ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Интернет » Киберпанки!


Киберпанки!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://www.cyberportal.ru/
Вот сайтец.Я поговорил с одним он сказал,что они ко всему безразличны.
ВОТ! :sm100:

0

2

А ты что киберпанк?

0

3

А ты что киберпанк?

Нет!Я к ним плохо отношусь  :12:  :ph34r:  :spy:

0

4

А чё так?

0

5

если киберпанкам похуй, то это
некиберпанки
это киберхуи (сл. песню КлК "хуй а не панк")

0

6

Акто такие ультра панки?  :huh:

0

7

наверное что-то приблизительно где-то что и мегасуперпуперпанки :D

0

8

А чё так?

Они хакеры,а я хакеров нелюблю  :ph34r:  :12:

0

9

хакер в первоначальном понимании - это круто. почитай хакерский манифест. там всё конкретно указано.

анархисты хакеры были и сейчас остаются мощной силой. правда повсеместно идёт охуякеризация. хуякеры работают на тнк, латая дыры на трусах капиталиста, или ломают антигосударственные сцайты.

0

10

киберпанки это не панки :)  по моему это просто направление в искустве.

рома: проще надо отнаситься ко всяким хакерским манифестам, что то мне подсказывает что большинство хакеров могли его даже не читать, не то что приложить к его созданию каку нить часть тела.

Отредактировано mazdai (2006-07-07 09:18:05)

0

11

Кто будет хакеров и киберпанков ругать неанархистами, тот нехороший человек, редиска. У меня подруга хакер и киберпанк, так она в АДА состоит! Вот.

0

12

Просто нормальных хакеров щас мало. А что еще вы ждете в стране где в каждом книжном продается "Самоучитель хакера"

0

13

Не, хакеры - это рульная тема! Если бы меня в своё время не увлекла эта культура, ещё чёрт знает, где бы и кем бы я был... Впрочем, есть ведь много градаций - хакеры, хуякеры, кулхацкеры, скрипт киддиз и пр. Кроме настоящих хакеров, есть тусовка весьма несимпатичных личностей.

0

14

А есть хакеры мудланы которые ломанули наш старый Анархо-чат  :o

Отредактировано Makarich (2006-07-08 00:52:45)

0

15

Не называй их хакерами, мудланов ентих...

0

16

Кто будет хакеров и киберпанков ругать неанархистами, тот нехороший человек, редиска. У меня подруга хакер и киберпанк, так она в АДА состоит! Вот.

Это Скалли что-ли? Кстати, где она там с сайтом-то? Че-то не слуху не духу.

0

17

Да, кстати. Отписалась бы хотя бы в рассылку, а то товарищи уже беспокоятся, всё ли у неё в порядке...

0

18

Она сейчас без интернета. А так вообще я ей уже давно сказала.

0

19

хакер и без интернета -э то мощщщщ :)

0

20

Дык она на отдых уехала. Это я тут, блин, панимаэшь, сознательный анарх, по либертарным форумам шляюсь...  :D

0

21

Мну даже в другой стране в интернет вылезает. Интернэтзависимый йа :rolleyes:

0

22

Везучий ты. Лучше уж от чего-то неодушевленного зависеть, чем от конкректных личностей, которым на тебя плевать.

0

23

А то! Без интернета со мной бы, наверное, вообще никто не общался :XaXaXa:

0

24

Ладно, если ты углядел в моих словах именно такой смысл, это твое право.

И ничего-то ты не понял.

Вот всё, что я могу сказать.

0

25

...Это наш мир, мир кодов и электронных импульсов, наполненный красотой модемных звуков. Мы бесплатно пользуемся услугами, которые могли бы стоить копейки, если бы вы не спекулировали на наших потребностях и не были так жадны... вы называете нас преступниками. Мы стремимся к знаниям... вы называете нас преступниками. Мы существуем без цвета кожи, без национальности и религиозных предубеждений...вы называете нас преступниками. Вы производите атомные бомбы, разжигаете войны, убиваете, обворовываете и врете нам, пытаясь убедить в своей правоте... а мы все так же остаемся преступниками.
   Да, я преступник. Мое преступление - любопытство. Мое преступление - суждение о людях по их знаниям, мыслям и поступкам, а не по тому, как они выглядят. Мое преступлениев том, что я умнее вас, за что вы не можете меня простить. Я хакер, и это мой манифест. Вы можете остановить кого-то из нас, но вы не можете остановить нас всех.
The Mentor

Чувак написал этот манифест, когда его посадили.
Киберпанк = Кибер Анархия.

0

26

Народ, посоветуйте песни с киберпанковскими текстами на русском. Желательно со сцылками.

0

27

А я таких как откинулся устремлял головой в монитор, клавиатуру, а иногда и окно :D

0

28

и когда солнушко всё и всех поуспевал? :)

0

29

Слыхал игра была Ultima Online? Дык вот сначала у моего дружбанчика проблемки вышли, ну я с другими подъехал. А чувачок видать не тока тамошние фигнюшки через нет пиздить намастырился... Вобщем подъехал джЫпик. Мы думали наши пиздюли, а оказалось с аналогичными претензиями. Короче эти милые люди представились группой коммерческой экспроприации "Здоровье", пригласили посещать совместные тренировки, а также меня и трех-четырех пацанов поучавствовать в подобных акциях за небольшую плату. Раз  7 сходил потом забил; скучно.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Интернет » Киберпанки!