ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Какой вы видите АНАРХИЮ?


Какой вы видите АНАРХИЮ?

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

[QUOTE=Женя Палермский,December 9 2005, 11:39] [QUOTE=Женя Палермский,December 9 2005, 11:15]  P.S. Хотя Я с большим уважением отношусь к великим Русским Людям теоретикам и основоположникам анархической идеи Кропоткину, Бакунину, а также к АНАРХИСТУ-АНТИСЕМИТУ, истинному народному герою Нестору Махно! [/quote]

Наглая ложь! Махно никогда не был антисемитом, в махновщине важную роль играли евреи-революцеонеры, это Коган, Зиньковский(задов), Келлер, Алый (Суховольский) и др. В феврале 1919 ввиду случаев антисемитизма Махно выдал евреям необходимое число винтовок и патронов, для самообороны.  4-5 мая 1919 Махно с несколькими командирами спешно ехал с фронта в Гуляйполе. На станции Верхний Токмак он неожиданно увидел плакат с надписью "Бей жидов, спасай революцию, да здравствует батько Махно". Плакат повесил партизан, лично знакомый с Махно, принимавший участия в боях с деникинцами, и человек в общем неплохой. Он немедленно явился и был расстрелян по приказу Нестора Ивановича Махно. Плакат естественно сняли.

Отредактировано Халеев Артем (2005-12-09 21:28:11)

0

32

2 Женя...довай вспомним е.ю историю(уже надоело к ней обращаться)...кто такие арии и как считается их последнее место обитание...
арии-потомки атлантов,так считается...
из истории-Македонский решил пройтись в Индию,но на его пути встал странный народец и вояка македонский рульнул от них восвояси и не дошел до Индии...почему??Многие считают что этим народом и оказались те самые арии,и город у них был -Мандола...до которого как говорят наши историки и добрался Македонский...вот почему и Гитлер и Сталин посылали экспедиции и в тебет и в индию...
Где тут хоть слово о русских???ответ к сожалению очевиден-нигде,и утверждать что мы единственные потомки ариев-как то выглядет странно...
далее...
Арии в разных книгах были либо потомками атлантов либо те кто ту самую атлантиду отправили в небытие...тобиш возврат к хаосу...не я против...я и так считаю что у нас в стране хаос...
Я с тобой соглашусь по поводу с высказыванием долой наркоту...сам употреблял,посему знаю к чему приводит(на данный момент даже от безобидной как принято считать травки откеазываюсь)
Как ты видешь улучшение качества нации-запереться на отдельно взятой территории(ну допустим все русские)и никого не впускать и не выпускать...нет уж...я допустим хочу и по миру покататься и малоли от кого там в этом мире будут у меня дети-что их в концлагерь загонять???из-за того что они полукровки...
Вера в правое дело...интересно конечно,но вот для допустим олега оно одно,а ля меня другое и тут на мой взгляд необходимо искать какието компромисы,причем такие которые не будут уничтожать свободу других людей...вот на мой взгляд что необходимо,а не пинать первого попавшегося человека другой рассы,вот если я допустим буду уверен что передо мной действительно му.к или быдло которое не понимает нормального языка-вот тут уже да надо в морду...
по поводу национализма могу сказать следущее-пример есть интересный-США...да-да...там расизм белых вызвал обратную реакцию-нацизм черных...что хотите повторения???И в России это вполне возможно ведь Россия многонациональна,и мне кажется что не каждый сможет отличить айзербайджанца от кабардинца...
Да кстати а недовольных вешать,расстреливать или сажать как это было в Германии 40х??

Отредактировано AnS (2005-12-09 22:03:00)

0

33

из истории-Македонский решил пройтись в Индию,но на его пути встал странный народец и вояка македонский рульнул от них восвояси и не дошел до Индии...почему?

Не надо воспроизводить эти всяуие мистические штампы. македонский повернул от индии известно почему - жратва кончилась, люди и лошади устали, войско стало роптать... Он хотел уже, бедный, один пойти, кричал, что сам, мол, в жало индию завоюет, но его удержали и он от расстройства вскоре помер :)

0

34

2 gorin-в разных источниках об этом пишут по разному...

0

35

Ясен пень, на то и история, чтобы все по-разному говорили :) Надо думать только чему верить :)

0

36

2 goren прости немного описался в нике прошлый раз...
история дело хитрое...чему верить х.й знает...вот раньше в совковых учебниках писали одно,сейчас-другое...
опять мы отвлекаемся от темы флейма...
националисты..прошу общайтесь на теме что представляет собой нс движение (флейм,если не ошибусь)...посему админа флейма прошу не дестроить данную тему.Помните,необходимо знать "теоретическую базу врага"...да и некая беспочвенность обвинений только толкает на ответные действия...

0

37

А как же тема? Начали описывать анархию, а закончили нацистами.

0

38

А как же тема? Начали описывать анархию, а закончили нацистами.

0

39

все...больше не буду :P ..
ну что как я вижу анархию-?
свобода передвижения,равенство,как национальное,так и социальное...ломание многих сложившихся стереотипов в обществе...свобода выбора профессии,коммунны,да много чего,но могу объединить -СВОБОДА по максимуму...но при этом она не должна уничтожать свободу другой личности...(во я утопист :) )

0

40

Насколько я себя знаю, я бы прижился.
Никто не мешает, но и ты не мешаешь.

0

41

нее нифига...1 так просто по миру ща не поездишь-нужны бабосы,фиговы визы и т.д.
далее-чтоб откосить от армии многие выбирать стали альтернативную службу-труд рабский,платят гроши...
В обществе полно стереотипов связанных с анархистами,СПИДОМ,наркоманией,да дох.я их...
Коммунныы необходимы для того чтобы людской туд не залеживался на ветринах...это образно говоря...

0

42

Ну, Слава Богу! Диалог возможен, Поспорим на просторах нета, а дальше-больше!...  СЛАВА РОССИИ!

0

43

Диалог то возможен(в отличае от rneшного форума....)только давай общаться на флейме....готов отвечать на вопросы(тема что представляет собой НС движение)...я за общение...

0

44

Господа! Удивляет ваша политкорректность и терпимость к народам и идеалогиям загаживающим НАШУ страну и отравляющим жизнь Русскому Народу, вы наивно думаете, что все люди "братья" (свобода, равенство, братство-ваш девиз), но имейте в виду враги России и Русской Нации так не считают! (пример ваших заблуждений: недавние события во Франции), подумайте к чему может привести ваша толерантность, если Вы конечно Русские Люди, не боитесь стать в своей стране рабами для инородцев!? А может быть ваша толерантность всего лишь проявление трусости? Имейте в виду: Мы Русские Националисты вас спасать не будем, даже напротив, ибо "спасение утопающих, дело рук самих утопающих", Русская Нация вырвет вас из своей почвы, как вредный сорник. Еще раз: задумайтесь над своей участью, еще есть время, докажите свою значимость своим вкладом в дело Русской Нации и  всей Арийской Расы, (если Вы еще считаете себя Русскими Людми, а не безродными ублюдками) еще есть время, в противном случае вас ничего хорошего не ожидает!
Все под Знамя Русского Национализма!
Слава России!
Слава Русской Нации!

0

45

(тема что представляет собой НС движение) НС - смо название говорит за себя!
А от себя добавлю национал-социалист, в отличии от анархиста не считает себя "пупом земли", а счтиает себя каплеи кроми в огромном здоровом организме Нации, надежным звеном цепи!

0

46

Жень,давай общаться не вопрос,просто я создал в свое время данную тему...на твое высказывание по поводу того что анархи считают себя пупами земли...я хоть и поддерживаю а-движение совершенно толерантен к другим идеям,причем,далеко не считаю себя пупом земли...Национал-социализм-это пагубный на мой взгляд полит режим с жесточайшей диктатурой да и понятие социализм мне противно...
просто как бы тебе сказать вот смотри,есть у нас Латвия и Литва+западная Украина...там жестокий национализм....хотя вроде как мы все словяне ,но Русских там что-то не любят...вот представь себе картину,поехал ты в Латвию работать...как считаешь что с тобой там произойдет...просто понимаешь пока в шкуре не окажишься такой,которую проповедуешь не узнаешь каково это...
по поводу а-движения а как тебе вот это- wwwnationalanarchist.com ????
правда сайт английский...

0

47

AnS!!!! Мой манифест на стр.№3 данной темы!!!!-Это мое обращение к анархистам и сторонникам других идей левого толка, впрочем, как и к пацифистам, радикал-экологам и т.д. к тем кого еще можно перековать
(как говорил А.Гитлер " из убежденного коммуниста всегда можно сделать убежденного национал-социалиста), Пойми AnS!!!! время игрушек в анархию прошло еще в 80-х, сегодня будушее Белой Расы под угрозой (недавние события во Франции тому в подтверждение), А в Литве Я бывал, с литовцами дружу, отличные люди и враги у нас общие, беда в том что жидовские власти в наших странах вводят наши народы в заблуждение, тем самым стравливая друг с другом (такое уже было 1-я и 2-я мировые войны, когда представители одной Расы уничтожали друг друга), а выйграли в результате евреи окончательно захватившие власть в Мире и исламские народы в это время активно плодившиеся и копившие силы и ненависть против Белых, потом в результате победы "западного либерализма" и левых идеалогий, типа анархизма, и еврейского сионизма нодняли голову нигеры (например ЮАР и США). Мы- Русские Националисты выступаем за объединение Белой Расы и совместную борьбу(в первую очередь с жидо-сионизмом)! А анархо-идея ведет Русскую нацию к гражданской войне и расколу! Времена илюзорного ромнтизма прошли, Мир на порогге 3-ей мировой войны, и Россия эпицентр событий!

0

48

Извиняюсь за грамматические ошибки! просто спешу, работа....

0

49

Артем!!! Поповоду батьки Н.И. Мано: Махно, после предательства еврейского батальона, которому было поручено отразить наступавших германцев (жиды разумеется разбежались, тем самым поставив махновцев в затруднительное положение), Махно тогда был союзником красных, лично приказал проводить еврейские погромы на территории подконтрольной Повстанческой Армии! Это исторический факт, читай : Андрей Дикий "Евреи в России и в СССР".
P.S. Еврейские погромы Троцкий и прочие "деятели большевизма" махновцам не простили!

0

50

Артем!!! согласен Я с тобой лишь в том, что среди соратников Махно были евреи: Лева Задов-садист и извращенец-гомосексуалист, Шнейдер, Лимоновский, были и другие. Но сам БАТЬКА-наш национальный герой, борец за свободу трудового крестьянства!

0

51

2 Женя...как бы тебе сказать...
1.Игры в анархизм на мой взгляд лучше чем в национализм
2.Я был в Латвии во время путча,и уже тогда !!! к русским стали относиться как к недочеловекам,пусть не все,но все равно,я ощутил это на себе и посему не хочу повторения...
3.враг для любого анарха-государство...
4.вот смотри пришли вы к власти,оставили только русских,ну может быть ограниченное число коренных жителей россии...далее вы им говорите-нам смешиваться нельзя и происходят этнические браки...далее,в 5-7 поколении происходит то что все вокруг братья,и браки уже нельзя проводить из-за кровной близости...к чему это приведет???да-да к уничтожению русских...
5.О сионистских товарищах...не вопрос...лидер ДПНИ-очень русский человек :) ,лидер ННП тоже русский на 100% :) ,ЛДПР,которые в последнее время стали заигрывать с национализмом,тоже(Жирик кстати "сын юриста" :) ,а не еврей оказывается)ну с такими "Лидерами"только в путь делань националистическоен государство....
6.В национализме приемлю(ну во всяком случае я)только сохранение культурного достояния(но,прошу заметить всех этносов)...

0

52

Зачем разделять людей на нации и расы, зачем? Тем более народы смешиваются очень давно, вотя например на часть русский, на часть украинец, на часть вообще татарин, или монгол, в общем в моей крови много разных наций смешались. Что ты, Женя, предлагаешь меня из страны выгнать?
Мигранты во Франции бунтовали скорее как пролетариат, а не как иностранцы. Ведь всю черновую работу делают именно они.

Махно - не националист! А как же приказ №1, выпущенный в момент сбора и формирования повстанцев в единую армию? Именно в нем он призывал бороться с антисемитизмом. Он ввел смертную казнь за насилия над мирными тружениками, "к какой бы национальности они не принадлежали". И еще обращение в 1919 "РАБОЧИМ, КРЕТСТЬЯНАМ И ПОВСТАНЦАМ". Там он призывал к тмоу же что и в приказе №1. "Да здравствует интернационал труда!" - писал Махно.

0

53

ЕвГений :) ты хочешь сильного тоталитарного государства где у каждого есть свое место?

0

54

Кому-то может показаться эта цитата не по "теме":

Человек преодолел бесчисленные препятствия.  Но самым
трудным и главным было преодоление самого себя не для  единиц,  а  для
всей  массы.  А  потом все стало просто.  Понимать людей и помогать им
принесло ощущение собственной значимости,  для чего  не  требуется  ни
особенного     таланта,    ни    исключительной    интеллектуальности,
следовательно,  это  и  есть  дорога  наибольшего  числа  людей.   Они
почувствовали, как становятся все более чуткими, искусными и широкими,
с громадным преимуществом перед  узкими  интеллектуалами,  хотя  бы  и
самыми умными.

0

55

Слушайте, ну о чем вы спорите? Неужели вы реально считаете, что можно в чем-то убедить человека, который даже о Махно знает только из каких-то фашистских книжонок? Да он кроме своей "Белой Расы" ничего не видит, а кто такие эта самая белая раса, чем она от остальных отличасется - этого и он вряд ли объяснит...

0

56

Слушайте, ну о чем вы спорите? Неужели вы реально считаете, что можно в чем-то убедить человека, который даже о Махно знает только из каких-то фашистских книжонок? Да он кроме своей "Белой Расы" ничего не видит, а кто такие эта самая белая раса, чем она от остальных отличасется - этого и он вряд ли объяснит...

Вау! От кого я это слышу! ;)  ;)  ;)

0

57

Да он кроме своей "Белой Расы" ничего не видит, а кто такие эта самая белая раса, чем она от остальных отличасется - этого и он вряд ли объяснит...
Сказано-типично по жидовски, типа "гордидься тем, что ты Русский, тоже самое, что гордиться тем, что ты родился во вторник." А за что мне любить скажем чурок!, за терроризм?, за загаженную ими Россию?,
ЗА ЧТО? За что мне любить жидов?, за то что они "прекрасно проавят Моей Страной и всем Миром?.... За что Французам любить арабов и нигеров?, за сажженный Париж-культурную столицу Европы? и т.д.

0

58

Честно говоря, Я не виню Жидов и прочую цветную мразь, ибо глупо винить свинью в том, что она свинья, но вы.... (если конечно вы Русские Люди)

0

59

2 Женя прошу пиши на что представляет собой нс движение...просто тема тут несколько иная,если хочешь пообщаться на данную,пиши тудаже,я обещаю,ответ не заставит ждать...
извени конечто Жень,но не все как ты выразился чурки-террористы...а то что там среди этих террористов есть русские(кстати среди норд остовских террористов русские были среди них)тебя как то похоже не волнует...
или ты просто прикрываешься,думаешь что русских ваххабитов нет????

Отредактировано AnS (2005-12-13 12:05:04)

0

60

Я почитал "Что представляет НС движение"-Ужас, маразм, флуд и т.д. вот что Я думаю про данную тему. ПОРА-или прикалывается над НС движением или мало в этом понимает... Лучше уж Я сам заведу новую тему. А в той заднице Я я общаться не желаю!
AnS в данной теме "Какой вы видите АНАРХИЮ?" Я пытаюсь доказать анархистам заблуждения в  их идее с точки зрения национал-социалиста или просто Русского Человека (почитай более внимательно), следовательно мои высказывания по теме.
А с Порой Я уже знаком, он заходил на ярославский сайт о панк-роке.
Короче: "Я не верю в анархию...."
                           (Е. Летов)
Слава России!
С тобой AnS, Я согласен среди Русского Народа тоже хватает уродов, сволочей и гнид и безидейных и идейных (типо сторонников Новодворской, Гайдара, анархов-космополитов)! Вот с ними Я и борюсь!

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Какой вы видите АНАРХИЮ?