ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Суицид в молодежной среде (в контексте субкультуры


Суицид в молодежной среде (в контексте субкультуры

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Суицид в молодежной среде (в контексте субкультуры)

0

2

... "В нашем подъезде повесилась,
     Грустная, грустная школьница..."
                                (А. Лаэртский)

0

3

ммм тема интересная...(т.к. сам суецидник)...на мой взгляд человек,совершивший суецид-весьма сильная личность,а не слабая,как ее принято считать-ведь никто ,на мой взгляд,из слабых личностей не способен противиться инстинкту само сохранения...
Я не сумел пройти данный путь,но от той депрессии в которой я тогда находился пришлось лечиться через ПНД,причем пошел туда сам...
Но все что я тут понаписал это лично мое личное мнение,постоенное на собственном жизненном опыте...

Отредактировано AnS (2005-12-19 12:50:39)

0

4

Спасибо!!!

0

5

Суцид это в разных ситуациях или сила или слабость. Если "ой меня дувушка бросила" то это слабость. А если нет видимых причин, то причина очевидна - человек не видит выхода, когда каждый день как вчерашний, а вся жизнь уже распланирована другими - "учеба, работа, семья, старость, смерть". На их жизнь молодежи не выпало никакх по-настоящему Великих событий, где можно было проявить свой героизм. и таких событий не предвидится, а ваша революция, точно не свершмтся ближайшие лет сто. Да и вообще, все тут собравшиеся "анархисты" только делают вид что желают счастья людям,  на самом деле каждый знает, что его цель - стать вождем революции(которой не будет), прославится, остаться в истории. Все здесь собравшиеся тут же забоставали бы, если бы революция начали без них.  А тот, кто реально хочет революции, увидев ее обосрется и спрячется куда-нибцдь глубоко...

0

6

2 Артемий Егоров..." Да и вообще, все тут собравшиеся "анархисты" только делают вид что желают счастья людям, на самом деле каждый знает, что его цель - стать вождем революции"...допустим мне это не нужно...
во-первых что такое счастье???Счастье на мой взгляд люди делают себе сами...
во-вторых а мне нах.й не нужно становиться вождем революции...так что не все собравшиеся тут "анархисты" как ты выразился...("Власть портит человека"(наверно знаешь кто сказал??))....

0

7

Спасибо за ответы. В очередной раз Я убедился в том, что анархисты-инфантилы и морально слабые, склонные к депрессиям и психозам людишки.

0

8

и терпению моему нет предела :)

Женя вот может всё же ответишь:
А как ты считаешь бедность в странах "третьего мира" является одной из причин миграций?

Отредактировано Droni (2005-12-21 01:31:13)

0

9

и терпению моему нет предела :)

Женя вот может всё же ответишь:
А как ты считаешь бедность в странах "третьего мира" является одной из причин миграций?

Отвечаю: Безусловно является одной из причин, но мне от этого не легче.

0

10

2 Евгений-высказывание"Спасибо за ответы. В очередной раз Я убедился в том, что анархисты-инфантилы и морально слабые, склонные к депрессиям и психозам людишки. "на мой взгляд несколько не верно...ОБСОЛЮТНО любое общество склонно к суециду,к сведению,есть мнение ,что Гитлер(!)покончил жизнь суецидом...гебельс еще и всю свою семью отправил на тот свет...
а это ведь люди которые были далеки от а-идей...так что ты не прав...
"морально слабые..."-что такое мораль в твоем понимании???
"психоз"...а наци скины как будто не психи...???они как только видят человека другого цвета кожи тут же психами становяться что на мой взгляд им даже клиника не поможет...

0

11

суицид-это страшный грех

0

12

"пусть кто без греха первым кинет в меня камень"-Библия...

0

13

2 Евгений-высказывание"Спасибо за ответы. В очередной раз Я убедился в том, что анархисты-инфантилы и морально слабые, склонные к депрессиям и психозам людишки. "на мой взгляд несколько не верно...ОБСОЛЮТНО любое общество склонно к суециду,к сведению,есть мнение ,что Гитлер(!)покончил жизнь суецидом...гебельс еще и всю свою семью отправил на тот свет...
а это ведь люди которые были далеки от а-идей...так что ты не прав...
"морально слабые..."-что такое мораль в твоем понимании???
"психоз"...а наци скины как будто не психи...???они как только видят человека другого цвета кожи тут же психами становяться что на мой взгляд им даже клиника не поможет...

Ну, Ты дал маху, приписав Гитлера и Гебельса к банальным суицидникам!
Суицид этих людей можно сравнить с "суицидом" солдата, в окружении врагов взрывающего себя последней гранатой. Покончив с собой эти люди остались в памяти своих сторонников и последователей героями.

А моя тема называется "Суицид в молодежной среде в контексте субкультуры."

0

14

Хорошо,значит,следуя твоим словам,это не грех...так же наверное как и затопление Берлинского метрополитена,тоже наверное спасали нацию :blink:
или националисты типичные сатанисты???? :)

Отредактировано AnS (2005-12-22 14:02:10)

0

15

Воззможно. А вообще я незняю (собственно, как и ты), что на самом деле произошло с Гитлером, Гебельсом и прочими...

А ты прочел мои (слегка дебильноватые) стишки?

0

16

Извени,ручки не дошли,на данный момент работы много,да и весьма интересный диалог у меня вышел с украинцами...

0

17

НУ в корзине...Стихки про анархию.

0

18

ммм н-да...прочитал...единственное могу сказать-задеват...

0

19

Спасибо за лестный отзыв!

0

20

кстати ,пообщался с украинцами и вот возник к тебе,как к националисту вопрос...
если ты националист как ты кроме слов помогаешь своей родине??
-ты ешь только продукты,производимые на родной земле отказываясь от какого нибудь доширака,поддерживая сельхоз хозяйство родины
-ты одеваешься только в то что предлагает тебе отечественная промышленность,а не Гриндеры-бомберы
-ты не чтишь никакого флага кроме триколора или имперского стяга
-ты пойдешь в случае войны добровольцем на фронт,зная что умрешь?

0

21

Отвечаю!!!

1. Ем Я только высококачественные прдукты (доширак-дерьмо, Я его даже не пробовал), Ценю только высшую кулинарию (прдукты для дома мне доставляют из Смоленской и Костромской областей), еще знаю несколько отличных кафе в Москве и других городах (Русская, Кавказская, Итальянская, Немецкая кухня)-это все Я люблю. Пиво-Напиток Велеса, Пью в основном наше пиво (Очаково "Черное") или немецкое и чешское, водка только Русская "Золотое кольцо", вино-ставропольское для этого специально хожу в "самохвал"
2. Одеваюсь в качественные шмотки, (недавно сшил под заказ "казаки" мастер Русский мужик - "золотые руки"), имя кутюрье мея мало волнует, Хотя правда Твоя (Джинсы только LEVIS 501, СПОРТИВНЫЕ ВЕЩИ ТОЛЬКО NIKE) для того собственно и работаю, нравятся немецкие автомобили (хочу "БУМЕР")
3. К символике Моей страны отношусь с большим уважением, почитаю свастику, как Русский символ.

Что еще интересует тебя?

0

22

Родину защищал и буду защищать всегда!
(еще в 13 лет, мочил поганых вьетнамцев)

0

23

Извени,а что в свастике русского??

0

24

А на украинском сайте мя ща ,чую,забанят а всего то написал: это еще с революции оранжевой началось...потом Ющ с распростертыми объятиями встречает еще одного проамериканца-президента Грузии...а у нас в России с Грузией конфликт... а потом как собачка на задних лапках хочет чтоб Россия поставляла нефть с газом по прежней цене...
Удивляет вот что-в России Типуна(Путина)называют проамериканцким презедентом...у вас такой-Ющенко...
не находите странным что мы тут сремся,а Буш в стороне стоит?Просто на мой взгляд-Америка просто хочет поссорить 2 суверенных государства,оставаясь при этом в стороне...(мож через год опять скажут что я накаркал?)
объясню-год назад сидел там под ником анархист,во время их оранжевой революции,за свои высказывания (которые в итоге свершились)попал в банн
тема интересно называлась-если знаешь украинский-НАПИШИ ВОЛОДИМИРУ ПУТІНУ, ЩО ТИ ДУМАЄШ ПРО ГАЗОВИЙ ШАНТАЖ...хотя собственно и так все понятно...

0

25

Это Русский символ (еще с языческих времен) означает солнцеворот т.е. (непрерывный жзненный цикл; символ плодородия, богатства и созидания, защитный символ и т.д.) В традиционном Русском орнаменте присутствует повсеместно (в одежде, на оружии, в жилищах) , собственно, как и у всех евразийских, арийских народов, Свастика на санскрите означает-солнцеворот, на древнерусском-коловрат (коло-солнце).
Свастика встречается и в Православной традиции например на иконах, на переплетах Богослужнбных книг, на облачении священников и т.д. (Означает Рождество, Земную жизнь, Распятие и Воскресение Иисуса Хреста, Вечную жизнь через смерть верующих в Иисуса).

0

26

да но не та свастика что у Гитлера,это во первых,во-вторых-если не ошибусь в одежде небыло свастик,у Русичей во-всяком случае...
извени ща зафлужу...из-за того высказывания мя отправили в бан...во всяком случае,я ни х.я ничего не пишу,т.е.не могу ничего написать....мои сообщения не показываются,вот так вот нацы украины поступают,когда правда глаза режет...

0

27

Свастика в одежде была повсеместно (посмотри в нете Русский Национальный костюм)

0

28

Антифаки охуели в корень!

0

29

Мой флуд-это ответная реакция на удаление тем, одну из которых специально для меня создал AnS, до удаления Я спокойно отвечал на вопросы, не выходя за рамки приличия, вел здоровую и конструктивную дисскуссию. Короче!!! Вы первыми "Пролили кровь". Удалением темы, кроме меня вы оскорбили еще и AnS-анархиста и вашего соратника. Я могу принять Ваши извинения и продолжить дискуссию, в русле политкорректности и взаимного уважения. (если хотие, можите создать для меня особую тему) Поймите я хочу мира для Русской Нации, а среди Вас, как Я понял есть и Русские Люди.

0

30

С психами не спорят...

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Суицид в молодежной среде (в контексте субкультуры