ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Какой вы видите АНАРХИЮ?


Какой вы видите АНАРХИЮ?

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

Большинство людей на форуме анархисты, а значит хотят построить анархию.
Вот мне и интересно, а что же мы строим?

0

2

Я хочу общества, где не будет гос. власти, а вместо нее порядок будет регулироваться общинами (и добровольными дружинами из это общины) , или частными охраными агенствами - это зависит от экономической системы. И вообще, сначала нужно не строит, а разрушать, да и стоить не только нам с вами одним.

Отредактировано Халеев Артем (2005-12-07 12:48:14)

0

3

анархия... общество свободных личностей, где каждый развивается как хочет и не мешает это же делать другим. определений много. многим они доступны в плане понимания. не многим доступно представить себе практику. вот проблема.

0

4

Жду когда люди осознают свою Свободу

0

5

Что такое Анархия?  :huh:

0

6

вижу её жестокой, честной, страшной.. как детский сад
не хотел бы видить её высосанной из пальца и стерильной.. вот  :ph34r:

0

7

Нет ниакой анархии! Есть утопия и детский инфантилизм!

0

8

Я не верю в АНАРХИЮ!

0

9

Соболезную. Горячо рекомендую убить себя суицидом  :lol:

0

10

2 Женя Палермский

Дай-ка, плиз, психологическое определение инфантилизма  :D

0

11

это нихрена не инфантилизм. так можно назвать панк - это да. а к вере в анархию люди приходят годами. чаще -  как раз таки с возрастом, а не в детстве. и ещё, если ты поверил, то уже никогда не разуверишься, даже если тебя посадят, даже если тебя отпиздят сотню раз, даже если что угодно.

0

12

Dil!!!!! Возможно ТЫ прав, Но Я быдучи убежденным национал-социалистом, считаю, что в настоящеее время России нужен норядок, жестская национальная диктатура основанная на национальном единстве и Русских национальных традициях, а также национальная власть, а для этого необходимо каждому навести порядок в мозгах!!!
                                 Слава России!
                                  Слава Русской Нации!
                                    Все под Знамя Русского Национализма!

0

13

2 Женя Палермский  :o

0

14

Женя,
здесь твои идеи продвинуть вряд-ли удасться.

0

15

Артем! Почему? возможно и удастся, гланое здоровый и конструктивный диалог!                     Слава России!

0

16

Жень о каком русском порядке можно говорить в многонациональной стране???Да и правильно тебе написали что твои взгляды тут никто не поддержит,кроме боле-менее лояльного к анархам ПОРЫ...что такое русский национализм вообще не понятно...кроме как черносотенцы на ум ничерта не приходит,вот только факт тебе-куча евреев ,которых гоняли черносотенцы вошли в данное движение и развалили...не боишся повторения???

0

17

Артем! А к чему Ты цитируешь "Инструкцию" ?

0

18

Нет никакой анархии! Есть утопия и детский инфантилизм!  Повторяюсь......

0

19

Хорошо Жень я те так скажу-национализм-утопия...даже больше,коммунизм,фашизм,демократия,-все это утопия...Обсолютно любая идея утопична...надеюсь ты этого отрицать не будешь????

0

20

АNS! по ПОВОДУ ЧЕРНОСОТЕНЦЕВ: в дореволюционной России, существовали отделения Союза Русского Народа, совстоявшие из крымских татар, малдован, поляков, кавказцев, а сколько там состояло ОБРУСЕВШИХ немцев и др. Народов Российской Империи! А национальный состав анархистов, эссэров, и большевиков известен всем! (на 90процентов евреи)...
P.S. Хотя Я с большим уважением отношусь к великим Русским Людям теоретикам и основоположникам анархической идеи Кропоткину, Бакунину, а также к анархисту-антисемиту, истинному народному герою Нестору Махно!

АNS! по ПОВОДУ ЧЕРНОСОТЕНЦЕВ: в дореволюционной России, существовали отделения Союза Русского Народа, совстоявшие из крымских татар, малдован, поляков, кавказцев, а сколько там состояло ОБРУСЕВШИХ немцев и др. Народов Российской Империи! А национальный состав анархистов, эссэров, и большевиков известен всем! (на 90процентов евреи)...
P.S. Хотя Я с большим уважением отношусь к великим Русским Людям теоретикам и основоположникам анархической идеи Кропоткину, Бакунину, а также к анархисту-антисемиту, истинному народному герою Нестору Махно!

0

21

2 Женя тогда о каком национализме может идти речь??просто понимаешь на сегодняшний день куча придурков напившись пошла громить с идеей а-ля Россия для русских,даже не задумываясь на сколько они сами русские...
Далее-слава России...а за что слава???За войну в чечне,которая решила отсоединиться???Или за то что наши националисты х.й забили на русско- язычных в Латвии и Литве(ну тут допустим я не беру присловутую для многих НБП)...
сейчас мне конечно ответят что это правительство а не родина...так вот у меня была другая родина хотя ее тоже особо то уважать не за что...но все равно,это правительство той страны,которой тутготовы кричать слава...
Да и националисты представляют в нашей стране эдакое стадо,которое свои мозги атрофировало немного тупорылой идеей что одна расса может быть выше другой...
Эх опять от темы отошли... :( хотя если б работал архив,то там сея тиема была...и заново ее б не нада было б создавать и сотрясать воздух

Отредактировано AnS (2005-12-09 15:04:16)

0

22

АNS! ТЫ во многом прав, но нужно попытаться изменить положение вещей в лучшую сторону! Воскресим нашем теле Арийский Дух, Веру, Наведем порядок в мозгах, (когото к стенке), Улучшим качество Нации....
Слава России!
Главное сохранять бодрость духа и Веру в правое дело!
Поменьше слез, депрессий, долой наркоту, попсу и прочее дерьмо, Побольше здорового секса, качественное питание, здоровый образ жизни, Умные книги и музыка... Вот что нам надо, а не то дерьмо которым нас пичкают типо MTV и сериалов. Нам нужен иммунитет против всей этой мерзости "Попсня! Вырубите на хуй!", как пел Летов, А иммунитет и есть Национализм!
Слава России!

0

23

:D

0

24

Брр... Развелось фашни, плюнуть некуда...
Ну вы, националисты, хоть сами понимаете, как убого выглядят ваши "идеи"?

Воскресим нашем теле Арийский Дух, Веру, Наведем порядок в мозгах, (когото к стенке), Улучшим качество Нации....

Начни с себя. Когда наведёшь порядок в собственных мозгах, приходи. А пока с тобой разговаривать бессмысленно.

0

25

Я призываю к диалогу!

0

26

К диалогу!

0

27

Вот например AnS способен к диалогу!

0

28

У рабочих нет отечества
К.Маркс.

Когда будет анархия, таких как Женя не будет.
Понимаете, национализм придумали эксплутаторские классы(буржуи, фоедалы, рабовладельцы), чтобы эксплутируемые не объединялись друг с другом против эксплутаторов, а выясняли отношения между собой, и их не трогали и  подчинялись им.

0

29

Когда будет анархия, таких как Женя не будет.
Понимаете, национализм придумали эксплутаторские классы(буржуи, фоедалы, рабовладельцы), чтобы эксплутируемые не объединялись друг с другом против эксплутаторов, а выясняли отношения между собой, и их не трогали и подчинялись им.
Голосом Ленина Да ВЫ Батенька МАРКСИСТ!.....

0

30

А я и не скрываю. Кстати, анрхия и коммунизм - это одно и тоже, только коммунизм строится через социализм, а анархия делается сразу из буржуазного общества.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Какой вы видите АНАРХИЮ?