ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Какой вы видите АНАРХИЮ?


Какой вы видите АНАРХИЮ?

Сообщений 121 страница 150 из 178

121

она невозможна. это утопия. а то что возможно - хаос на которое время - очень неприятно для живущих в это время и в этом месте.

0

122

Скоро  в  УКРАИНЕ  перевыборы  в  парламент  .ПОЧЕМУ  Анархисты   не  подали  заявку   на   регистрациюю.

  :shok:

0

123

Исходя из того что правда у каждого своя,никакой справедливости для всех быть не может,так как понятие справедливости каждый воспринимает тоже по своему.Следовательно анархия это будет война всех против всех,в ходе которой человечество постепенно разделится на людей и нелюдей,или личностей и быдло,ну а дальше кто-то из них победит.
Вполне возможно что отдельные анархо-коммунны смогут наладить нормальную,мирную жизнь основаную на принципах анархизма,но в маштабах всей планеты анархия с моей точки зрения возможна только как хаос,ну а что будет после него это уже вопрос?Может люди и придут к чему-то принципиально новому и смогут создать анархическое общество,а может вернутся к государству и вся эта поебень начнётся с начала,а может человечеству вообще настанет пиздец или ещё что-нибудь случится.Предсказать развитие событий практически невозможно.

0

124

Исходя из того что правда у каждого своя,никакой справедливости для всех быть не может,так как понятие справедливости каждый воспринимает тоже по своему.Следовательно анархия это будет война всех против всех,в ходе которой человечество постепенно разделится на людей и нелюдей,или личностей и быдло,ну а дальше кто-то из них победит.
Вполне возможно что отдельные анархо-коммунны смогут наладить нормальную,мирную жизнь основаную на принципах анархизма,но в маштабах всей планеты анархия с моей точки зрения возможна только как хаос,ну а что будет после него это уже вопрос?Может люди и придут к чему-то принципиально новому и смогут создать анархическое общество,а может вернутся к государству и вся эта поебень начнётся с начала,а может человечеству вообще настанет пиздец или ещё что-нибудь случится.Предсказать развитие событий практически невозможно.

гобса на ночь надо по меньше читать.

0

125

Исходя из того что правда у каждого своя,никакой справедливости для всех быть не может,так как понятие справедливости каждый воспринимает тоже по своему.Следовательно анархия это будет война всех против всех,в ходе которой человечество постепенно разделится на людей и нелюдей,или личностей и быдло,ну а дальше кто-то из них победит.
Вполне возможно что отдельные анархо-коммунны смогут наладить нормальную,мирную жизнь основаную на принципах анархизма,но в маштабах всей планеты анархия с моей точки зрения возможна только как хаос,ну а что будет после него это уже вопрос?Может люди и придут к чему-то принципиально новому и смогут создать анархическое общество,а может вернутся к государству и вся эта поебень начнётся с начала,а может человечеству вообще настанет пиздец или ещё что-нибудь случится.Предсказать развитие событий практически невозможно.

гобса на ночь надо по меньше читать.

Штирнера я б тоже не советовал на ночь перечитывать, равно как и Хаким Бея... - а то и не такие мысли могут в голову притить :blink:

0

126

На ночь читать вообще вредно. Лучше подругу потискать. :lol:

Отредактировано rpo6 (2007-07-06 14:00:50)

0

127

Предсказать развитие событий практически невозможно. - дык в теме то не спрашивают сделать прогноз, достаточно просто пофантазировать )

0

128

Привет, анархисты!
Я тоже считаю себя анархисткой. Без партийной принадлежности.
По зову души.
Меня не очень заботит, будет во всем мире построен анархизм (думаю, что да), я хочу уже сейчас жить по-анархистки...
И думаю в индивидуальном порядке это вполне можно...

0

129

нет правильной жизни в неправильной, как говаривал теодор адорно.
но можешь попробовать. расскажещь потом...   ;)

0

130

нет правильной жизни в неправильной, как говаривал теодор адорно.

доброго всем времени суток

100% согласен с Graswurzel, потому хожу с мыслью, что надо бы от государства российского независимость территориальную и политическую для анархической республики потребовать.

P.S. да, фильм меня сподвиг не пересмотр моих изначально буддистких взглядов, и  требовал ли Махно отделения анархической респуплики, я не уверен, но идея мне нравится.

0

131

Messalina
так живет обычный пацан панк да и то на процентов 60-70% да и то потому 4то остальные %-ты до етого "маленького" панка пока не касаются!Но хотя если очень захотеть и старатся то с горем пополам я думаю что нибудь и получится!Да и забудь о хорошей (высокооплачиваемой) работе!

Отредактировано Sonic (2007-08-03 19:21:09)

0

132

Что говорить с этим недоумком - Женей Палермским-Хуемским (RUS)- он же шиза полная. Такой мути я даже от тупоголовых бонов не слышал-ЦИТАТИРУЮ дебила.

Дочитал до 5й старнице. И не смог удержаться. Читал-читал, что лепит этот чувак и охуевал от того какой безграмотный бред он несет, но на этой фразе меня просто порвало. Слово "ЦИТАТИРУЮ" - это шедевр. А после:

ГОШИШ!!!! Ты всегда переходишбь на хамство когода сказать нечего? Учись спокойно и культурно доказывать свою правоту, Долбоеб!

Я вообще под стол сполз.  Это просто нереальный отжиг.
И еще: если уж ты кричишь "слава российской нации", то это по меньшей мере безграмотно. Нация  славянская, а национальность русская. Нация - это более обширное понятие. Почитай википедию

0

133

вот вы говорите мы хотим установить анархию.а что для этого делается?

0

134

анархо-национализм вот это вещь!!!!!!! :war100:

0

135

"вот вы говорите мы хотим установить анархию.а что для этого делается?" --
конструктивные предложения вроде были, но ни у кого на их воплощения нет ни желания, ни энтузиазма. Так что кроме интернет-пиздежа ничего тут не делается.

Отредактировано Анархіст (2007-08-20 00:20:16)

0

136

так надо хотябы через инет собирать народ и показать всем что мы есть

0

137

так надо хотябы через инет собирать народ и показать всем что мы есть

Те, кто в одном городе, могут собратся элементарно, но если все в разных городах и государствах? В Москве разве что движение такое-сякое есть, а с остальными... А как именно показать, что мы есть?

0

138

Интернет - это воплощение анархизма.

0

139

Интернет - это воплощение анархизма.

  -- не понял смысла фразы

0

140

я думаю нужно разместить рекламу на самых популярных сайтах.показать людям все прелести анархизма

0

141

я думаю нужно разместить рекламу на самых популярных сайтах.показать людям все прелести анархизма

-- я думаю анархистам нужна армия и деньги, а не интернет и листовки.

0

142

Армия не нужна. От денег бы не отказались ;)

0

143

я думаю нужно разместить рекламу на самых популярных сайтах.показать людям все прелести анархизма

-- я думаю анархистам нужна армия и деньги, а не интернет и листовки.

армия и деньги нужны!но армия с неба не свалиться надо собирать!

0

144

[

армия и деньги нужны!но армия с неба не свалиться надо собирать!"

-- для этого хоть самим собратся надо в одном месте в одно время...

0

145

да сезд где нибудь можно провести

0

146

-- для этого хоть самим собратся надо в одном месте в одно время...

И тут нас накроет ФСБ...

0

147

И тут нас накроет ФСБ...

Точно - точно, они и здесь пасутся наверняка, а вот в сети(интернете) хренушки кого поймаешь.
Думаю главное не танки, главное - идеи в массы.

0

148

И тут нас накроет ФСБ..."
"Точно - точно, они и здесь пасутся наверняка, а вот в сети(интернете) хренушки кого поймаешь.
Думаю главное не танки, главное - идеи в массы. "

-- с вами все ясно.

0

149

Когда наступит АНАРХИЯ и вам забудут сообщить, вы выйдете на улицу бряцая оружием, а вам скажут: "Убери свои железяки, иди лучше пользу людям приноси, или живи без людей сам выбирай."
И только вы подумаете шмальнуть пиздоболов - тут ваша жизнь и оборвется.

0

150

Сколько бы нас не собралось, государственных солдафонов, которых пошлют нас накрывать, все равно будет больше. Поэтому идея единой армии армии идет нафиг, лучше действовать группами, которые будет сложно разгромить.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Какой вы видите АНАРХИЮ?


создать форум