ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » деньги на революцию!


деньги на революцию!

Сообщений 121 страница 150 из 187

121

2 к-щей: чё ты мне всё про оружие да про оружие??? я же уже отписался выше по оружию.

0

122

и какая разница чьи свиньи круче?

простая, мы в России живём, а не в Греции!!!

0

123

чё ты мне всё про оружие да про оружие???

чем умничать, лучше скажи, где его взять, и за это не "сесть", только без умозрительных изречений!!!!!!!!

0

124

чем умничать, лучше скажи, где его взять, и за это не "сесть", только без умозрительных изречений!!!!!!!!

взять оружие и не сесть, т.е. взять легально, т.е. купить в спец. магазе с разрешением и прочей мукулатурой??? бугага.
вот те конкретный мелкий, несудразный , но пример: дай серости по черепу битой и форма, документы, аффтамат или пездолед - твои :D

0

125

взять оружие и не сесть, т.е. взять легально, т.е. купить в спец. магазе с разрешением и прочей мукулатурой???

ты чё мудак, или прикидываешься???????????

0

126

ты чё мудак, или прикидываешься???????????

флудить заебал!

0

127

РОМ(А), пустобрех, не я начал :D

0

128

А вообще РОМ(А), если ты такой крутой, то начинай революцию... допустим - в пятницу :D (деньги тебе не нужны, оружие где-нибудь спиздишь, а спецназовцев одной левой отмудохаешь :) )

Отредактировано Кащей (2006-07-17 07:52:54)

0

129

рома совсем запиздился...
он хренов фсб провокатор или уже крыша уехала..

0

130

и какая разница чьи свиньи круче? главное, что правда за народом, а не за этими цепными псами.

За ними сила :D А твоему народу на ваши идеи поебать - ему хочется буржуазных удобств. Чтоб воспринять ваши идеи нужно стать такими как вы, а не той серостью которая течет по улицам. Всё что я могу это не дать возникнуть черноте на её месте. Чем и стараюсь заниматься.

0

131

Чтоб воспринять ваши идеи нужно стать такими как вы, а не той серостью которая течет по улицам

чтобы в полной мере воспринять идеи ромы, нужно быть ромой.

да кстати если тут такие бойцы, то почеу ревалюции еще нету??? на кубе ревалюцию начинали вроде как человек 12.

Отредактировано mazdai (2006-07-17 17:07:23)

0

132

чтобы в полной мере воспринять идеи ромы, нужно быть ромой.

Согласен но тока на половину...

0

133

хорошо. нужно быть на половину ромой

0

134

да кстати если тут такие бойцы, то почеу ревалюции еще нету??? на кубе ревалюцию начинали вроде как человек 12.

Потомучто нам не хватает 12 РОМ

0

135

хорошо. нужно быть на половину ромой

В этом есть глубокий смысл!  :lol:

0

136

Потомучто нам не хватает 12 РОМ

в опервых сомневаюсь что именно ром, а во вторых для начала на мой взгляд и меньшего количества хватит.

0

137

РОМ(А) это идеальный боец, он фанатично верит в идею за которую борется и считает себя бессмертным  :ph34r:

0

138

ну ну ;)

0

139

в опервых сомневаюсь что именно ром, а во вторых для начала на мой взгляд и меньшего количества хватит.

ну, сам то он есть, надо еще хоть пару суперменов :blink:

0

140

2 к-щей:

А вообще РОМ(А), если ты такой крутой, то начинай революцию... допустим - в пятницу  (деньги тебе не нужны, оружие где-нибудь спиздишь, а спецназовцев одной левой отмудохаешь  )

флудер, я не утверждал, что спецназовцев (даже одного и самого щуплого)одной левой или даже двумя с ногами вместе
отмудохаю.
я говорил про силу народную могучую, которой никакие момоновские псы не помеха.

2 ак-47:

рома совсем запиздился...
он хренов фсб провокатор или уже крыша уехала..

ты - тоже флудер.

2 солнушко:

твоему народу на ваши идеи поебать - ему хочется буржуазных удобств. Чтоб воспринять ваши идеи нужно стать такими как вы, а не той серостью которая течет по улицам.

я уже понял откуда у тебя идёт нелюбовь к народу - из нелюбви к себе.

чтобы в полной мере воспринять идеи ромы, нужно быть ромой.

да кстати если тут такие бойцы, то почеу ревалюции еще нету??? на кубе ревалюцию начинали вроде как человек 12.

патамушта. на печи лежит илья мурамиц

:)

а воще, перцы, вы мощно тему развили. суперромы, гиперромы, мегабуржуи маздаи, шовинисты ак-47. малаццы! а мне пох :ph34r:

0

141

РОМ(А) - ну ты крут, пиздец просто.

Задорнов отдыхает :yahoo:

0

142

рома чем пиздеть в нете. пошел бы убил мента. раз это так просто.

Отредактировано mazdai (2006-07-17 19:59:16)

0

143

иди-ка нахуй, маздай! убивать человека... даже в ментовскиой форме или буржуя типа тебя.... при том, что даже никакой агрессии с его стороны не было - это ДЕРЬМО.

Отредактировано POM(A) (2006-07-17 20:09:14)

0

144

вот те конкретный мелкий, несудразный , но пример: дай серости по черепу битой и форма, документы, аффтамат или пездолед - твои

а битой ты стучать исключительно в профилактических целях собирался???

0

145

Типа, не насмерть :yahoo:

0

146

ну, не насмерть же! а потом - это только пример как достать. дальше сами фантазируйте и продумывайте.

0

147

Рома
во первых я не флудер
во вторых я не несу такой бред который несешь ты.
менты вместе с фсб небось усываются над твоими речами о том чтобы засесть и кидатся молотовым

0

148

2 ак-47:

менты вместе с фсб небось усываются над твоими речами о том чтобы засесть и кидатся молотовым

я уже написал про оружие акромя молотова. читай внимательней. мне пох на ментовской уссывон.

во вторых я не несу такой бред который несешь ты.

эт точно. потому что я бреда не несу. это твоё личное субъективное мнение, которое ты даже не одосуживаешься ничем обосновать акромя флуда.

во первых я не флудер

ещё ни разу ты этого не доказал.

0

149

Моя ненависть дорого стоит. Тех кого я реально ненавидел уже нет. Не не пизжу, могло не быть меня. Судьба решила иначе. Их я даж не презираю. Просто они мне слегка противны. Не надо расчитывать а народную поддержку - это просчет всех антиф. У наци тут перед вами глобальное преимущество - они не ждут неизвестно откуда взявшейся поддержки толп, они рассчитывают на свои силы и идеи. Чтобы разъяснить прелесть ваших идей им нужно сначала объяснить, что такое свобода. А им не это надо, а гарантии. Да даже пидоры за вами не пойдут. Как они узнают, что из-за отсутствия интерпола какие-то сумасшедшие хаоты смогут тупо бомбить их места обитания, скрываясь в сторону территорий с нацдиктатурами, они дико обосруться. Да и вообще на них не стоит расчитывать - больно много для себя требуют :D

0

150

Моя ненависть дорого стоит. Тех кого я реально ненавидел уже нет.

Солнце блин, хватит пугать нас  :umn: А Пидирам за нами и ненадо ходить! Нахуя они нам...

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » деньги на революцию!