ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Мода на политОриентацию


Мода на политОриентацию

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Сегодня среди российской молодежи стало модно быть неравнодушным к политическим течениям. Особенно это проявляется в Москве и СПб. Это является альтернативой модным ранее музыкальным и культурным течениям, считается среди юнцов признаком прогрессивности.

0

2

Скорее некоторым просто надоело быть овощами - быдлом, за которое всё решают другие.

0

3

Только по-настоящему революционная идеология не станет "модной" среди большинства никогда. Вот в оранжевых шарфиках пощеголять, пролистать пару эдичкиных книжек, почесать язык обо всякие фошшызмы-онтефошшызмы - это да. Но ни на что серьезное такая якобы "революционная" молодежь не способна.

0

4

Кто говаорит о "революционности"? Речь шла вообще о том, чтобы как-то себя позиционировать в политическом плане. Конечно, революционеров будет, как всегда, огромное меньшинство, большая часть - сторонники легальных партий и движений. Это - нормальная ситуация в "развитых" странах. Ситуация, когда есть только революционеры и овощи - как оно часто бывает в россии - вообще довольно нехарактерна и долго не держится.

0

5

Надо понимать, что тяга к революционным движениям наступает не от хорошей жизни.

0

6

Ну не скажи, что в России есть только революционеры и овощи. Есть множество достойнейших, умнейших людей, которые примыкают к легальным движениям е из страха, а по зову сердца и твердому убеждению.

0

7

а есть которые все еще верят гос-ву и правительству как малые наивные дети.помню читал статью в которой Калашников рассказывал об  изучении им  анархизма

0

8

а есть которые все еще верят гос-ву и правительству как малые наивные дети.помню читал статью в которой Калашников рассказывал об  изучении им  анархизма

Самое хуевое что в школах иногда учитель по истории сам говорит что жить без гос-ва невозможно. У меня в школе имеется такое гавно. Этому учат в школе.

0

9

этому учат везде и всегда - с рождения!

0

10

Не ну ето реальный пиздец когда учителb говорит - "возможно ли жить без гос-ва?" И класс хором отвечает - "НЕТ конечно! что за бред!" И тока один с последней парты - "Дa пошли вы!"  :ph34r:

0

11

А потом его вызывают к директору и там пиздошат :ph34r:

0

12

Не с этим прнесло, но после этого никто не верит! На призывы почитать Кропоткина один ответ - "чо за бред"  :ph34r:

0

13

а ты сделай реферат с зачтением... тока не говори заранее правду - о чем реферат...

0

14

Ухахах ты думаешь кто будет слушать кроме историка?  :ph34r: Половина такие ломаки которые даже не разберут неодного слова.

0

15

а ты по буквам читай и на доске пиши. и листовки всем раздай, под предлогом краткого содержания своего реферата.

0

16

Разве историка недостаточно?

0

17

Блять всех интересует тока бритни спирз, скейт, комп игры, мобильные телефоны и бесконечное выёбывание друг перед другом, кароче это безпалезна!

0

18

Разве историка недостаточно?

Историк ваще какойто скрытый НС!  :ph34r:

0

19

Тогда мы соберемся кучей и дадим им всем пизды, чтобы начали уже башкой думать, а не кошельком! :xa:

0

20

Тогда мы соберемся кучей и дадим им всем пизды, чтобы начали уже башкой думать, а не кошельком! :xa:

Да будет Анархия! (с элементами фашизма)  :drum:

0

21

Всех загоним в анархию пиздюлями и дулами автоматов! :ph34r:

0

22

Всех загоним в анархию пиздюлями и дулами автоматов!

вот он мой любимый анархо-фашизм родимый!!! :D

0

23

Кто не захочет - в анархо-концлагерь!!!!!

0

24

Эт че гей-клуб с садо-мазо уклоном :D

0

25

А ты создай себе пиар...

0

26

У меня как раз учитель истории и был анархистом. Да и вообще, насколько я знаю, истфак всегда плодид достаточно леваков (ну и ультраправых тож, конечно). Правда, он не пропагандировал свои взгляды - в частной беседе только если.

0

27

Кащей иди работать в мою школу  :lol:

0

28

2 qaz486
По моим наблюдениям ультраправые из среды студентов - студни с технических вузов, всякие математики и т.п.

0

29

Гошиш,
что за наезды на математиков??? :fsb:

Когда я в школе учился, учитель истории был поваром, ему не до анархизма было. А вот биологичка, она же завуч по воспитатльной работе, национал-коммунистка. Вот с ней возникали споры. Несколько раз к директору на ковёр таскала.

Гораздо больше народу, ИМХО, идёт к "Нашим", чем к анархистам и либералам.
Так что об уходе моложёжи в оппозицию говорить не приходится...

0

30

Кстати, технарей среди анархистов и в самом деле почемуто мало, а среди фашистов - много... Хотя большинство математиков - таки овощи.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Мода на политОриентацию