ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » "Статистика нацизма" за 2004 и 2005 год


"Статистика нацизма" за 2004 и 2005 год

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Книжка такая не у всех есть , а материал крайне полезный. 4 часа парился сканировал, редактировал.

Читаем

1е полугодие 2005 года

2004 год

0

2

спасиб за ссылку ...интересно было почитать...готов посмотреть 3ью часть)

0

3

ннн-да

Отредактировано Убивать младенцев (2005-12-14 22:13:53)

0

4

А автор книжки?

0

5

какая-нить госконтора наверное...

0

6

не знаю гос,не гос,а мне очень понравилось то что я прочитал...

0

7

Запарил ты уже, "русский народ, да арийская раса" - это все таки форум анархистов, не надо в каждой теме про нацизм писать, пиши вон в "нацизм. вопросы и ответы"

0

8

Запарил ты уже, "русский народ, да арийская раса" - это все таки форум анархистов, не надо в каждой теме про нацизм писать, пиши вон в "нацизм. вопросы и ответы"

Браво!
теперь осталось немного, что бы все поняли это простое правило "писать не по теме - не хорошо! И дважды не хорошо начинать отвечать на то что не по теме!"

0

9

Да, нацистская тема нужна, хотя бы чтобы в других темах этого говна не было. Я по-хорошему прошу весь модераторский состав форума оставить одну нацистскую тему и не удалять её.

0

10

сори немного не в тему, но насколько я помню, арийская и славянская рассы - есть разные вещи, причём первые не очень любили вторых, хотя по мненю многих историков-иследователей, корни у них одни :)
я могу конечно и ошибаться, но хрен его знает :)))

0

11

Гамлет, из прото-славян, из них появились германци, ну разумеется сами славяни и что немножко удивидельно(если смотреть с точки национализма) кавказцы

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » "Статистика нацизма" за 2004 и 2005 год