ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » В Польше закрыт неонацистский сайт "Кровь и честь"


В Польше закрыт неонацистский сайт "Кровь и честь"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В Польше закрыт неонацистский сайт "Кровь и честь"

Польская полиция закрыла интернет-сайт "Кровь и честь", пропагандировавший неонацистские идеи. Помимо пропаганды расовой ненависти и культа насилия, на сайте были размещены фотографии и адреса польских активистов антифашистских и религиозных организаций, иммигрантских общин и представителей общественности, осуждавших неонацизм.
Сегодня утром полиция задержала одного из авторов сайта, который организовывал также тайные встречи польских нацистов. Аресты лиц, связанных с организацией этого сайта, прошли ранее во Вроцлаве и Свиноуйсьце. Акция по закрытию сайта "Кровь и честь" была проведена совместно с американским ФБР. Просить о помощи коллег из США полькой стороне пришлось потому, что сервер сайта находился в штате Аризона.

http://antifa.p0.ru/forum/4-542-1

0

2

Как в этой стране ваще могло такое взяться?

0

3

Другой вопрос "а как их закрыли" :D

0

4

самое интересное, что в польше у власти (в иховом аналоге думы) находяцо самые натуральные неонацисты.
польша от моря и до моря - это бля пиздец. :XaXaXa:

0

5

не только польша.эстонию и латвию забыл...

0

6

2 ак-47: тема-то про польшу и b&h. прибалтийских буржуефф в теме нету ;)

0

7

Ну вот. А я так и не успел этот сайт посмотреть :(

0

8

Goren
а зачем он тебе нужен был?;)

0

9

макар: в бывших странах соц лагеря как раз таки очень хорошие предпосылки для продвижения нс идеологии, бо сильны антикомунистические настроения.

ак-47: задрал про эстонию с латвией.

Отредактировано mazdai (2006-07-08 11:14:13)

0

10

Я вообще очень люблю читать нацистские сайты. Я их смотрю, наверное, даже чаще, чем анархические. Вы не представляете, насколько по-глупому нацики могут запалиться ;)

0

11

То же могу сказать про афа-паранойю :D Особенно люблю шарпов :D

0

12

Я вообще очень люблю читать нацистские сайты. Я их смотрю, наверное, даже чаще, чем анархические. Вы не представляете, насколько по-глупому нацики могут запалиться ;)

АГА! Вот откуда у тебя похожие с ними рассуждения! Ты подумай, может уже тоталитаризм строишь!  :vinsent:

0

13

Угу. Я уже в своей лаборатории построил однажды тоталитаризьм - у мну в полном подчинении было около 40 крыс. Правда, этот эксперимент окончился неудачей - биохимики моих крыс похитили и сделали из них гомогенат :angry:

0

14

А что такое гомогенат ?

0

15

Ты уверен, что хочешь это знать? :ph34r:

0

16

Ты уверен, что хочешь это знать? :ph34r:

Неочень хачу, ты меня пугаеш...

0

17

Я перевел в яндексе... И после этого Goren ты будеш говорить что нечего плохо с крысками вы в лабораториях неделали?  :ph34r:

0

18

Ну дык это ж не я, а биохимики (отличники, батанеги нахх). Я своих крыс очень любил, кормил и наблюдал за ними, а эти... Блин, зла на них не хватает :wife:

0

19

Сволачи ботаники! Войну ботаникам! Ненавижу ботаников!

0

20

Гомогенат? На анекдот что-то смахивает...

1.Возьмите мышь.
2. Приготовьте мышь к опыту.
3. Полученную кашицу...

Отредактировано toss (2006-07-08 20:37:22)

0

21

Как смешно, прям пиздец

0

22

Они в самом деле так делают <не для слабонервных> кидают зверющку в жидкий азот, а потом растирают на жерновах в тоненький порошочек</не для слабонервных> а потом анализируют, сколько там каких веществ. Смешно шопездетс.
А теперь представьте, каково мну было. Я же с ними 2 года работал, знал их буквально в лицо и по номеру...

0

23

Я бы их всех как гуманист растворил бы в жидком азоте или кислоте какойнидь (не для слабонерных)

0

24

А мы в седьмом классе на биологии препарировали хомяка. Заспиртованного, правда, но мне все равно было несколько перед ним неудобно.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » В Польше закрыт неонацистский сайт "Кровь и честь"