ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Вечная любовь


Вечная любовь

Сообщений 1 страница 30 из 59

Опрос

Могут ли двое всю жизнь любить друг друга и быть вместе без штампа в паспорте?
Да

55% - 11
Да, в виде исключения из общего правила

40% - 8
Нет

5% - 1
Голосов: 20

1

Просто интересно, возможны ли верность без ревности и непреходящая привязанность, или это все красивые слова и камуфляж для потреблядства.

Вообще, раньше я считала, что невозможны (ну и в любовь не верила, если честно). Но сравнительно недавно я объяснилась с одним человеком... Короче, он моя первая настоящая любовь, причем до такой степени, что я его на расстоянии чувствую и даже заражаюсь его головной болью. Стоит мне хотя бы мысленно его себе представить, как у меня все в глазах начинает плыть от нежности. Я себе представить не могла, что так вообще бывает, и теперь срочно пересматриваю мою систему воззрений на отношения между людьми.

Сейчас все идет к тому, что рано или поздно я рвану к нему в другой город, где у меня ни кола ни двора, и где меня вполне может ждать такая радужная перспектива, как в случае развала отношений остаться на улице в чужом городе, без работы, диплома и моральной возможности вернуться домой. Поэтому мне просто хочется знать - а что, возможно это, чтобы никто никого не предавал и не мучал без юридических цепей? Или если я решусь на это, я рано или поздно в очередной раз умоюсь собственными слезами?

Да и вообще, возможно ли вечное единство?..

0

2

Пока я жив, но жизнь не бесконечна...........

0

3

возможно это, чтобы никто никого не предавал и не мучал без юридических цепей? Или если я решусь на это, я рано или поздно в очередной раз умоюсь собственными слезами?

возможно всё )
как бы не поступила - в любом случае пожалеешь
в любом случае поздравляю
будь!
счастлива

0

4

по теме  -

Это было давно,
Это скоро случится.
Это словно кино -
В это стоит врубится.
Это в двери стучится,
Это в окна сочится луной.
Это словно весной
Застремает зимовье снегов;
Это словно потоп
На пустыни пропитых мозгов.
Это тайнопись снов,
Это летопись дней
Стали картой судьбы на границе миров.
Это тронулся лед,
Это солнце встает!
Это просто любовь,
Это просто любовь.

0

5

Сбой в работе гормонов всегда возможен.

Отредактировано Samhein (2006-07-06 18:52:04)

0

6

любовь как и жизнь безгранична и бесконечна

0

7

Мне кажецо вечное единство невозможно, жаль непомню рекорд гинуса на эту тему... А хотя поживем увидим  :ph34r:

0

8

Бред имхо. Жизнь такая, что бывает всё, но не у всех. Мне насчет одной тоже дофига чего кажется. И казалось.  Но это бред. Когда он реально писутствует в двухстороннем порядке есть перспективы и смысл. Ща вот думаю попробовать герыч или не стоит.. Жить мне и так лет 5 с одной стороны.. С другой стороны не хочется умереть говном. Сейчас мне противно от того что знакомый (теперь) валил моб скинов за то что один из них порезал барыгу. У меня самого, если честно, до него 12 грамм не долетели. А че для меня будет эта хрень? Сильней пробовал. Тут просто почувствовал жить мне месяца 4. Статистика говорит про 7. Но там натуральный пиздец печени.

Но по сути. Дерни его к себе. Если он реально тебя любит - приедет. А в Москве легче устроится.

Отредактировано Солнушко (2006-07-06 21:19:40)

0

9

2 солнушко:

обезьяний кайф, значит, любишь?

0

10

Не люблю. Любовь это другое. Даже не нравиться. Колоться тоже. Просто для меня есть понятие задачи. Если честно им я заменил понятие приказа. Когда моя проблема сводится к понятию задачи ( То есть цели к достижению которой применяются средства. Приоритет сопоставляется с требуемыми средствами. Если больше либо равен - цель достигается.) всё нормально.

Иначе просто ухожу в другое измерение. Не все нарки обезьяны. Есть торчки. У них своя идеология и ценности. Я для себя выбрал другой путь.

0

11

обезьяний кайф - это из фолклёра колумбийцев. у них бибизяны валяюцо в листьях коки и получают приход за приходом не в силах оторваться.

а тяжёлая наркота делает из людей - послушные винтики для системы ещё почище, чем телевизер.

0

12

Могет быть.. Хотя есть такие кадры как Бог Солнца, ~DiS~

0

13

Ща вот думаю попробовать герыч или не стоит.. Жить мне и так лет 5 с одной стороны..

Ой, лучше не надо. У меня жизнь сложилась так, что я хорошо узнала изнутри всякую рок-тусовку, БГ и его свиту в частности, и успела хорошенько рассмотреть, что все это дерьмо с людьми делает. Лучше уж стреляться, результат в принципе тот же, но хоть будешь до конца человеком.

Но по сути. Дерни его к себе. Если он реально тебя любит - приедет. А в Москве легче устроится.

Он революционер и плотно на питере завязан. Хотя так, конечно, было бы логичней.

0

14

Не стрялятся не надо - зачем делать работу за мента? А революцию делать можно гиде угодно ;) Просто когда нет сомнений - рискнуть можно. А так..

0

15

Он революционер и плотно на питере завязан. Хотя так, конечно, было бы логичней.

горен что ли? :wub:

0

16

"горен что ли?"
РАУШ!

0

17

ну, любви все возрасты покорны. что тут можно сказать?

0

18

Блин, ну вечно надо все опошлить. <_<

Не Рауш.

0

19

Так, ща всё опошлю в лучших масонских традициях.
1) Ты веришь в магическую силу штампа? Давно это у тебя?
2) Нафига тебе навечно? Жизнь - движение! (я не фашист - ну разве что на 33%)
3) Если решишься на переезд - это точно повлияет на мировоззрение, причем в "лучшую" (то бишь, более свободную) сторону. Умывание слезами - тоже полезный психотренинг, но лучше...
4) ...медитация, медитация и еще раз медитация. Если то в петлю лезть, то влюбляться до глюков вестибулярного аппарата, а после расставания непременно слезами умываться, то нервишки посадишь очень быстро.

0

20

Вот статья о том, что настоящей любви нет:
http://darksanime.org/articles/lovenow.php
Раньше я был согласен с автором на 100% , но ,глядя на анархистов, начинаешь думать иначе.

0

21

Бля такие статьи лучше читать перед тем, как встретить кого-нить и жить долго и счастливо, а не после того, как месяцев 6 не мог осознать что уже всё. Даже общние было ошибкой.

0

22

статью асилил.
аффтар статьи, выпей йоду
и подотри буржуйские сопли.

0

23

Дык анимешный сайт, чего ж ты хочешь...

0

24

2 Фриджи
А что, нынче Рауш - это пошло? бугага.

0

25

ответил вторым пукнтом
ибо действительно такое возможно только в виде исключения
любовь со временем может пройти, останется только привязанность...в основном такие отношения держутся или на детях или на штампе в паспорте.

и думаю очень даже хорошо будет, если при отсутствии взаимных чуств - пара тихо мирно разойдётся и не будет клеиться документами*это в случае отсутствия детей*

кстати, статья бредовая, однозначно)
ставить акцент на то, что любить могут только богатые - эт ваще маразм

Отредактировано petrs (2006-07-12 10:19:17)

0

26

Богатые как раз любить, в массе своей, не могут. Они могут только трахаться.

0

27

Богатые как раз любить, в массе своей, не могут. Они могут только трахаться.

Откуда ты знаешь?  :lol:

0

28

Богатые как раз любить, в массе своей, не могут. Они могут только трахаться.

Бред полнейший. Просто иногда не знаешь что такое любовь, и не веришь что это может быть именно с тобой. Считай по этому гнию до сих пор. А там такого навалом.

0

29

2 Фриджи
А хто он, если не секрет?  :D

0

30

Просто интересно, возможны ли верность без ревности и непреходящая привязанность, или это все красивые слова и камуфляж для потреблядства.

Вообще, раньше я считала, что невозможны (ну и в любовь не верила, если честно). Но сравнительно недавно я объяснилась с одним человеком... Короче, он моя первая настоящая любовь, причем до такой степени, что я его на расстоянии чувствую и даже заражаюсь его головной болью. Стоит мне хотя бы мысленно его себе представить, как у меня все в глазах начинает плыть от нежности. Я себе представить не могла, что так вообще бывает, и теперь срочно пересматриваю мою систему воззрений на отношения между людьми.

Сейчас все идет к тому, что рано или поздно я рвану к нему в другой город, где у меня ни кола ни двора, и где меня вполне может ждать такая радужная перспектива, как в случае развала отношений остаться на улице в чужом городе, без работы, диплома и моральной возможности вернуться домой. Поэтому мне просто хочется знать - а что, возможно это, чтобы никто никого не предавал и не мучал без юридических цепей? Или если я решусь на это, я рано или поздно в очередной раз умоюсь собственными слезами?

Да и вообще, возможно ли вечное единство?..

Товарищи, прошу отныне и впредь считать все, мною здесь (и где-либо еще) сказанное об этой так называемой любовной истории и любви как таковой, кратковременным умопомешательством и бредом собачьим, впредь ни ко мне, ни к моей жизни НИКАКОГО отношения не имеющим.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Вечная любовь