгы. типо
"""ты здесь хозяин или гость?
неси с завода каждый гвоздь"""
??? <_<

0

30

маздай как на твоем заводе экспроприировать нечего?! 
чем завод занимается?
пизди провода отвертки асинхронные двигатели

пиздить отвертки это не по понятиям  :nono:

провода отвертки... это все мусор сильно на них не навариш. толи дело на другом заводе где я работал, там слесаря медь с алюминием грузавиками вывозили.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » деньги на революцию!